Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33821
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

на твоём телефоне есть фенечка? Какая?

неа, нету, они мне мешаютсо))
  • 0

#33822
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

В какой ты сейчас обуви?

туфли на невысоко каблуке
  • 0

#33823
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

В какой ты сейчас обуви?

туфли замшевые коричневенькие, даже ближе к рыжему без каблуков и платформ

Сообщение отредактировал nastyak: 25.03.2008, 11:39:11

  • 0

#33824
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

В какой ты сейчас обуви?

тупельки черные на высоком каблуке
  • 0

#33825
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

В какой ты сейчас обуви?


тапочки...так я их называю...башмачки не на каблуке...
  • 0

#33826
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

на твоём телефоне есть фенечка? Какая?

никакой нету.. не люблю я эти фенечки.. даже картинки на экране сотки нет.. зато не надоедает )

Вопрос женщинам/девушкам:
ВОПРОС!!!
1 почему когда отношения сложатся девушка пытается прогнуть под себя парня и сделать его слабым и зависимым?
2 почему когда девушке говоришь НЕТ - она всеми способами пытается сделать ответом ДА, не смотря на всю нелогичность данного ответа?
3 почему если у нее это получается - она охладевает к избраннику и ищет другого более лучшего, а никого не найдя пытается вернуться и стучит в закрытые уже двери? Ведь по идее он же для нее уже не самый лучший.

1. глупости. просто мы любим капризничать.. слабый мущина мне не нужен, я сама слабая.
2. любим капризничать. и у нас разная логика, не забывайте..
3. всегда нужно иметь запасные варианты..


В какой ты сейчас обуви?

тупельки.. прошлогодние :shy: еще не успела новые купить...
  • 0

#33827
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
девченки, такая ситуация - работа не доставляет радости, зарплата кстати тем более, уходить хачу, но думаю пока не набралась опыта в той сфере куда меня перевили... у нас небольшой коллектив, неделю назад ушла девченка моя любимая, с которой мы ооочень подружидись - теперь еще и скукатища полная (работа располагает к тому что бы на ней занимаца не только работой, но и дружить, общаца)...короче каждое утро встаю и заставляю себя тащица на работу..
это дипрессия или просто авитаминоз ?! ))))))
может стоит поменять работу?! или же дальше подучица?!
  • 0

#33828
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

В какой ты сейчас обуви?

тапочки...так я их называю...башмачки не на каблуке...

+1

девченки, такая ситуация - работа не доставляет радости, зарплата кстати тем более, уходить хачу, но думаю пока не набралась опыта в той сфере куда меня перевили... у нас небольшой коллектив, неделю назад ушла девченка моя любимая, с которой мы ооочень подружидись - теперь еще и скукатища полная (работа располагает к тому что бы на ней занимаца не только работой, но и дружить, общаца)...короче каждое утро встаю и заставляю себя тащица на работу..
это дипрессия или просто авитаминоз ?! ))))))
может стоит поменять работу?! или же дальше подучица?!

Посидите еще немного, подумайте, посмотрите на ситуацию... Если и дальше тошнить будет от работы - уходите
  • 0

#33829
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
1. Девчонки, Вы помните во сколько лет перестали играть в куклы? Что с ними сделали? Осталась ли у Вас до сих пор любимая игрушка/кукла с детства?

- не помню, во сколько, но очень рано. А вообще больше кукол любила мягкие плюшевые игрушки – вот этих «пылесборников» было завались! )))


2. Вопрос: бывает так что вот ты готовишь ужин к приходу своего мужчины, паришься, стараешься, и вот когда осталось буквально немного и можно будет накрывать на стол чтобы сесть вместе и чинно по-домашнему поесть-посидеть... домой врывается ОН, залетает на кухню, того откусил, этого попробовал, здесь пару ложек черпнул, там вилкой ковырнул и всё! ОН наелся! И если такое бывает что тебе в этот момент хочется сделать?

-когда я кашеварю он себе такого не позволяет, даже если очень голоден, всегда ждет, пока я закончу


3. А твой МЧ в туалете стоя малую нужду справляет или сидя? Не оставляет он после себя следов опраления малой нужды на стене, полу, седушке?

-лучше бы он это сидя делал…потихоньку приучаю его к чистоте и к порядку и к тому, что после себя не помешало бы осмотреться на предмет сами знаете чего!


4.Вопрос: ты стараешься ответить на все вопросы в данной темке, или же сознательно игнорируешь так сказать неудобные?

- стараюсь ответить на все практически. Игнорирую мне не интересные, а также те, на которые не имею сформировавшегося мнения, сомневаюсь, в которых, короче.


5.Как ты относишься к людям, которые пишут на форумах безграмотно?

- в силу профессии вообще не люблю, когда люди пишут безграмотно. Так и хочется взять «красную пасту» и ошибки исправить!


6.Любите целоваться под дождём?

- вообще обожаю это природное явление


7.как часто вас посещает мысль сменить работу?

-последнее время я это мыслью живу…


8."Женственная девушка" - тавтология?

- учитываю то, как сместились понятия женская/мужская одежда и линия поведения, то тавтологией это не считаю.


9.А положа руку на сердце разве каждая женщиа - жественна, и каждый ли мужчина - мужественнен?

- вовсе нет, в нашу эпоху-то брутальности и стиля «уни-секс»


10. Ощущаешь ли ты конкуренцию (не важно, в какой сфере) себе и как она проявляется? Участвуешь ли ты в конкурентной борьбе и что она для тебя?

- нет, не ощущаю. А когда ощущаю, то мое поведение в связи с этим никак не меняется, - мне достаточно уверенности в своих силах, а соперничают только те люди, у которых не хватает знаний и навыков по сравнению с другими, т.е. с теми, с кем они соперничают.


