Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#34221
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
кажется сейчас не обязательно подбирать сумку цвет в цвет к обуви..
сейчас актуальнее сочетание цветов - недавно видела барюшню одежда сумка и обувь разных цветов но все так гармонично подобрано - смотрелось свежо и стильно.
  • 0

#34222
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Есть у тебя мужчина-подружка, но не твой МЧ?
Если есть что заставляет тебя делиться с ним сокровенным именно с ним, а не с подружками-девушками?

нет, потому как не верю в дружбу м/у М и Ж.
  • 0

#34223
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
согласны ли с наблюдением - чем красивее женщина, тем ярче она рисует макияж?
  • 0

#34224
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Верите ли вы в необычное и неверояное.

1) Бритый и трезвый образ мужчины!
2) В реальные распродажи с - 50%
3) В маски для лица

1. трезвый, - да, бритый, - вряд ли.
2. нет
3. да
  • 0

#34225
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

согласны ли с наблюдением - чем красивее женщина, тем ярче она рисует макияж?

нет, не согласна, у меня очень много знакомых девушек очень красивых и ярких, так они максисмум ресницы красят.
  • 0

#34226
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

кажется сейчас не обязательно подбирать сумку цвет в цвет к обуви..

Согласна, но внутренние тараканы сильнее тенденций :D
  • 0

#34227
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
покупаете ли вы себе сами цветы потому что захотелось, приятный повод, хочется дома цветы видеть на столе или считаете это комплексом что другие подумают, что вы обделены мужским вниманием?
  • 0

#34228
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

согласны ли с наблюдением - чем красивее женщина, тем ярче она рисует макияж?


я скорее склоняюсь к обратному мнению. красивой женщине макияж вообще не так необходим, как не красивой
  • 0

#34229
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

покупаете ли вы себе сами цветы потому что захотелось, приятный повод, хочется дома цветы видеть на столе или считаете это комплексом что другие подумают, что вы обделены мужским вниманием?

покупаю, но очень редко и чаще всего их адресую маме. за комплекс не считаю
  • 0

#34230
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


согласны ли с наблюдением - чем красивее женщина, тем ярче она рисует макияж?

нет, не согласна, у меня очень много знакомых девушек очень красивых и ярких, так они максисмум ресницы красят.


хм, яркой и красивой можно быть с помощью одежды и макияжа..
я спросила насчет действительно красивых девушек от природы - ровный цвет лица, длинные густые ресницы, брови вразлет, глаза выразительной красивой формы..
  • 0

#34231
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

покупаете ли вы себе сами цветы потому что захотелось, приятный повод, хочется дома цветы видеть на столе или считаете это комплексом что другие подумают, что вы обделены мужским вниманием?


я считаю, покупать самой себе цветы - это из категории безалкогольного пива и резиновых женщин
  • 0

#34232
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

какого размера сумки вы предпочитаете а также каких расцветок - что это? лишь дань моде? или вами руководит мысль насколько она практична, вместительна, немаркая?

маленькая. ну, не баул уж точно!!! всегда стараюсь подбирать под одежду и особенно - под цвет обуви, если нет обуви подходящей расцветки, то могу сумку и не носить, и также и наоборот.
  • 0

#34233
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

покупаете ли вы себе сами цветы потому что захотелось, приятный повод, хочется дома цветы видеть на столе или считаете это комплексом что другие подумают, что вы обделены мужским вниманием?

комплексом это не считаю, и покупаю цветы часто, особенно весной - васельки, ландыши, большие ромашки.
  • 0

#34234
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


согласны ли с наблюдением - чем красивее женщина, тем ярче она рисует макияж?


я скорее склоняюсь к обратному мнению. красивой женщине макияж вообще не так необходим, как не красивой

а из моего наблюдения очень часто наблюдаю, как внешне красивые женщины/девушки итак имеющие от природы все, усиленно и тщательно прокрашивают ресницы, глаза, брови, губы и т.д. ))
  • 0

#34235
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


покупаете ли вы себе сами цветы потому что захотелось, приятный повод, хочется дома цветы видеть на столе или считаете это комплексом что другие подумают, что вы обделены мужским вниманием?


я считаю, покупать самой себе цветы - это из категории безалкогольного пива и резиновых женщин

нифигасебе :D
а если женщина ОЧЕНЬ любит цветы, а мужик тупит или просто отсутствует, неужели она себя побаловать не может?!
  • 0

#34236
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений



согласны ли с наблюдением - чем красивее женщина, тем ярче она рисует макияж?


я скорее склоняюсь к обратному мнению. красивой женщине макияж вообще не так необходим, как не красивой

а из моего наблюдения очень часто наблюдаю, как внешне красивые женщины/девушки итак имеющие от природы все, усиленно и тщательно прокрашивают ресницы, глаза, брови, губы и т.д. ))


скорее всего потому что, они только ВНЕШНЕ красивы......... :D :laugh:
  • 0

#34237
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений



согласны ли с наблюдением - чем красивее женщина, тем ярче она рисует макияж?

нет, не согласна, у меня очень много знакомых девушек очень красивых и ярких, так они максисмум ресницы красят.


хм, яркой и красивой можно быть с помощью одежды и макияжа..
я спросила насчет действительно красивых девушек от природы - ровный цвет лица, длинные густые ресницы, брови вразлет, глаза выразительной красивой формы..

так я это и имела в виду, а не искусственный образ. если внешность девушки яркая, хороший и сочный цвет губ, яркие глаза, густые брови, так им и не надо злоупотреблять макияжем.
  • 0

#34238
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Верите ли вы окружающим?
  • 0

#34239
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нифигасебе :D
а если женщина ОЧЕНЬ любит цветы, а мужик тупит или просто отсутствует, неужели она себя побаловать не может?!



я не знаю, может и любит. но для меня цветы - это символ внимания мужчины, или просто человека. а самой себе кайфа нету. может я не настолько люблю цветы.
  • 0

#34240
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

кажется сейчас не обязательно подбирать сумку цвет в цвет к обуви..
сейчас актуальнее сочетание цветов - недавно видела барюшню одежда сумка и обувь разных цветов но все так гармонично подобрано - смотрелось свежо и стильно.

для меня обязательно, - и плевать мне на моду (не только в этом вопросе, вообще).
а если вырядиться в одежду, сумку и обувь ярких цветов - то и на новогоднюю елку можно смахивать! а если еще и бижутерия какая-нибудь с макияжем броская - так вообще ахтунг! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.