Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33801
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


от дома до работы добираюсь за 700 тенге. вообщем за месяц сумма не малеькая получается....

это про Алматы? :-) цены на астану похожи

xj-то тожк засомневался... Неужели цены так подняли? Я месяца 4 назад в Алматы во все концы ездил, таксистов просто спрашивал: "Туда-то туда-то сколько возьмёшь?" Все отвечали "Триста". Маршрут например, от Комсомольской-Сейфуллина до к/т Сары-арка с заездом в микрорайоны...


ты наверно много улыбаешься када мотор ловишь :) , а подвозят тебя девченки одни! :shy:
  • 0

#33802
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вытекает отсюда вопрос: девченки када ловите такси, какие марки машин чаще останавливаюца?!


с ума сойти.. не обращаю внимания на марки такси. но в основном это иногородние покоцанные машинешки
  • 0

#33803
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Сколько берут таксисты за проезд от твоего дома до твоей работы? Вопрос именно про "сколько стоит", а не про то, что "я в такси не езжу, у меня -машина". :shy:


сейчас где-то 300, зимой помнится в сильные снегопады ездила на такси, было 400
  • 0

#33804
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

xj-то тожк засомневался... Неужели цены так подняли? Я месяца 4 назад в Алматы во все концы ездил, таксистов просто спрашивал: "Туда-то туда-то сколько возьмёшь?" Все отвечали "Триста". Маршрут например, от Комсомольской-Сейфуллина до к/т Сары-арка с заездом в микрорайоны...


ха.. сейчас за триста только пару кварталов можно проехать. цены на все растут и на такси тоже. и пробки тоже учитываются. расстояние может и короткое а ехать будешь 2 часа
  • 0

#33805
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В тебе больше прагматизма или романтики?


в глубине души, наверно, все-таки романтики :shy:
  • 0

#33806
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Как и где ты хочешь или хотела провести медовый месяЦ?

чтобы из окна был потрясающий вид, но не моря и природы, а именно бешенного города


я тоже хочу медовый месяц провести в огромном шумном городе!! мне все говорят, что я странная :-) ну вот, оказывается, я не одна такая :shy:
  • 0

#33807
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

на твоём телефоне есть фенечка? Какая?

не знала, что украшения на телефон называются "фенечками" ))
у меня белая плетеная, блестящая звезда болтается :shy:
  • 0

#33808
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


вытекает отсюда вопрос: девченки када ловите такси, какие марки машин чаще останавливаюца?!


с ума сойти.. не обращаю внимания на марки такси. но в основном это иногородние покоцанные машинешки


+1. Изредка попадались дорогие авто, которые довозили за просто так :shy:
  • 0

#33809
Orkinus

Orkinus
  • Гость
  • 27 сообщений
Вопрос женщинам/девушкам:
Лирическое отступление:
в отношениях выбирает девушка, это общеизвестный факт. Девушка выбирает лучшего на данный момент самца. Лучшего = сильного, красивого, умного, своенравного, уверенного в себе, твердого в своих намерениях (может варьироваться). это тоже факт. Девушка никогда не выберет хлюпика и слабого самца которым можно манипулировать.
ВОПРОС!!!
почему когда отношения сложатся девушка пытается прогнуть под себя парня и сделать его слабым и зависимым?
почему когда девушке говоришь НЕТ - она всеми способами пытается сделать ответом ДА, не смотря на всю нелогичность данного ответа?
почему если у нее это получается - она охладевает к избраннику и ищет другого более лучшего, а никого не найдя пытается вернуться и стучит в закрытые уже двери? Ведь по идее он же для нее уже не самый лучший.
  • 0

#33810
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сколько берут таксисты за проезд от твоего дома до твоей работы? Вопрос именно про "сколько стоит", а не про то, что "я в такси не езжу, у меня -машина". :shy:

а у меня в любой окнец города 200 :-)
  • 0

#33811
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

почему когда отношения сложатся девушка пытается прогнуть под себя парня и сделать его слабым и зависимым?


потому что люди всегда пытаются прогнуть под себя партнера, независимо от пола. точно также мужики прогинают под себя соих девушек


Сколько берут таксисты за проезд от твоего дома до твоей работы? Вопрос именно про "сколько стоит", а не про то, что "я в такси не езжу, у меня -машина". :shy:

а у меня в любой окнец города 200 :-)


заделитесь секретом.
я например, не могу стоять и выжидать такси, котрому по пути. обычно тороплюсь
  • 0

#33812
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

как часто вас посещает мысль сменить работу?

