Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#34241
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

какого размера сумки вы предпочитаете а также каких расцветок - что это? лишь дань моде? или вами руководит мысль насколько она практична, вместительна, немаркая?


был такой вопрос....сумки большие, но не огромные...так практична - то черные, белые, черно-белые...
  • 0

#34242
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

я не знаю, может и любит. но для меня цветы - это символ внимания мужчины, или просто человека.......


Цветы - это всего лишь бизнес....... И вот такими идеями типа как у ТЕЩ, барыги рубяд бабло, а жнщины им в этом помогают и способствуют....... :laugh: :D
  • 0

#34243
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

кажется сейчас не обязательно подбирать сумку цвет в цвет к обуви..
сейчас актуальнее сочетание цветов - недавно видела барюшню одежда сумка и обувь разных цветов но все так гармонично подобрано - смотрелось свежо и стильно.


мнепо большому счету все равно сочетается сумка с одежой или нет. конечно стараюсь покупать чтоб сочеталось. но если нет, то особо не страдаю. могу вообще спортивного вида сумку предназанченную под джинсы, носить с классическим костюмом. я думаю, что если я дойду от машины до офиса 20 метров в таком прикиде, ничего страшного не случится. и вообще люблю ходить без сумки.
  • 0

#34244
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
1.согласны ли с наблюдением - чем красивее женщина, тем ярче она рисует макияж? Нет. Любой девушке нужен макияж (хотя бы элементарный). А «крокозяброчкам» – так вообще, нужно над своим лицом вдвойне стараться.

2. покупаете ли вы себе сами цветы потому что захотелось, приятный повод, хочется дома цветы видеть на столе или считаете это комплексом что другие подумают, что вы обделены мужским вниманием? - нет, не покупаю. Считаю, что покупать себе самой цветы – все равно что как психу ходить одной в кинотеатр.

3. Верите ли вы окружающим?
Я даже сама себе иногда не верю.
  • 0

#34245
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Ты всякий раз как выходишь на улицу (пусть даже просто вынесчти мусор или прикупить спичек) наводишь марафет на лице и одеваешь красивое бельё?
  • 0

#34246
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Цветы - это всего лишь бизнес....... И вот такими идеями типа как у ТЕЩ, барыги рубяд бабло, а жнщины им в этом помогают и способствуют....... :laugh: :D


да мне вообще все равно, дарят цветы или нет. но если уж в дломе присутсвуют цветы, они должны быть куплены не мной
  • 0

#34247
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Сейчас тебе безумно хочется... продолжи.

повернутся и уйти, не задумываясь, что будет завтра.
  • 0

#34248
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

и вообще люблю ходить без сумки.

а куда складываете всякие нужные, полезные и необходимые штучки-дрючки?
  • 0

#34249
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


я не знаю, может и любит. но для меня цветы - это символ внимания мужчины, или просто человека.......

Цветы - это всего лишь бизнес....... И вот такими идеями типа как у ТЕЩ, барыги рубяд бабло, а жнщины им в этом помогают и способствуют....... :laugh: :D


я - нет я не такаяяя, я не лублу цветы....не способствую :weep:
  • 0

#34250
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ты всякий раз как выходишь на улицу (пусть даже просто вынесчти мусор или прикупить спичек) наводишь марафет на лице и одеваешь красивое бельё?


конечно нет. могу вообще без белья выйти в домашней одежде. краситься тоже не буду.
  • 0

#34251
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
мужчина, покупающий в супермаркете самостоятельно прокладки для своей женщины какие эмоции у вас вызывает?
- чувство уважения к мужчине к пониманию проблем и отсутствию комплексов
- чуство зависти к его женщине
- чувство стыда и неуважения к мужчине
- зарождающееся чувство того, что надобно своего приучить тоже такое проделывать
  • 0

#34252
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ты всякий раз как выходишь на улицу (пусть даже просто вынесчти мусор или прикупить спичек) наводишь марафет на лице и одеваешь красивое бельё?

по-моему, подобный вопрос уже был, но, все равно, Шмейсеру (!) отвечу. )))
нет, не всегда. вообще выходные предпочитаю проводить без макияжа, чтобы дать лицу отдохнуть. ну, если только на мероприятие какое-нибудь.
  • 0

#34253
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Кому бы ты щас с удовольствием треснула бы по башке линейкой или свернутой в трубку газетой?


Еща
  • 0

#34254
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

мужчина, покупающий в супермаркете самостоятельно прокладки для своей женщины какие эмоции у вас вызывает?

мне фиолетово.
  • 0

#34255
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

по-моему, подобный вопрос уже был, но, все равно, Шмейсеру (!) отвечу. )))
...

Спасибо! ))))))))))))

Сообщение отредактировал Shmeiser: 28.03.2008, 11:47:01

  • 0

#34256
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Кто на ЦТ самый брутальный мужчина? Меня можете не учитывать, чтобы не думали что напрашиваюсь. :D

тут его нету :laugh: мы с Шикой оперделили, што это Славко. А он тут не тусуется :weep:
  • 0

#34257
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Кому бы ты щас с удовольствием треснула бы по башке линейкой или свернутой в трубку газетой?


Еща

А кто это - Еща? :D
  • 0

#34258
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Какой женский журнал ты периодически читаешь?
Были там какие-либо статьи, подвигнувшие тебя на какие-то изменения в твоей жизни?

никакой, но дорбая контора подарила подписку на космо... :D
  • 0

#34259
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

по-моему, подобный вопрос уже был, но, все равно, Шмейсеру (!) отвечу. )))...

Спасибо! ))))))))))))

всегда пожалуйста! :D
чувствую, благодаря Вашему возвращению сегодня рабочий день пройдет быстрее!

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 28.03.2008, 11:48:25

  • 0

#34260
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Мечтала попасть в Дисней-Ленд?
С кем из диснеевских красавиц ты себя ассоциируешь (Белоснежка, Русалоча и т.п.)?

эта... как ее... ведьма из далматинцев... меха не люблю. но характер такой жа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.