Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#44801
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Как вы относить к мужчинам, которые пьют многа-многа пива? Кстати, ваши молодые человеки, мужья и любовники злоупотребляют этим делом? Когда мужчина пьет пива - от него сильно пахнет?


Отрицательно. Мой ничего такого не употребляет, и я перестала. Пиво на много опаснее, чем кажется, и пивной алкоголизм очень устойчивый, обманчивый и пагубный, просто из за низкого градуса многие злоупотребляют им.
  • 0

#44802
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Важно ли для вас, чтобы ваш мужчина был физически развит? чтобы умел постоять за себя и за других?


конечно важно
  • 0

#44803
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Что тебя удерживает от открытия собственного бизнеса кроме отсутствия стартового капитала?
отсутствие четкой идеи

После интима кто из вас первый отправляется в душ?
Когда как. Чаще – оба.

Если у женщины на юбке мокрое пятно, что это значит?
Смотря с какой стороны
  • 0

#44804
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Вам нравится в одежде мужской стиль, т.е. носить брюки, обувь без каблуков и т.д. ??

многие носят брюки и обувь без каблука, но выглядят при этом ну очень женственно

Как намекнуть начальнице, что у ее духов просто ужасный запах? Дело в том, что их привезли ей из Италии, и стоят они кучу денег, и мечтала она о них давно... Но вот уже 2 недели мы задыхаемся всем офисом. Подскажите, как сделать так, чтобы не обидеть человека. Сказать в лоб не получается - насяльника же... :rotate:

может спросить, как называются, как ответить просто кивнуть головой малость скорчив гримассу?

Как вы относить к мужчинам, которые пьют многа-многа пива? Кстати, ваши молодые человеки, мужья и любовники злоупотребляют этим делом? Когда мужчина пьет пива - от него сильно пахнет?

если это не каждый день, а к примеру раз в неделю или две - ну че... ему тож надо расслабится


Важно ли для вас, чтобы ваш мужчина был физически развит? чтобы умел постоять за себя и за других?

было бы не лишним, однозначно!
  • 0

#44805
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Пиво на много опаснее, чем кажется, и пивной алкоголизм очень устойчивый, обманчивый и пагубный, просто из за низкого градуса многие злоупотребляют им.

девочки, а кто какие еще отрицательные влияния пива знает?
  • 0

#44806
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Если вас что-то расстроило и вы заплакали. Что в этот момент лучше сделать молодому человеку, мужу или любовнику (с) - успокаивать вас или оставить на время одну отдохнуть?

#44807
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девочки, а кто какие еще отрицательные влияния пива знает?


ничего не знаю (только о пользе) , очень люблю пиво.
  • 0

#44808
MEXXX

MEXXX
  • Гость
  • 43 сообщений
всем привет,

Вам нравится в одежде мужской стиль, т.е. носить брюки, обувь без каблуков и т.д. ??

раньше нравился, сейчас терпеть не могу

(OMGWTF @ 21.05.2008, 10:52)

Как вы относить к мужчинам, которые пьют многа-многа пива? Кстати, ваши молодые человеки, мужья и любовники злоупотребляют этим делом? Когда мужчина пьет пива - от него сильно пахнет?

не люблю, но приходится с этим МЧ жить

Ты храпишь во сне?

к сожалению нет возможности послушать, а МЧ не жалуется
  • 0

#44809
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Если вас что-то расстроило и вы заплакали. Что в этот момент лучше сделать молодому человеку, мужу или любовнику (с) - успокаивать вас или оставить на время одну отдохнуть?


обычно моему МЧ лучше обнять меня, но бывает и так что иногда мне хочется остаться одной...
  • 0

#44810
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Женщины, почему вам эта тема так интересна, что вы в ней так яростно отвечаете?

чтобы рабочий день прошел не зря! :D

не в бровь, а в глаз прям :rotate:
  • 0

#44811
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если вас что-то расстроило и вы заплакали. Что в этот момент лучше сделать молодому человеку, мужу или любовнику (с) - успокаивать вас или оставить на время одну отдохнуть?

на людях вообще не плачу.
  • 0

#44812
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Если вас что-то расстроило и вы заплакали. Что в этот момент лучше сделать молодому человеку, мужу или любовнику (с) - успокаивать вас или оставить на время одну отдохнуть?