не без этого... как часто? а как достанут опять до бешенного состояния, так и думаю :-)

"Женственная девушка" - тавтология? :shy:

отнюдь.

а Мужланка - это парадокс?

А положа руку на сердце разве каждая женщиа - жественна, и каждый ли мужчина - мужественнен?

неа.
  • 0

#33813
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Ощущаешь ли ты конкуренцию (не важно в какой сфере) себе и как она проявляется? Участвуешь ли ты в конкурентной борьбе и что она для тебя?

канешна!
я в ней с диким азартом не учавствую, думаю, конкурент даже не заметит, что я принимаю участие в борьбе, но для меня это мощный пинок и стимул стать в чем-то лучше и взять новую высоту

Как и где ты хочешь или хотела провести медовый месяЦ?

вдали от дома и без мобильного телефона. так и вышло, но два года спустя :shy:
  • 0

#33814
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

заделитесь секретом.
я например, не могу стоять и выжидать такси, котрому по пути. обычно тороплюсь

да нет секрета, я просто в другом городе живу, забыла об этом упомянуть.
  • 0

#33815
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Какой Поступок совершил твой МЧ, за который ты его безмерно уважаешь? Ну, крме того, что он связал с тобой свою жизнь! :-)

ой, целаю куча поступков, и вообще я его сапсем безмерно уважаю!

Дамы, живет ли в Вас зверь под названием "Весенняя уборка квартиры"?

бывает, бывает..
вчера кучу барахла выкинула, на след неделе тоже, наверное, выкину, а как окна после зимы люблю мыть, ктобы знал!

Куда ты заползаешь чтобы зализать раны?

в ванную... так чтобы меня никто не трогал, никто не звонил и про меня не впоминал!

Сколько берут таксисты за проезд от твоего дома до твоей работы? Вопрос именно про "сколько стоит", а не про то, что "я в такси не езжу, у меня -машина". :)

200-250 тенге :shy:

В тебе больше прагматизма или романтики?

реализма!

на твоём телефоне есть фенечка? Какая?

на том телефоне, который потеряла была снежинка такая простенькая.
на этом ничего нету
  • 0

#33816
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вытекает отсюда вопрос: девченки када ловите такси, какие марки машин чаще останавливаюца?!

для меня главное, чтобы довезли в целости и сохранности за приемлемую цену и желательно вовремя. марка, цвет, год выпуска машины не интересуют ))
  • 0

#33817
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


вытекает отсюда вопрос: девченки када ловите такси, какие марки машин чаще останавливаюца?!

для меня главное, чтобы довезли в целости и сохранности за приемлемую цену и желательно вовремя. марка, цвет, год выпуска машины не интересуют ))


нет, ясень пень что не особо то и выбираешь на чем поедешь, я спрашиваю о том, какие именно марки останавливаюца!
  • 0

#33818
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
В какой ты сейчас обуви?
  • 0

#33819
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В какой ты сейчас обуви?

туфли закрытые лаковые, черные
  • 0

#33820
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Вопрос женщинам/девушкам:
Лирическое отступление:
в отношениях выбирает девушка, это общеизвестный факт. Девушка выбирает лучшего на данный момент самца. Лучшего = сильного, красивого, умного, своенравного, уверенного в себе, твердого в своих намерениях (может варьироваться). это тоже факт. Девушка никогда не выберет хлюпика и слабого самца которым можно манипулировать.
ВОПРОС!!!
почему когда отношения сложатся девушка пытается прогнуть под себя парня и сделать его слабым и зависимым?
почему когда девушке говоришь НЕТ - она всеми способами пытается сделать ответом ДА, не смотря на всю нелогичность данного ответа?
почему если у нее это получается - она охладевает к избраннику и ищет другого более лучшего, а никого не найдя пытается вернуться и стучит в закрытые уже двери? Ведь по идее он же для нее уже не самый лучший.


или я нифига не поняла, или скажу то что пришло в голову:

ИМХО: не делайте из себя обиженного мальчика, и мужики "перебирают" девак, так же выбирая, делая зависимой, бросая и возвращаясь...
а выше описана модель "девушки-стервы/с*ки и пр." а парень в данном случае или действительно сильно влюбился, или один из "хлюпиков, которым можно манипулировать"!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.