11. Куда ты «заползаешь», чтобы зализать раны?

- наоборот, стараюсь «выползти» туда, где людно и светло.


12. Как и где ты хочешь или хотела провести медовый месяц?

- где хотела, там его и провела.


13. Какой поступок совершил твой МЧ, за который ты его безмерно уважаешь? Ну, кроме того, что он связал с тобой свою жизнь!

- прежде всего, я уважаю его как личность.


14. Дамы, живет ли в Вас зверь под названием "Весенняя уборка квартиры"?

- нет, скорее живет зверь под названием «вселенская весенняя лень»! )))


15. Сколько берут таксисты за проезд от твоего дома до твоей работы?

-учитывая то, что живу я за барахолкой, а работаю возле Никольского, приходится ждать попуток. Отсюда и цена – 500-600 тенге. Если вызывать такси, то меньше 2 тыс. тг. это не вылезет. Обратно из города, может доходить до 700, но тогда я прошу с заездом. Вообще не торгуюсь с таксистами – не нравится, езжай, вон, еще следом таких как ты человек 50 едет.


16. В тебе больше прагматизма или романтики?

- реализма.


17. на твоём телефоне есть фенечка? Какая?

- старенькое задрыпаненькое сердечко, из которого уже половина камней повыпадало! )))


18. девчонки када ловите такси, какие марки машин чаще останавливаюца?!

- не обращаю внимание. Могу и на Жигули доехать – мне все равно на чем, лишь бы ехало. Когда из города, могут и мерсы, и бумеры…


19. В какой ты сейчас обуви?

- в туфле-ботинках.
  • 0

#33830
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девченки, такая ситуация - работа не доставляет радости, зарплата кстати тем более, уходить хачу, но думаю пока не набралась опыта в той сфере куда меня перевили... у нас небольшой коллектив, неделю назад ушла девченка моя любимая, с которой мы ооочень подружидись - теперь еще и скукатища полная (работа располагает к тому что бы на ней занимаца не только работой, но и дружить, общаца)...короче каждое утро встаю и заставляю себя тащица на работу..
это дипрессия или просто авитаминоз ?! ))))))
может стоит поменять работу?! или же дальше подучица?!

если вас совсем уже ничего не держит, то уходите. опыта можно набраться и на другом месте...
  • 0

#33831
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В какой ты сейчас обуви?


басаножки
  • 0

#33832
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


В какой ты сейчас обуви?


басаножки

уже бассаножки? сегодня же прохладно :shy:
  • 0

#33833
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

короче каждое утро встаю и заставляю себя тащица на работу..
это дипрессия или просто авитаминоз ?! ))))))
может стоит поменять работу?! или же дальше подучица?!

если вас совсем уже ничего не держит, то уходите. опыта можно набраться и на другом месте...

+1. работа занимает до 80% нашего времени. а потому должна приносить хоть какое-то моральное удовлетворение. и если, действительно, уже ничего не держит, уходите, все равно вы к своим обязанностям уже не будете относиться с должной ответсвенностью, и чем дальше, тем больше работа будет в тягость...
  • 0

#33834
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В какой ты сейчас обуви?

Туфли замшевые черные на высоком каблуке
  • 0

#33835
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

2. Вопрос: бывает так что вот ты готовишь ужин к приходу своего мужчины, паришься, стараешься, и вот когда осталось буквально немного и можно будет накрывать на стол чтобы сесть вместе и чинно по-домашнему поесть-посидеть... домой врывается ОН, залетает на кухню, того откусил, этого попробовал, здесь пару ложек черпнул, там вилкой ковырнул и всё! ОН наелся! И если такое бывает что тебе в этот момент хочется сделать?

я ужасна обидчива в плане кулинарии.. поэтому если даже ему не нравится, лучше ему об этом не говорить )) а так себя вести тем более не дам! да и он не станет, слишком он ленив для такой "внезапности".. ему нада чинно и благородно все )


3. А твой МЧ в туалете стоя малую нужду справляет или сидя? Не оставляет он после себя следов опраления малой нужды на стене, полу, седушке?

они умеют это делать сидя???!!! вот, блин, стока лет обмана! :shy:
если и оставляет, что очень редко, то мне не в лом за ним вытереть.. ну в человеческих количествах конечно

4.Вопрос: ты стараешься ответить на все вопросы в данной темке, или же сознательно игнорируешь так сказать неудобные?


игнорю то что мне не нравится.. или что меня не касается.. а иногда лениво длинно отвечать..


5.Как ты относишься к людям, которые пишут на форумах безграмотно?

просто замечаю и все.. на представление о человеке эта вещь не отражается..


6.Любите целоваться под дождём?

никогда не пробовала..
  • 0

#33836
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Марк Дарси или Дэниэл Кливер?
Почему?

  • 0

#33837
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Марк Дарси или Дэниэл Кливер?
Почему?

а чего с нимми можно делать? :shy:
пардон, не сразу уловила ворос - Дарси, конечно. так спокойнее.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 25.03.2008, 12:20:54

  • 0

#33838
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Что видно сейчас из твоего окна?
Что на первом плане?
Что на дальнем?

  • 0

#33839
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Марк Дарси или Дэниэл Кливер?
Почему?


а хто это, Банни?
  • 0

#33840
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Что видно сейчас из твоего окна?
Что на первом плане?
Что на дальнем?

на окнах жалюзи, ничего не вижу


Марк Дарси или Дэниэл Кливер?
Почему?


а хто это, Банни?

дневник бриждет джонс, 2 главных героя мужчины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.