успокоить.. постараться найти именно те нужные слова... поддержать... помолчать в гармонии... посочувствовать... оставить в покое на время... :rotate:
  • 0

#44813
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вам нравится в одежде мужской стиль, т.е. носить брюки, обувь без каблуков и т.д. ??


Очень нравится!!! Особенно без каблуков ходить
  • 0

#44814
MEXXX

MEXXX
  • Гость
  • 43 сообщений

Если вас что-то расстроило и вы заплакали. Что в этот момент лучше сделать молодому человеку, мужу или любовнику (с) - успокаивать вас или оставить на время одну отдохнуть?

больше всего бесит безразличие со стороны близкого человека, конечно обнять, плечо так называемое подставить, может ей вашего внимания как раз и не хватает
другое дело если девушка плачет и посторонние пытаются ее успокоить- это жутко раздражает, в этом случае лучше побыть одной.
  • 0

#44815
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как вы относить к мужчинам, которые пьют многа-многа пива? Кстати, ваши молодые человеки, мужья и любовники злоупотребляют этим делом? Когда мужчина пьет пива - от него сильно пахнет?


ничего хорошего в этом нет, однозначно.
муж пьет пиво очень редко.
  • 0

#44816
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Девушки, почему Шмейсера сегодня утром "прорвало" на вопросы? Причины?
По-моему, это еще с глубокой ночи началось – бессонница, может?

Вы рассматриваете вариант развода (чиста тиаритичиски)??
Скажем так, не рассматриваю, просто – не исключаю.

Вам нравится в одежде мужской стиль, т.е. носить брюки, обувь без каблуков и т.д. ??
Сейчас у меня вопрос не «нравится/не нравится», а вопрос об удобстве и комфорте. Обувь без каблука надеваю только тогда, когда до этого долгое время на каблуках ходила.

Как бы вы отнеслись к тому, что вам навязывают определенный стиль одежды?
Если мне платят достойную з/п – волей-неволей я буду придерживаться навязываемых правил. А насчет темного цвета мужских костюмов – что, мужчины светлые костюмы уже не носят?
/*хотя, конечно, за такие строгие требование как описали Вы в своем вопросе, мне должны очень много платить.
  • 0

#44817
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Как намекнуть начальнице, что у ее духов просто ужасный запах?
Может, просто почаще окно открывать? И постоянно с кислой миной спрашивать «Девочки, у кого сегодня новые духи?» может, сама допрет…

Как вы относить к мужчинам, которые пьют многа-многа пива? Кстати, ваши молодые человеки, мужья и любовники злоупотребляют этим делом? Когда мужчина пьет пива - от него сильно пахнет?
Отрицательно. Злоупотребляет, хотя он так, конечно, не думает, вследствие чего идет постоянно противостояние. Когда вообще мужчина пьет – от него сильно пахнет

Важно ли для вас, чтобы ваш мужчина был физически развит? чтобы умел постоять за себя и за других?
Наверное, да. Хотя и жилистые могут тааак мордасы раскрасить обидчику :lol:

Если вас что-то расстроило, и вы заплакали. Что в этот момент лучше сделать молодому человеку, мужу или любовнику (с) - успокаивать вас или оставить на время одну отдохнуть?
Ну, не успокаивать, потому как в вашем, мужчины, понимании успокаивать это значит постоянно твердить «Успокойся», от чего я взрываюсь еще больше, даже если действительная была спокойна, а просто побыть рядом, молча посидеть со мной. Но не уходить это точно – обид еще на два дня потом будет. Могу уже забыть причину, по которой плакала, но обижаться уже на то, что в момент моего расстройства он молча (ну, или с криками) встал и ушел.
  • 0

#44818
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

В чьём понимании ты нуждаешься?

в понимании каждого, с кем приходится иметь дело, просто в разной степени значимости.
  • 0

#44819
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Когда в последний раз ты писала письмо на бумаге и отпавляла адресату в конверте?

лет 5 назад

Ты можешь сейчас улыбнуться кому-нибудь? :lol:

никого рядом нет, не кому улыбаться
  • 0

#44820
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Важно ли для вас, чтобы ваш мужчина был физически развит? чтобы умел постоять за себя и за других?


Однозначно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.