Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#44281
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вопрос:
В процентном соотношении ответьте: пудрили бы вы мозг парню если он вам не нравиться но у него есть деньги, или сразу после первого свидания прекратили бы общаться.
Только честно ответьте.

Помоему наивно ждать честных ответов на этот вопрос, чаще скажу конечно нет, а что так же и поступят не факт, особненно, если за тобой красиво ухаживают, то просто нагло позволяешь это делать дальше

Сообщение отредактировал Esmeralda: 19.05.2008, 08:03:47

  • 0

#44282
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
хотели бы пройти курс выживания? (туда входит спасение ч., прыгать с парашютом, управлять самолетом, борьба, умение владеть чрезвычайной ситуацией, умение скрыться....и тд и тп)
  • 0

#44283
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

хотели бы пройти курс выживания? (туда входит спасение ч., прыгать с парашютом, управлять самолетом, борьба, умение владеть чрезвычайной ситуацией, умение скрыться....и тд и тп)

ооо...оказаться героем шоу "Последний герой" - моя давняя мечта. Правда.
я понимаю что меня хрен сломишь голодовкой и пр....но будет реальный напряг от отсутствия наманого туалета, чистого нижнего белья, зубной щетки и элементарной возможности помыться, "побриться".. вот и получился очередной прототип "Дитя Цивилизации", который бредит выживанием :D
поэтому просто в около- городских условиях прыгаем с парашюта, и жаль, что у нас нет тарзанки.
*еще один экстрим - пошла собираться на работу..уууу :) *

Сообщение отредактировал Shik!: 19.05.2008, 08:17:17

  • 0

#44284
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

хотели бы пройти курс выживания? (туда входит спасение ч., прыгать с парашютом, управлять самолетом, борьба, умение владеть чрезвычайной ситуацией, умение скрыться....и тд и тп)


в глубине души и в наше время, когда человек ни от чего не застрахован - да..
по своей воле - вряд ли...

вот вопрос женщинам, который я не стану задавать в другом случае:

Почему как только мой опыт общения с женским полом расширился настолько, что я стал чувствовать и видеть их мотивы, желания, язык жестов и телодвижений....все вещи, которые я раньше просто не замечал....почему с всё частым наступлением разочарованья женский пол изменил своё отношение ко мне и просто стал доступнее как к общению так и для его продолжения...?

(к слову раньше я чуть ли не боготворил женский пол, но от этого мне отнють не легче было общаться с ним)


потому что вы удовлетворили свой интерес, а женщине интересно почему вы отдаляетесь..
  • 0

#44285
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

хотели бы пройти курс выживания? (туда входит спасение ч., прыгать с парашютом, управлять самолетом, борьба, умение владеть чрезвычайной ситуацией, умение скрыться....и тд и тп)

хотели бы, только времени столько едва найдеться что бы это все осилить
  • 0

#44286
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Появилось у меня стойкое желание исчезнуть из мира на некоторое время: от недели до года (по возможности). Уехать в глухое место, где никого или почти никого нет, чтобы ни я никого ни меня никто не доставал звонками и посещениями. Пускай даже интернета не будет. Только несколько книг, подборка музыки ну и всё.
Ты бы поняла такое желание твоего МЧ?
Конечно же он у тебя заботливый и ответственный, не бросил бы всё сразу, а завершил бы текущие дела и дома и на работе, обеспечил на время своего отсутствия всем необходимым и лишь после этого бы исчез.


Шмайсер, а ты бы как отнесся если б твоя жинка сказала, хочу мол отдохнуть месяцок, без забот,хлопот, детей, слюней, мужа?? :D
ps почему то у моего мужа не возникает таких желаний. если б захотел отдохнуть от цивилизации, взял бы меня с собой
  • 0

#44287
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Ты бы поняла такое желание твоего МЧ?

поняла. но не на год!
а можно меня так же туда же?

Вопрос:
В процентном соотношении ответьте: пудрили бы вы мозг парню если он вам не нравиться но у него есть деньги, или сразу после первого свидания прекратили бы общаться.
Только честно ответьте.

прекратила бы... не могу долго притворяться, что человек мне симпатичен. Потому предпочитаю изчезнуть

хотели бы пройти курс выживания? (туда входит спасение ч., прыгать с парашютом, управлять самолетом, борьба, умение владеть чрезвычайной ситуацией, умение скрыться....и тд и тп)

да! хочу!
  • 0

#44288
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Шмайсер, а ты бы как отнесся если б твоя жинка сказала, хочу мол отдохнуть месяцок, без забот,хлопот, детей, слюней, мужа?? :lol:
ps почему то у моего мужа не возникает таких желаний. если б захотел отдохнуть от цивилизации, взял бы меня с собой

ТЕШа, неужели ты считаешь что твой МЧ мог бы желать удалиться от мира только ради отдыха? :)
А если необходим какой-то период для осмысения самого себя?


