Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#44261
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?


на путешествия, создание собственного дела, потом после конечно же благотворительность...
  • 0

#44262
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?

закрыла бы все кредиты, купила бы детям по недвижимости и вложила бы в дело, чтоб оттуда отплачивать их учебу в будущем
  • 0

#44263
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?

на такие деньги грех свой бизнес не открыть ;)
  • 0

#44264
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?


Половину денег пустила сразу бы в бизнес, на вторую половину купила бы недвижимость в странах Европы
  • 0

#44265
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
[quote name='Shmeiser' post='5700506' date='16.05.2008, 16:44']
Если бы ты была (тут уж ничего не поделать) кондуктором/продавцом/официантом, то ты была бы образцом для подражания, идеальным специалистом?
[/quote]
не знаю., думаю, если ты соглашаешься на какую то работу, значит надо работать. и делать это хорошо

[quote name='Shmeiser' post='5700646' date='16.05.2008, 16:54']
А если при этом тебе бы платили столько же сколько и им, то это сказалось бы на твоём уровне сервиса?
[/quote]
нет.

[quote name='Беська' post='5701171' date='16.05.2008, 17:26']
[quote] мы ещё сетуем на сервис :eek: ;) [/quote]у нас в Кз такое понятие отсутсвует. есть только сТервис
[/quote]
не согласна.
особенно, если сравнить с Россией.
была на тренинге не так давно, связанном с продажами. Читал приезжий чувак.
Так вот! они понятие как сервис отрицают вообще!
В этом даже разногласия пошли между преподом и слушателями. У нас, если тебе нахамят, ты больше в
это место не вернешься. Да еще и знакомых отвадишь туда ходить. В России и на Украине такого похоже нет.


[quote name='Shmeiser' post='5700671' date='16.05.2008, 16:55']
Почему в твоём доме не висят картины?
[/quote]
потому, что не могу насесть на мужа, чтобы повесил.

[quote name='Shmeiser' post='5700736' date='16.05.2008, 16:58']
Ты идеальная домохозяйка?
[/quote]
нет!

[quote name='Emty' post='5701862' date='16.05.2008, 18:25']
была бы возможность покинули бы Родину?
[/quote]
была бы возможность, думаю да, но при многих но!
Например, с кем, куда, на каких условиях.

[quote name='Emty' post='5701918' date='16.05.2008, 18:35']
у вас обувь какого размера?
[/quote]
39

[quote name='Shmeiser' post='5701926' date='16.05.2008, 18:35']
Second Hand - приемлемы для тебя покупки в таких магазинах?
[/quote]
покупала одежду дочке.
Всё было нулевое!

[quote name='Shmeiser' post='5702032' date='16.05.2008, 18:55']
Когда для тебя замирает время?
[/quote]
во время того, что здесь не обсуждается

[quote name='Emty' post='5702076' date='16.05.2008, 19:01']
Кто в доме должен покупать запасы продуктов?
[/quote]
должен...
если это много, то мужчина, если не много и после работы, то и женщине не плохо бы...
Эт решать каждому

[quote name='Shmeiser' post='5702118' date='16.05.2008, 19:10']
Где паркуешь машинку?
[/quote]
на работе или дома?

[quote name='Апостол' post='5702133' date='16.05.2008, 19:15']
на что спобны ради славы?
[/quote]
слава не есть моя самоцель!


зы
цх-ты! слышал бы это Славик. Бу-га-га!

[quote name='Shmeiser' post='5703180' date='16.05.2008, 23:38']
Есть ситуации когда крик и ругань (без матов и оскорблений) в твой адрес действительно тебя подстёгивают собраться?
[/quote]
не знаю...

[quote name='Shmeiser' post='5703264' date='17.05.2008, 00:03']
Бывает так что ты слышишь как тебя зовут из соседней комнаты, а вставать неохота и ты просто прикидываешься что не услышала, типа, если сильно надо - сами придут, а не сильно надо - так и фиг с ним.
[/quote]
иногда да. или когда очень лень или некогда

[quote name='Emty' post='5706050' date='18.05.2008, 09:22']
был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?
[/quote]
положила бы в швейцарский банк и к зп жила бы на проценты :)
  • 0

#44266
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?


