Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#44781
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

все женщины носят брюки, большинство женщин носят обувь без каблуков


Ну хорошо, тогда такой вопрос - в некоторых конторах внутренние правила не рекомендуют использовать атрибуты мужской одежды:

- Темный цвет брючного костюма
- Сорочка мужского фасона
- Обувь без каблука
- Мужская стрижка

Как бы вы отнеслись к тому, что вам навязывают определенный стиль одежды?

#44782
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
На какую известную тайну/интригу ты хотела бы получить правдивые данные?
откуда мы произошли

Ты заботишься о людях из твоего окружения?
Кто они?

Конечно – мои родные

Тебе дали полчаса эфирного времени на радио в любое удобное для тебя время. О чем была бы твоя передача?
О наболевшем – о своей профессии, так сказать, популяризировала бы в массы
  • 0

#44783
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Замужним:

Вы рассматриваете вариант развода (чиста тиаритичиски) ??


да.. я думаю каждый задается мыслью, а что будет, если...
  • 0

#44784
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Девушки, почему Шмейсера сегодня утром "прорвало" на вопросы? Причины? :rotate:

- у него не работал инет
- он долго молчал и копил эти вопросы
- он не спал ночью или просто оченоь рано встал и его осенило!
  • 0

#44785
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Кому из тех, кого стоило бы поблагодарить, но у тебя не было или нет возможности/времени/шанса это сделать, ты хотела сказать "СПАСИБО"?
Вроде, все кому хотела сказать – говорю сразу же

Твои советы неудачникам.
Перестать «мямлить» и жаловаться

Удавалось тебе из врага/неприятеля (условно, конечно же) сделать друга/приятеля?
Ну, не то, чтобы враг/неприятель, но были такие случаи. Просто на тот момент мы друг друга плохо знали
  • 0

#44786
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Если у женщины на юбке мокрое пятно, что это значит?

руки мыла, напор воды большой был
  • 0

#44787
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
В каких случаях тебе приходится "делать вид что..."?
Делать вид, что работаю, что якобы прислушиваюсь к советам, да, и много, наверное чего, щас и не вспомнишь…

для тебя предпочтительнее/удобнее читать с монитора или "живую" книгу?
«живую» – не воспринимаю текст с компа – забываю быстро, о чем произведение. Хотя – приходится делать это и в электронном виде – не всегда же есть возможность распечатать

В чьём понимании ты нуждаешься?
Мужа
  • 0

#44788
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Как вы относить к мужчинам, которые пьют многа-многа пива? Кстати, ваши молодые человеки, мужья и любовники злоупотребляют этим делом? Когда мужчина пьет пива - от него сильно пахнет?

#44789
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Когда в последний раз ты писала письмо на бумаге и отпавляла адресату в конверте?
Лет 8 назад

Ты можешь сейчас улыбнуться кому-нибудь?
Угу – тебе уже улыбнулась :D

Принимаешь ли ты мелкие неприятности, чинимые другими людьми, как личное оскорбление?
Не-а. Все равно это останется на их совести, по-любому! :rotate:

Сообщение отредактировал Беська: 21.05.2008, 10:52:59

  • 0

#44790
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы рассматриваете вариант развода (чиста тиаритичиски) ??

да, я думаю, что все в какой-то момент рассматривают

в некоторых конторах внутренние правила не рекомендуют использовать атрибуты мужской одежды:

- Темный цвет брючного костюма
- Сорочка мужского фасона
- Обувь без каблука
- Мужская стрижка
Как бы вы отнеслись к тому, что вам навязывают определенный стиль одежды?


для меня это не трагедия. обувь без каблука можно носить в выходные дни, также как и джинсы и т.д. а короткую стрижку не люблю в принципе. так, что ничего смертельного в этом нет.
  • 0

#44791
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Смогла бы поучаствовать в конкурсе "Мисс/миссис бикини" среди коллег по работе, например, где-нибудь на пляже Иссык-куля?
Начнем с того, что ни на какой Иссык-Куль я бы со своей нынешней работой не поехала, это раз. А во-вторых, у меня не такая шикарная (читай «большая») грудь, чтобы можно было ее демонстрировать.

Ты великодушна?
Ровно настолько, насколько человек великодушен ко мне. А вообще, я не знаю, что на это ответить, т.к. для меня не понятно, как и в чем это великодушие меряется. Ну, отвечу, да, а вдруг – нет?! Что тогда?

