Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#44561
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девушки пережившие Любовь, сильные чувства, почему они боятся еще раз влюбиться? К последующим отношениям подходят намного разумно. Укажите причины.....


лично я больше не хочу переживать эту боль...
  • 0

#44562
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки пережившие Любовь, сильные чувства, почему они боятся еще раз влюбиться? К последующим отношениям подходят намного разумно. Укажите причины.....


зачастую люди излишне драматизируют, насмотревшись голливудских мелодрам. это может быть способом навести вокруг себя тумана, эдакий ореол романтичной страдалицы. мол, я столько пережила, сейчас я не хочу пережить это снова и т.п.
на самом деле человек всегда стремится к любви, он ее ищет,хочет испытать вновь и вновь.
"жизнь без чувств - это всего лишь тикание часов" (с)
  • 0

#44563
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Вы баловались наркотой? Как это происходило?

нет

Что для Вас их этих меньшее зло?
Близкая подруга отбивает парня и они затем вместе живут или ваш любимый парень уходит к незнакомой девушке, т.е. разлюбил и ушел?
Объясните причины.

меньшее, когда ушел к незнакомке. это "предательство" одного человека. уйдет к подруге - это двойное предательство

По каким внешним признакам вы сможете определить, что женщина провела бурную и довольную ночь? Н-р, при появлению Её утром в офисе.... :)

по сияниб глаз

Девушки пережившие Любовь, сильные чувства, почему они боятся еще раз влюбиться? К последующим отношениям подходят намного разумно. Укажите причины.....

обожглись на молоке, дуют на воду
  • 0

#44564
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений

на самом деле человек всегда стремится к любви, он ее ищет,хочет испытать вновь и вновь.
"жизнь без чувств - это всего лишь тикание часов" (с)

однозначно!
  • 0

#44565
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

С чем связано то, что женщины на пустом месте создают проблемки? Не спорьте, есть такая категория среди девушек :)

а с чего вы взяли, что на пустом месте?
  • 0

#44566
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
В идеале, патнеры друг-другу оказывать внимание. Как именно выказываете свое внимание МЧ? Как это проявляется?
  • 0

#44567
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
В идеале, патнеры друг-другу оказывать внимание. Как именно выказываете свое внимание МЧ? Как это проявляется?


странный вопрос. когда любишь человека, он единое целое с тобой. Это как в чем выражается ваше внимание к самому себе

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 20.05.2008, 09:51:44

  • 0

#44568
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


С чем связано то, что женщины на пустом месте создают проблемки? Не спорьте, есть такая категория среди девушек :)

а с чего вы взяли, что на пустом месте?

Я не взял, они сами часто встречаются. Много раз приходилось успокаивать друзей-девушек из-за безосновательных тревог и волнений, либо помогать найти решения
  • 0

#44569
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Что лучше для вас как для женщин - чтобы в своем доме было больше мужчин или женщин?

#44570
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений



С чем связано то, что женщины на пустом месте создают проблемки? Не спорьте, есть такая категория среди девушек :)

а с чего вы взяли, что на пустом месте?

Я не взял, они сами часто встречаются. Много раз приходилось успокаивать друзей-девушек из-за безосновательных тревог и волнений, либо помогать найти решения

я имела в виду, что основание для паники вполне вероятно было. просто для вас это показалось пустым местом.
помните сказку, когда в конечном итоге вся семья собралась в погребе и сидела ревела, оплкаивая только лишь возможность падения топора на голову ребенка, которого еще в помине нет, и речь только о возможной свадьбе.
Так и здесь. основание-то было. просто разные люди на это основание могут взглянуть по-разному под разным углом
  • 0

#44571
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Что лучше для вас как для женщин - чтобы в своем доме было больше мужчин или женщин?

желательно поровну ))
но, если ваш вопрос принципиален, то тогда мужчин... :)
  • 0

#44572
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Что лучше для вас как для женщин - чтобы в своем доме было больше мужчин или женщин?

а можно и тех и других в равных количествах :)
  • 0

#44573
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Marek @ 19.05.2008, 23:08) quotecВы баловались наркотой? Как это происходило?

нет

В идеале, патнеры друг-другу оказывать внимание. Как именно выказываете свое внимание МЧ? Как это проявляется?

почти все мое внимание приковано к нему - даже когда его нет рядом. Это естественно - я забочусь о нем - он обо мне - в итоге никто не остается без присмотра. А вот когда в паре все заботяться только о себе родимом - то не любовь енто

Что для Вас их этих меньшее зло? Близкая подруга отбивает парня и они затем вместе живут или ваш любимый парень уходит к незнакомой девушке, т.е. разлюбил и ушел?Объясните причины.

Второе - однозначно меньшее зло - если то искренняя новая любовь это даже не зло ни разу - если все честно и без обмана. А во тпервое - это зло - ибо это двойное предательство.

на ваш взгляд ,кто ревнивей Мужчина или Женщина

Мужчины меньше демонстрируют свои эмоции - но это не значит что они у них слабее - а вообще все индивидуально
  • 0

#44574
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Как вы проявляете сильную злость?
  • 0

#44575
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
выплескиваю ее обратно на то или что ее породило - причем незамедлительно
  • 0

#44576
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Приходилась ли вам в подростковом или старше возрасте драться с девушками? Если да, что было причиной драк?

Сообщение отредактировал Marek: 20.05.2008, 10:09:44

  • 0

#44577
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Как вы проявляете сильную злость?

ору то, что думаю

Приходилась ли вам в подростковом или старше возрасте драться с девушками? Если да, что было причиной драк?

нет, Бог миловал, хотя могла
  • 0

#44578
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Приходилась ли вам в подростковом или старше возрасте драться с девушками? Если да, что было причиной драк?

ужасть.. никогда.. не понимаю такого, из девачек должны вырастать принцессы, а не драчуны..
  • 0

#44579
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
У вас бывают прищи? Как вы с ними боретесь?

#44580
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Приходилась ли вам в подростковом или старше возрасте драться с девушками? Если да, что было причиной драк?


ужас какой :)
не приходилось (ттт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.