Ты бы поняла такое желание твоего МЧ?

поняла. но не на год!
а можно меня так же туда же?

А на какой период? :)
Поехали. :D
  • 0

#44289
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Когда для тебя замирает время?


когда нужно ждать кого-то или чего-то... мне всегда кажется, что время остановилось :D
  • 0

#44290
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?


положила бы в банк на имя родителей моих и мужа - по 250 тыс, на остальные 500 купила бы недвижимость за границей - виллу где-нибудь в испании и т.п. :D
  • 0

#44291
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШа, неужели ты считаешь что твой МЧ мог бы желать удалиться от мира только ради отдыха? :D
А если необходим какой-то период для осмысения самого себя?


на вопрос так и не ответил. Для того чтобы осознать себя не обязательно удаляться от всех и вся. У нас этот процесс происходит постоянно причем с помощью друг друга
  • 0

#44292
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Появилось у меня стойкое желание исчезнуть из мира на некоторое время: от недели до года (по возможности). Уехать в глухое место, где никого или почти никого нет, чтобы ни я никого ни меня никто не доставал звонками и посещениями. Пускай даже интернета не будет. Только несколько книг, подборка музыки ну и всё.
Ты бы поняла такое желание твоего МЧ?
Конечно же он у тебя заботливый и ответственный, не бросил бы всё сразу, а завершил бы текущие дела и дома и на работе, обеспечил на время своего отсутствия всем необходимым и лишь после этого бы исчез.


нет, навряд ли поняла бы...
  • 0

#44293
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Поздравляю всех пионеров с днём пионерской организации!

Пионеры, помните слова клятвы, произносимые во время посвящение в пионеры?

  • 0

#44294
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Бывает так что ты слышишь как тебя зовут из соседней комнаты, а вставать неохота и ты просто прикидываешься что не услышала, типа, если сильно надо - сами придут, а не сильно надо - так и фиг с ним.

:D частенько так делаю
  • 0

#44295
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?

купила бы себе квартиру, свою собственную и жила бы там - одна! (ну это я сильно конечно сказала, с дочкой же конечно)
  • 0

#44296
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

хотели бы пройти курс выживания? (туда входит спасение ч., прыгать с парашютом, управлять самолетом, борьба, умение владеть чрезвычайной ситуацией, умение скрыться....и тд и тп)

хотела бы, но только не в каком-либо телевизионном проекте, только для себя.
  • 0

#44297
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Появилось у меня стойкое желание исчезнуть из мира на некоторое время: от недели до года (по возможности). Уехать в глухое место, где никого или почти никого нет, чтобы ни я никого ни меня никто не доставал звонками и посещениями. Пускай даже интернета не будет. Только несколько книг, подборка музыки ну и всё.
Ты бы поняла такое желание твоего МЧ?
Конечно же он у тебя заботливый и ответственный, не бросил бы всё сразу, а завершил бы текущие дела и дома и на работе, обеспечил на время своего отсутствия всем необходимым и лишь после этого бы исчез.

у каждого бывает такое желание "пропасть". Нам помогают командировки, есть возможность и отдохнуть друг от друга и поскучать.
Но я не поняла бы такого исчезновения. Ты муж/жена - у тебя автоматом куча ответственностей перед теми, с кем ты по жизни. Это понятно, что наваливается дикая усталость от всей этой жизненной суматохи. Но на то же мы и ищем человека, кто нас дополняет, чтобы в таких кризисных моментах, он помогал нам своим присутствием, словом, делом и пр. справиться со всеми невзгодами.
а хочется уединения... не знаю. можно сходить с мужиками в баню, попить пива, съездить на рыбалку.
*правда, мы как-то привыкли отдыхать вместе... по-одиночке уже никак, но если сложится стойкое желание побыть одному какое-то время...думаю, я пойду на встречу, если этот срок не будет превышать несколько дней, ибо я потом завою*
  • 0

#44298
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Поздравляю всех пионеров с днём пионерской организации!

Пионеры, помните слова клятвы, произносимые во время посвящение в пионеры?

И вас тоже. Частично помню.
  • 0

#44299
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Поздравляю всех пионеров с днём пионерской организации!

Пионеры, помните слова клятвы, произносимые во время посвящение в пионеры?

ничего не помню, пионером была ровно пол года
  • 0

#44300
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Поздравляю всех пионеров с днём пионерской организации!

Пионеры, помните слова клятвы, произносимые во время посвящение в пионеры?

неа...зато у моих родителей сеня серебряная свадьба..
гыг..юмористы, поженилисьв День Пионерии :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.