Ты раба своих привычек?
Нет. Привычки – это не та категория, к которой применимо это слово в моем случае

Ты храпишь во сне?
Нет, рано еще.
  • 0

#44792
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как вы относить к мужчинам, которые пьют многа-многа пива? Кстати, ваши молодые человеки, мужья и любовники злоупотребляют этим делом? Когда мужчина пьет пива - от него сильно пахнет?

отношусь спокойно, это их дело. со своим МЧ пиво пьем вместе, и очень редко.

Если у женщины на юбке мокрое пятно, что это значит?

либо рукы мыла, либо села на мокрое
  • 0

#44793
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Важно ли для вас, чтобы ваш мужчина был физически развит? чтобы умел постоять за себя и за других?
  • 0

#44794
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как вы относить к мужчинам, которые пьют многа-многа пива? Кстати, ваши молодые человеки, мужья и любовники злоупотребляют этим делом? Когда мужчина пьет пива - от него сильно пахнет?


я не одобряю когда мужчина много пьет
мой МЧ редко пьет и немного (ттт)
этот запах, если даже не сильный, мне не нравится
  • 0

#44795
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ну хорошо, тогда такой вопрос - в некоторых конторах внутренние правила не рекомендуют использовать атрибуты мужской одежды:

- Темный цвет брючного костюма
- Сорочка мужского фасона
- Обувь без каблука
- Мужская стрижка

Как бы вы отнеслись к тому, что вам навязывают определенный стиль одежды?


впервые о таком слышу!!! :rotate: наоборот, темный цвет брючного костюма и сорочка мужского фасона - это строгий офисный стиль! что это за конторы такие?
  • 0

#44796
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Когда ты читаешь, бывает так, что пропускаешь целыми абзацами текст?
Бывает, особенно, если читаешь «Властелин Колец» - и там этот бедный хоббит все никак до многострадального дуба уже как 30 страниц дойти не может

С каким настроением ты пришла сегодня на работу?
С сонным – жутко спать хочу

Как часто ты покупаешь профессиональную литературу, касающуюся твоей деятельности?
Благо, сейчас есть нет. Бывает, правда, что надо прочитать (для себя) книженцию интересную и нужную, а ее в городе вообще пока нет. Ну, вот и начинаешь искать другие ходы/выходы.

Часто по ТВ показывают юмористические програмы, в которых людей на улице разыгрывают. Если те же самые приколы и розыгрыши перенести на нашу действительность, наши люди смогут так же доброжелательно относится к ним как европейцы?
Молодежь – да. Постарше – могут и не понять.
  • 0

#44797
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну хорошо, тогда такой вопрос - в некоторых конторах внутренние правила не рекомендуют использовать атрибуты мужской одежды:

- Темный цвет брючного костюма
- Сорочка мужского фасона
- Обувь без каблука
- Мужская стрижка

Как бы вы отнеслись к тому, что вам навязывают определенный стиль одежды?

я могла бы согласиться со всем, кроме последнего пункта: я всегда ношу короткую стрижку и отращивать волосы в угоду работодателю не стану (если, конечно, обстоятельства не будут такими, что кроме этой конторе, мне работать уде бужет негде).
  • 0

#44798
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Важно ли для вас, чтобы ваш мужчина был физически развит? чтобы умел постоять за себя и за других?

в какой-то мере да. не обязательно, чтобы был здоровым громилой, но "хлюпиков" я тоже не люблю. всего должно быть в меру
  • 0

#44799
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Как вы относить к мужчинам, которые пьют многа-многа пива? Кстати, ваши молодые человеки, мужья и любовники злоупотребляют этим делом? Когда мужчина пьет пива - от него сильно пахнет?


честно говоря, меня бесит это повальное увлечение молодых людей пивом - фуу, не могут от него оторваться, как от соски, отрастили пузаны в 20 лет, плюс ко всему отрыжка :rotate:

слава богу, мой муж не злоупотребляет... (т-т-т :D )
  • 0

#44800
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вам нравится в одежде мужской стиль, т.е. носить брюки, обувь без каблуков и т.д. ??


не особо, хотя я люблю носить джинсы, но редко это делаю, в основном юбочки, платишки))), да и обувь у меня вся на каблуках высоких)))
брюки вообще не люблю почемуто :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.