Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#32261
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

например возвращаясь к вопросу о том что бы Вы делали если бы Вам сказали не работать? конечно сам вопрос звучал грубовато как будто с приказом, не терпящим возражений...
но с другой стороны если бы Вас просил Ваш любимый человек, ЛЮБИМЫЙ, которого Вы любите ... неужели все ответили бы однозначно..."на работу"?

:laugh: а мне предлагали.... я сказала "на работу!"..теперь наверное больше такого предложения не поступит...а хотелось бы ;) *шутка*
а что делать дома? мыть, драить, готовить, генералить? и так весь день, на протяжении многих и многих дней?
из женщины такими методами можно просто напросто превратится в некое существо/субстанцию, которую в любой момент, у нормально мужика, возникнет желание "поменять". ибо поизносилась она что-то.
всему свое время, возможно, когда будут дети. кому-то придется заниматья их воспитанием. но и то, я категорически против долго сидеть дома.
  • 0

#32262
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Не кажется ли Вам, что ответы на поставленные вопросы в принципе не несут никакой нагрузки, то есть по ним судить о женщинах никак не получается? Заметил что здесь на форуме сидят в основном уверенные, опытные и самодостаточные (как мне тут сказали) девушки и женщины! складывается ощущение что попал к тигрицам, которые не знают проблем и все у них хорошо, на работе, на личном фронте! на все вопросы готовы ответы! как то все просто получается! Пожалуйста отнеситесь к словам серьезно не подкалывая, и не ищя двусмысленности в них.

У меня есть ответ на этот вопрос. Но озвучу его тока после того как прокоментируют вопрос дамы. )) Если, конечно, позволят в этой теме. :laugh:
  • 0

#32263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а что делать дома? мыть, драить, готовить, генералить? и так весь день, на протяжении многих и многих дней?

ну, дома это же условно.
можно тусить, шопиться, сидеть в тырнете, книжки читать, валять дурака, спать до обеда (!!!). :laugh:

отвечаю на вопрос Yeldes - забеременев, получила... ммм... совет от мужа бросить работу. и бросила. и не жалею.

Цитата(Rasl @ 11.03.2008, 17:47)
собственица ли вы?

в смысле - относительно вещей? да.
относительно людей это называется не собственничество, а эгоизм и неуверенность в себе. не страдаю.
хотя раньше иногда бывало. поумнела, слава богу - возраст не приходит ко мне один ;) хоть это радует.
  • 0

#32264
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


а что делать дома? мыть, драить, готовить, генералить? и так весь день, на протяжении многих и многих дней?

ну, дома это же условно.
можно тусить, шопиться, сидеть в тырнете, книжки читать, валять дурака, спать до обеда (!!!). :laugh:

отвечаю на вопрос Yeldes - забеременев, получила... ммм... совет от мужа бросить работу. и бросила. и не жалею.

по мне так рано или поздно, надоест. по-крайней мере мне.
самый большйо срок, который я была "на свободе" - 3 недели и то уже были истерики, что мне надоело и книжки читать и спать до обеда.
конечно бэйб - решит все.
но пока, мы не настолько богаты, чтобы позволить себе жить не работая.
  • 0

#32265
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

по мне так рано или поздно, надоест. по-крайней мере мне.

и мне почти уже надоело. слава богу, дите подросло немного, как раз можно выходить, когда надоест совсем. единственный минус, который я обнаружила - ну не могу я дарить мужу подарки на его же собственные деньги.
  • 0

#32266
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

собственица ли вы?

жуткая!

Сообщение отредактировал Fondue: 11.03.2008, 21:26:51

  • 0

#32267
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

собственица ли вы?

о да!

#32268
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Кто на твой взгляд самая стильная штучка?
  • 0

#32269
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Составь хит-парад самых ненавистных подарков (3-х примеров достаточно).
  • 0

#32270
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Составь хит-парад самых ненавистных подарков (3-х примеров достаточно).

всякие статуэтки, сковородки...милые безделухи, которые радуют глаз, но ими завален уже весь дом :laugh:

Вы работаете на том месте, там? где мечтали и где желаете работать?

как бы я не ныла временами, что не хочу работать, данное "место" устраивает меня практически полностью. только сцуко трафик на инет жесткий.

Ваше любимое место для отдыха?
Ваша любимая поза для того же?
Ваше любимое занятие при этом?

лежак на пляже у моря..
лежа...иногда сидя...
нифига не делая..ну или читая что-нибудь интересное и потягивая какой-нить фрэш из трубочки.

А Вы действительно можете многое узнать по первому поцелую?

"так..хмм...а вот это у него неплохо получается..а если вот так!?" - приблизительно вот так.
могу понять нравится ли нет и что нужно подкорректировать, если есть такая необходимость.
например, цаловаться после арбузного орбита - сладко..или после сигарет - дерзко.

Милые женщины, почему Вы курите? дл чего? для кого? зачем?

так получилось. я нервная, снимаю стресс. ;)

А Вы верите в любовь без страсти?
А в страсть без любви?

у кого-то может быть. у меня ни то, ни другое - нет.
  • 0

#32271
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

например возвращаясь к вопросу о том что бы Вы делали если бы Вам сказали не работать? конечно сам вопрос звучал грубовато как будто с приказом, не терпящим возражений...
но с другой стороны если бы Вас просил Ваш любимый человек, ЛЮБИМЫЙ, которого Вы любите ... неужели все ответили бы однозначно..."на работу"?

