Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#44541
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

По каким внешним признакам вы сможете определить, что женщина провела бурную и довольную ночь? Н-р, при появлению Её утром в офисе....

по глазам..

#44542
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

По каким внешним признакам вы сможете определить, что женщина провела бурную и довольную ночь? Н-р, при появлению Её утром в офисе.... :dandy:


По сиянию, которая она будет излучать :lol:


Девушки пережившие Любовь, сильные чувства, почему они боятся еще раз влюбиться? К последующим отношениям подходят намного разумно. Укажите причины.....


Как я говорила ранее, "Обожглась на молоке"...даже если подуть на него несколько раз, нельзя быть уверенной в том, что это не будет очередной ошибкой :smoke:
  • 0

#44543
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Положа руки на груди признаться в следующем: можете ли вы разогреть обнаженным телом незнакомого на заболевшего мужчину, если его жизнь на волоске, а медикаментов рядом нет никаких? :dandy:

Сообщение отредактировал Marek: 20.05.2008, 00:32:00

  • 0

#44544
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Девушки пережившие Любовь, сильные чувства, почему они боятся еще раз влюбиться? К последующим отношениям подходят намного разумно. Укажите причины.....

а я не боюсь, но наверное надо бы...разумней подходить :smoke:

С чем связано то, что женщины на пустом месте создают проблемки? Не спорьте, есть такая категория среди девушек :dandy:

это вам кажется что на пустом :lol:
  • 0

#44545
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Как именно Вы себя ощущаете в крепких мужских объятиях? Какие ощущения?
  • 0

#44546
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Как именно Вы себя ощущаете в крепких мужских объятиях? Какие ощущения?


В объятиях любимого, защищенность..в объятиях не любимого просыпается инстинкт :dandy:
  • 0

#44547
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Как часто вам приходится любоваться мужчинами? :dandy: Где именно на теле задерживаете большее внимание?

Сообщение отредактировал Marek: 20.05.2008, 00:41:29

  • 0

#44548
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
плечи, грудь) любуюсь своим солнцем каждый день, даже когда он спит и храпит
  • 0

#44549
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как именно Вы себя ощущаете в крепких мужских объятиях? Какие ощущения?

это просто так не объяснить.. это просто замечательные ощущения.. одновременно нежность и сила, которая исходит от любимого человека.. защищенность.. у меня вообще все ощущения переходят в меня, то есть не замечаю никаких внешних раздражителей.. как показывают же в фильмах, - обнялись и весь мир вокруг замер, камера вокруг них крутится, какиенить лепесточки сверху падают.. вот у меня чтото подобное иногда ))

С чем связано то, что женщины на пустом месте создают проблемки? Не спорьте, есть такая категория среди девушек :dandy:

капризы.. иногда бывает что для мужчины это пустое, просто бросился словами, а для девушек это было очень важно..

вы слишком эмоциональны?в чем ето проявляется?

да, я эмоциональна.. любая вещь может изменить мое настроение.. я все принимаю близко к сердцу.. обычно слезами.. могу смотреть какуюнить передачу и расплакаться от того что люди становяца счастливыми )) вчера такое было.. от обид плачу.. от злости..

Вы баловались наркотой? Как это происходило?

никогда не пробовала никаких наркотических средств

Девушки пережившие Любовь, сильные чувства, почему они боятся еще раз влюбиться? К последующим отношениям подходят намного разумно. Укажите причины.....

потому больно расставаться с человеком которого любишь, потом что любовь эти отношения слишком глубоко в сердце садяца и просто так после расставания все там не так просто вычистить.. это крайне болезненный процесс.. поэтому чтобы в след. раз так себя не чувствовать, стараюца не влюбляться.. но это все зарекаюца, а на деле происходит по другому )

Сообщение отредактировал зюзя: 20.05.2008, 08:33:08

  • 0

#44550
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Положа руки на груди признаться в следующем: можете ли вы разогреть обнаженным телом незнакомого на заболевшего мужчину, если его жизнь на волоске, а медикаментов рядом нет никаких? :dandy:


нет

Как именно Вы себя ощущаете в крепких мужских объятиях? Какие ощущения?


ощущения радости, счастья, "бабочки в животе", дух захватывает..
  • 0

#44551
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Как именно Вы себя ощущаете в крепких мужских объятиях? Какие ощущения?

Если вопрос о крепких объятиях, то как в капкане
  • 0

#44552
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как часто вам приходится любоваться мужчинами? :dandy: Где именно на теле задерживаете большее внимание?


зависит от части тела, которая у него наиболее привлекательная.. у своего смотрю на таз, бедра, сильные ноги
  • 0

#44553
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

С чем связано то, что женщины на пустом месте создают проблемки? Не спорьте, есть такая категория среди девушек :dandy:

Женщины мыслят менее глобально, поэтому наши проблемы для вас часто просто пустое место. :lol:
  • 0

#44554
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки пережившие Любовь, сильные чувства, почему они боятся еще раз влюбиться? К последующим отношениям подходят намного разумно. Укажите причины.....

После сильного чувства расставание больно ранит, а так проще выйти с минимальными потерями. На счет боязни влюбиться я бы не сказала, просто разум терять не нужно. Вот отсюда и разумный подход. :dandy:
  • 0

#44555
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

С чем связано то, что женщины на пустом месте создают проблемки? Не спорьте, есть такая категория среди девушек :)

либо она чересчур чувствительная, эмоциональная особа, либо скандалистка по природе..имхо.
  • 0

#44556
бичо

бичо
  • Гость
  • 5 сообщений
почему?
  • 0

#44557
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как часто вам приходится любоваться мужчинами? :) Где именно на теле задерживаете большее внимание?

плечи и руки (вернее, кисть).
  • 0

#44558
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Вопрос девушкам с ребенками.
ситуация такая...Девушка вышла замуж за человека, при этом не зная что у него диагноз шизофрения (как многие знают, она может и не проявляться пока не наступит стрессовая ситуация/шок/какое-то яркое событие). Они уехали в Германию, там родился ребенок. Во время беременности жены у него уже стали появляться приступы. Не буду описывать всех ситуаций, в общем, родился ребенок, теперь он бьет жену постоянно. Уехать она может, но только одна, без ребенка. Как бы вы поступили, уехали бы без ребенка ради своего здоровья, или нет?

Просто мне, девушке не знающей что такое материнство, абсолютно не понятно КАК она там остается.

уехать без ребенка! вы что! нет, никогда.
а если папаня больной, его по невменяемости можно отцовских прав лишить? ну для начала
  • 0

#44559
бичо

бичо
  • Гость
  • 5 сообщений
когда?
  • 0

#44560
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

вы слишком эмоциональны?в чем ето проявляется?

да.
в эмоциях

на ваш взгляд ,кто ревнивей Мужчина или Женщина

оба хороши
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.