свое дело и покупку жилья.
  • 0

#44267
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?


Конечно большую часть на себя любимую :eek:
И на ОТПУСК!!! Отдохнуть хочу. И отдохнуть хорошо ;)
  • 0

#44268
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?

Поехала бы учиться за границу.
  • 0

#44269
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?

На то, чтобы сделать свыою жизнь ещё ярче. В первую очередь - на квартиру.

Если бы ты была (тут уж ничего не поделать) кондуктором/продавцом/официантом, то ты была бы образцом для подражания, идеальным специалистом?

Мне случалось после руководящей позиции работать в самых низах. Работа настолько элементарна, что начинаешь заедаться и бездельничать, тем более что совсем неинтересно. Тупо сидела целыми днями на ЦТ. Какой уж тут профессионализм... Высокий уровень - да.

Почему в твоём доме не висят картины?

Потому что все картины, которые я нарисовала, когда-то были передарены любимому. Не вернулись. Из не-моих висит только одна, но это уже мамина собственность ;)

была бы возможность покинули бы Родину?

Да.

Second Hand - приемлемы для тебя покупки в таких магазинах?

Конечно. Многие лучшие мои вещи (купленные в студенчестве) - име6нно оттуда. Эксклюзивность, абсолютно нормальное состояние и низкие цены. Хотя... сейчас уже подумаю наверное

Бывает так что ты слышишь как тебя зовут из соседней комнаты, а вставать неохота и ты просто прикидываешься что не услышала, типа, если сильно надо - сами придут, а не сильно надо - так и фиг с ним.

Конечно ))) Особенно если я читаю интересную книгу
  • 0

#44270
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Апостол + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#44271
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?

-поделилась с родителямии и родственниками
-путешествовала
-построила дом своей мечты
-попила кофе с любимыми зведами кино и шоу бизнеса ;)

#44272
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
вот вопрос женщинам, который я не стану задавать в другом случае:

Почему как только мой опыт общения с женским полом расширился настолько, что я стал чувствовать и видеть их мотивы, желания, язык жестов и телодвижений....все вещи, которые я раньше просто не замечал....почему с всё частым наступлением разочарованья женский пол изменил своё отношение ко мне и просто стал доступнее как к общению так и для его продолжения...?

(к слову раньше я чуть ли не боготворил женский пол, но от этого мне отнють не легче было общаться с ним)
  • 0

#44273
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Появилось у меня стойкое желание исчезнуть из мира на некоторое время: от недели до года (по возможности). Уехать в глухое место, где никого или почти никого нет, чтобы ни я никого ни меня никто не доставал звонками и посещениями. Пускай даже интернета не будет. Только несколько книг, подборка музыки ну и всё.
Ты бы поняла такое желание твоего МЧ?
Конечно же он у тебя заботливый и ответственный, не бросил бы всё сразу, а завершил бы текущие дела и дома и на работе, обеспечил на время своего отсутствия всем необходимым и лишь после этого бы исчез.

  • 0

#44274
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вопрос:
В процентном соотношении ответьте: пудрили бы вы мозг парню если он вам не нравиться но у него есть деньги, или сразу после первого свидания прекратили бы общаться.
Только честно ответьте.
  • 0

#44275
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

вот вопрос женщинам, который я не стану задавать в другом случае:

Почему как только мой опыт общения с женским полом расширился настолько, что я стал чувствовать и видеть их мотивы, желания, язык жестов и телодвижений....все вещи, которые я раньше просто не замечал....почему с всё частым наступлением разочарованья женский пол изменил своё отношение ко мне и просто стал доступнее как к общению так и для его продолжения...?