раньше (особенно, будучи студенткой) всегда думала что сидеть дома это не мой удел, что буду я бузинесс леди и никто е заставит меня дома сидеть. И что же теперь? - после 3-х лет непрерывной пахоты в иностранной компании, я вдруг поняла что хочу замуж и в декретный отпуск минимум на 1.5 года! Хочу детей и домащней работы, хочу о ком-нибудь заботиться (ребенок, муж, родители), а не работать по 12 часов в день, так что выходя вечером из офиса я вдруг вспоминаю что забыла пообедать ;) .

Просто хочу остановиться и перевести дух, всего на года полтора.... потому что после этого, вернувшись на прежнее место работы я буду относиться к этой самой работе совсем по-другому, ведь у меня будут куда более важные приоритеты :laugh:

Так что меня даже просить не надо :)
  • 0

#32272
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Милые женщины, почему Вы курите? дл чего? для кого? зачем?

а я не куру

#32273
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

(Yeldes @ 11.03.2008, 18:46)

Вы работаете на том месте, там? где мечтали и где желаете работать?

нет, не люблю свою работу временами, сейчас как раз такой период, мечтаю сменить род деятельности, место, з/п, руководство, хоть что-нить из этого...

(Yeldes @ 11.03.2008, 15:58)

А Вы верите в любовь без страсти?
А в страсть без любви?

верю

Кто на твой взгляд самая стильная штучка?

их так много, трудно сказать кто именно...

Составь хит-парад самых ненавистных подарков (3-х примеров достаточно).

хммм...затрудняюсь ответить даже...даренному коню в зубы не смотрят ж...но я н-р не люблю цветы в горшках, столько возни с ними, они у меня все равно вымрут, жалкое зрелище, и терпеть не могу конфеты в коробках, если это можно назвать подарком

(Rasl @ 11.03.2008, 17:47)

собственица ли вы?

если честно, то да
  • 0

#32274
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
почему когда вас не замечаешь и говоришь отчужденно,в ваших глазах зажигается огонек интереса,а когда искренне любишь и заботишься натыкаешься на тусклый и безразличный взгляд?

может дело в комбинировании этих двух режимов,вроде доброго и злого полицейского)
  • 0

#32275
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

почему когда вас не замечаешь и говоришь отчужденно,в ваших глазах зажигается огонек интереса,а когда искренне любишь и заботишься натыкаешься на тусклый и безразличный взгляд?

да ладно..с вами такая же история.
это своего рода хороший пинок чтобы "очнуться" и снова завоевывать друг друга. чтобы жить не расслабляясь.
  • 0

#32276
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

если муж/парень скажет что вы должны сидеть дома и домохозяйничать, а вы хотите работать. что выберете и как поступите?


я настолько явная карьеристка, что такой "домостроевец" просто с самого начала не захочет быть со мной :laugh:
  • 0

#32277
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Девушки, какое время года больше нравится? и почему?

весна.
Я родилась весной.
Весной расцветаю, вообще душа поет.

Здравствуйте милые девушки!
У меня такой вопрос: Как Вы относитесь к тому что Ваш парень, мужчина, спутник пьет?
И как Вы относитесь к парням которые не пьют и не курят?
И как Вы считаете, если мужчина не курит и не пьет это дает большие шансы на создание здоровой, благополучной и счастливой семьи?

Думаю пьют многие, другой вопрос, сколько пьют.
Если он выпьет пару бутылок в пятницу, то почему нет. Если раз или два в месяц пойдет с коллегами где-нить посидеть - пусть идет! Ему тоже надо расслабиться, пообщаться с друзьями.
Он не курит, чему я очень рада, и нам обоим как-то это в голову не приходило, не курим и прекрасно. Я сама не курю, и мне очень не нравится, когда близкий мне человек курит
  • 0

#32278
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

собственица ли вы?


да, наверно
  • 0

#32279
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Что из женской одежды ты ни за что на свете не наденешь?

наверное, джинсы скинни

Были (есть ли) в твоей жизни подруги, к которым ты забегала больше из-за её брата-красавчика? Ну или не брата, а кто-там ещё может быть... :laugh:

у меня нет.
Но моей подружке давно-давно нравился мой брат, мы тогда совсем щеглухами были. И она часто ко мне заходила посмотерть на него :D
Сейчас вспоминаю, так трогательно и по-детски наивно...

На работе переобуваетесь?

да.
даже во втором офисе уже моя сменка появилась ;)

Комплименты от незнакомых людей - это нормально?

абсолютно.
Мне тоже ничего не мешает подойти к незнакомому человеку, сказать что-то приятное и пойти дальше.
Завтра я об этом и не вспомню

Как Вы считаете, большие города разбалывают нас в плане поиска любимого?
То есть с появлением большого выбора парней Вы уже не так держитесь за одного, думая, тоже нпаример, да е мае, что он один что ли на свете?))) :)

нет.

Какая ты одним словом? грациозная, дерзкая и прочие варианты...

ненормальная

Как часто употребляете алкогольные напитки?

не задумывалась на этим.
Бывают периоды, когда еженедельно в пятницу есть потребность придти домой и что-нить выпить. Сейчас нету...
  • 0

#32280
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вы работаете на том месте, там? где мечтали и где желаете работать?


Было время, когда я работала там, где мечтала и несмотря на объективные сложности той работы, она мне очень нравилась (были, конечно, и свои минусы).

А сейчас я у меня неплохая работа, она обеспечивает мне жизнь, но это не работа моей мечты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.