Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#32241
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

вам позвонил шеф и сказал, что позвонит вам еще после 18.00, по работе ессно. у вас вечером есть планы пойти куда-нидь, где вы не сможете ответить сотку (на тренировку, например). как поступите? не пойдете, или плюнете на шефа? :laugh:

У меня такая работа, что я всегда на связи, 24 часа в сутки. Поэтому выкручиваюсь и отвечаю на звонки в различных ситуациях ;)
  • 0

#32242
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Астрология для Вас что нибудь значит при выборе?


да нет, я ей не руководствуюсь, но так часто получалось, что знаки, к-рые мне по гороскопу противопоказаны, на самом деле со мной никак не совпадали.
  • 0

#32243
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А если в ЛС задам - ответишь?

уже нет)) ибо спалил тока что мну)

Beasel Простите, а что такое "стебусь"?

ну вот.. ятут так стараюсь - а вы даже не знаете чем я кажды день занимаюсь на цт)) стеб - очень старое слово, вошло в русский давно - влюбом словаре есть) я просто боюсь ошибица с формулировкой - такое ответственное и серьезное определение ж)

Сообщение отредактировал Beasel: 11.03.2008, 17:17:28

  • 0

#32244
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
если муж/парень скажет что вы должны сидеть дома и домохозяйничать, а вы хотите работать. что выберете и как поступите?
  • 0

#32245
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

если муж/парень скажет что вы должны сидеть дома и домохозяйничать, а вы хотите работать. что выберете и как поступите?

всегда буду следовать своим желаниям, а потом задумаюсь, а нужен ли мне этот МЧ, который так меня ограничивает...
  • 0

#32246
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если муж/парень скажет что вы должны сидеть дома и домохозяйничать, а вы хотите работать. что выберете и как поступите?


конечно, буду работать. такие решения за меня никто принимать не будет, даже муж.
  • 0

#32247
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

если муж/парень скажет что вы должны сидеть дома и домохозяйничать, а вы хотите работать. что выберете и как поступите?



Кончено пойду работать, если ему нужна домработница, то пусть зарабатывает больше..и опалчитвает её услуги...а если он скажит, что тогда нам лучше разойтись, то пусть так оно и будет, я хотя бы буду уверена в себе, а не зависить от кого-то :laugh:
  • 0

#32248
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

если муж/парень скажет что вы должны сидеть дома и домохозяйничать, а вы хотите работать. что выберете и как поступите?

:laugh: меня мой супруг после 10 месяцев декрета "выгнал" на работу. :)

ты говорит без общения-печения чахнешь на глазах. иди работать...
на финансовое положение ттт не жалуемся ;)
а так, если бы были ограничения, конечно же сделала бы по-своему
  • 0

#32249
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

если муж/парень скажет что вы должны сидеть дома и домохозяйничать, а вы хотите работать. что выберете и как поступите?

формулировка "должны" очень смущает- но проблема в том, что я тольо и ждукогда будет возможность сидеть дома и не отсвечивать)
  • 0

#32250
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

если муж/парень скажет что вы должны сидеть дома и домохозяйничать, а вы хотите работать. что выберете и как поступите?


Выбор работать (если нет веских причин для того, чтобы временно сидеть дома, например, маленький ребенок, болезнь близкого и прочее) или седеть дома (когда есть такая возможность) зависит от женщины, она имеет на это полное право. Другой вопрос принимает и уважает такое решение ее мужчина.. если не принемает и не уважает, то у женщины встает другой вопрос нужен ли ей такой мужчина, который не считается с ее выбором... Я за свободу выбора и взаимоуважение
  • 0

#32251
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
собственица ли вы?
  • 0

#32252
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

собственица ли вы?

думаю, что любой человек в дуще - собственник.
даже если он в этом и не признается.
  • 0

#32253
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

собственица ли вы?

скорее да
  • 0

#32254
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

собственица ли вы?


в какой-то степени - да
  • 0

#32255
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

собственица ли вы?

Да. Источник моего альтруизма иссяк еще в детском саду.
  • 0

#32256
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

если муж/парень скажет что вы должны сидеть дома и домохозяйничать, а вы хотите работать. что выберете и как поступите?

одназначно буду работать, такие вопросы в нашей семье не обсуждаются.
  • 0

#32257
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

собственица ли вы?

жуткая.
за свое готова порвать в клочья.


если муж/парень скажет что вы должны сидеть дома и домохозяйничать, а вы хотите работать. что выберете и как поступите?

конечно, буду работать. такие решения за меня никто принимать не будет, даже муж.

+1
но вообще может случиться всякое.

Астрология для Вас что нибудь значит при выборе?

нет. но всякий раз просто понимаю, что гороскопы иногда бывают верны в описании тех или иных качеств человека того или иного знака зодиака.
  • 0

#32258
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Не кажется ли Вам, что ответы на поставленные вопросы в принципе не несут никакой нагрузки, то есть по ним судить о женщинах никак не получается? Заметил что здесь на форуме сидят в основном уверенные, опытные и самодостаточные (как мне тут сказали) девушки и женщины! складывается ощущение что попал к тигрицам, которые не знают проблем и все у них хорошо, на работе, на личном фронте! на все вопросы готовы ответы! как то все просто получается! Пожалуйста отнеситесь к словам серьезно не подкалывая, и не ищя двусмысленности в них.
  • 0

#32259
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
например возвращаясь к вопросу о том что бы Вы делали если бы Вам сказали не работать? конечно сам вопрос звучал грубовато как будто с приказом, не терпящим возражений...
но с другой стороны если бы Вас просил Ваш любимый человек, ЛЮБИМЫЙ, которого Вы любите ... неужели все ответили бы однозначно..."на работу"?
  • 0

#32260
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
мдааа, чувствуется что рабочий день кончился))) как то тихо стало... ладно всем удачи..пока... ну и в тему:
Вы работаете на том месте, там? где мечтали и где желаете работать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.