(к слову раньше я чуть ли не боготворил женский пол, но от этого мне отнють не легче было общаться с ним)

т.е. раньше женщин у вас было мало а теперь когда их много и вы набрались опыта вы разочаровались и не можете найдти единственную? ну наверное повзрослели :)

Появилось у меня стойкое желание исчезнуть из мира на некоторое время: от недели до года (по возможности). Уехать в глухое место, где никого или почти никого нет, чтобы ни я никого ни меня никто не доставал звонками и посещениями. Пускай даже интернета не будет. Только несколько книг, подборка музыки ну и всё.
Ты бы поняла такое желание твоего МЧ?
Конечно же он у тебя заботливый и ответственный, не бросил бы всё сразу, а завершил бы текущие дела и дома и на работе, обеспечил на время своего отсутствия всем необходимым и лишь после этого бы исчез.

у меня нет мч, но наверное если бы он мне объяснил что хочет побыть один может и понела бы но только на неделю ;)

Вопрос:
В процентном соотношении ответьте: пудрили бы вы мозг парню если он вам не нравиться но у него есть деньги, или сразу после первого свидания прекратили бы общаться.
Только честно ответьте.

100% не стала бы честно :eek:
  • 0

#44276
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

был бы миллион евро у вас прям сейчас.на что бы потратили?

сейчас же выкупила бы несколько квартир, а после кризиса продала бы в четыре раза дороже ;)
  • 0

#44277
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Появилось у меня стойкое желание исчезнуть из мира на некоторое время: от недели до года (по возможности). Уехать в глухое место, где никого или почти никого нет, чтобы ни я никого ни меня никто не доставал звонками и посещениями. Пускай даже интернета не будет. Только несколько книг, подборка музыки ну и всё.
Ты бы поняла такое желание твоего МЧ?
Конечно же он у тебя заботливый и ответственный, не бросил бы всё сразу, а завершил бы текущие дела и дома и на работе, обеспечил на время своего отсутствия всем необходимым и лишь после этого бы исчез.

у меня нет мч, но наверное если бы он мне объяснил что хочет побыть один может и понела бы но только на неделю :eek:

Если уж девушка, не имеющая пока в настоящее время постоянных и длительных отношений с МЧ, УЖЕ ограничивает период отсутствия мужчины одной неделей, то боюсь даже предположить как тветят замужние дамы. ;)
  • 0

#44278
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вопрос:
В процентном соотношении ответьте: пудрили бы вы мозг парню если он вам не нравиться но у него есть деньги, или сразу после первого свидания прекратили бы общаться.
Только честно ответьте.


80% не буду. От дальнейших комментарий воздержусь :D

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 19.05.2008, 03:19:46

  • 0

#44279
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

вот вопрос женщинам, который я не стану задавать в другом случае:

Почему как только мой опыт общения с женским полом расширился настолько, что я стал чувствовать и видеть их мотивы, желания, язык жестов и телодвижений....все вещи, которые я раньше просто не замечал....почему с всё частым наступлением разочарованья женский пол изменил своё отношение ко мне и просто стал доступнее как к общению так и для его продолжения...?

(к слову раньше я чуть ли не боготворил женский пол, но от этого мне отнють не легче было общаться с ним)

Стоит просто вспомнить Пушкина " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
  • 0

#44280
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Появилось у меня стойкое желание исчезнуть из мира на некоторое время: от недели до года (по возможности). Уехать в глухое место, где никого или почти никого нет, чтобы ни я никого ни меня никто не доставал звонками и посещениями. Пускай даже интернета не будет. Только несколько книг, подборка музыки ну и всё.
Ты бы поняла такое желание твоего МЧ?
Конечно же он у тебя заботливый и ответственный, не бросил бы всё сразу, а завершил бы текущие дела и дома и на работе, обеспечил на время своего отсутствия всем необходимым и лишь после этого бы исчез.

Если он хочет отдохнуть от всего и вся почему бы нет, пусть едет. Хотя конечно должна признать год это многовато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.