Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#32061
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

как Вы относитесь к парням которые не пьют и не курят?

Большинство моих знакомых парней не курит, это нормально. А если не пьет... Ну... Вообще, это, конечно, плюс в какой-то мере...

В какой то мере? и все? знаете, а ведь этот плюс в какой то мере может спасти потом семью и не оставить детей без отца...

То есть судя по Ваши ответам (спасибо кстати за них) для Вас милые девушки, то что парень не пьет и не курит не является никакой привелегией перед другими парнями, мужчинами?
  • 0

#32062
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

это несомненно. те, кто не крит и не пьет - здоровее. но это уже издержки нашего образа жизни.
и пить и курить можно по-разному.

"Издержки"??? Так это называется? То есть это не мы такие, жизнь такая? Не соглашусь.

да называйте это как хотите.
мы такие. причем тут жизнь? я и не списывала, что мы не причем.
мы такие. мы.
  • 0

#32063
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


это несомненно. те, кто не крит и не пьет - здоровее. но это уже издержки нашего образа жизни.
и пить и курить можно по-разному.

"Издержки"??? Так это называется? То есть это не мы такие, жизнь такая? Не соглашусь.

да называйте это как хотите.
мы такие. причем тут жизнь? я и не списывала, что мы не причем.
мы такие. мы.

Понятна Ваша точка зрения. Спасибо! :)
  • 0

#32064
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Что из женской одежды ты ни за что на свете не наденешь?
  • 0

#32065
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Здравствуйте милые девушки!
У меня такой вопрос: Как Вы относитесь к тому что Ваш парень, мужчина, спутник пьет?
И как Вы относитесь к парням которые не пьют и не курят?
И как Вы считаете, если мужчина не курит и не пьет это дает большие шансы на создание здоровой, благополучной и счастливой семьи?

ну... пьют почти все, просто в разных количествах. вообще все зависит от человека. если у человек после 100 грам глаза становятся красными, взгляд затуманенным, фу, меня это так бесит!!! а вообще мой мужчина почти не пьет, ибо руль важнее :)
курят тоже почти все... пусть курит...
шансы на благополучную семью есть у всех, другой вопрос, что мне бы хотелось, чтобы ни я, ни мой муж не курили перед тем, как заведем ребенка.
  • 0

#32066
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

В какой-то мере? и все? знаете, а ведь этот плюс в какой-то мере может спасти потом семью и не оставить детей без отца...

Вы знаете, кто-то тут выше уже сказал, что и пить можно по-разному.
бокал красного вина способствует кровообращению и пищеварению.
знаете, так можно капаться в любых, так называемых, плюсах: например, то, что мужчина умеет забивать гвозди - его хозяйственность спасет в будущем семью, то, что он не разбрасывает носки по дому - меньше скандалов из-за этого будет с женой и т.д. нельзя так абсолютно обо всем говорить и так быть уверенным в чем-то. а потом - чем больше запретов и правил, - тем больше желание их нарушить.

То есть судя по Ваши ответам (спасибо, кстати, за них) для Вас, милые девушки, то, что парень не пьет и не курит не является никакой привелегией перед другими парнями, мужчинами?

нет, не является.
  • 0

#32067
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

То есть судя по Ваши ответам (спасибо кстати за них) для Вас милые девушки, то что парень не пьет и не курит не является никакой привелегией перед другими парнями, мужчинами?

привилегией, несомненно, не является. любят не за отсутствие дурных привычек...

Что из женской одежды ты ни за что на свете не наденешь?

панталоны :)
  • 0

#32068
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Что из женской одежды ты ни за что на свете не наденешь?

наверное, короткие юбки. в последнее время предпочитаю среднюю длину.
  • 0

#32069
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

привилегией, несомненно, не является. любят не за отсутствие дурных привычек...

А за что Любят? понятно что вот мужчина не пьет не курит, за это его не полюбишь, я кстати не говорил так, я спрашивал будет ли это иметь на Вас влияние при Вашем выборе, ну хоть какой то? То есть вот Вам встретился мужчина который не пьет и не курит, будет ли Вам приятно это? или это Вам безразлично?
Кстати а за что все таки любят?
  • 0

#32070
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Были (есть ли) в твоей жизни подруги, к которым ты забегала больше из-за её брата-красавчика? Ну или не брата, а кто-там ещё может быть... :)
  • 0

#32071
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

У меня такой вопрос: Как Вы относитесь к тому что Ваш парень, мужчина, спутник пьет?И как Вы относитесь к парням которые не пьют и не курят?И как Вы считаете, если мужчина не курит и не пьет это дает большие шансы на создание здоровой, благополучной и счастливой семьи?

1. Спокойно отношусь - главное в любом деле - это чувство меры
2. К таким парнфм тоже спокойно отношусь - но чисто мое наблюдение небольшое - такие парни линчо меня не привлекали в силу излишней занудливости и менторских ноток в голосе
3. Нет - не считаю так. Так как под здоровой семьей понимаю прежде всего здровую атмосферу в доме - а с непьющим и некурящим занудой создать такую атмосферу лично мне будет очень трудно. Хотят я ЗА здоровый образ жизни - если он ненавязчив. Точно знаю, что если захочу родить ребенк а- придется начать здоровый образ жизни обоим
  • 0

#32072
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

То есть вот Вам встретился мужчина который не пьет и не курит, будет ли Вам приятно это? или это Вам безразлично?

уже писала где-то выше, что меня, скорее, это насторожит...


Кстати а за что все таки любят?

вопрос из разряда риторических...

зы:кстати, есть такое высказывание, а он не курит, и не пьет, а только девочек... (ну, и в рифму)
поэтому еще не известно, что лучше. :)
  • 0

#32073
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Что из женской одежды ты ни за что на свете не наденешь?

от всяких рюшечек просто тошнит... юбочки-разлетаечки всякие, факин розовый гламур... низашо. Лучше оденусь полным фриком, чем "деффачкой"

Были (есть ли) в твоей жизни подруги, к которым ты забегала больше из-за её брата-красавчика? Ну или не брата, а кто-там ещё может быть...

дааааааа :) да и к своему брату частенько из-за его друзей заглядываю )))

Сообщение отредактировал Bunny: 11.03.2008, 12:36:10

  • 0

#32074
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Были (есть ли) в твоей жизни подруги, к которым ты забегала больше из-за её брата-красавчика? Ну или не брата, а кто-там ещё может быть...

нет -н е было

Что из женской одежды ты ни за что на свете не наденешь?

хммм....зарекаться тут не стоит - есть же всякие маскарады например) но в здравом уме без маскарадной цели - никогд не одену панталоны)
  • 0

#32075
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Были (есть ли) в твоей жизни подруги, к которым ты забегала больше из-за её брата-красавчика? Ну или не брата, а кто-там ещё может быть... :)

нет, не случалось такого
  • 0

#32076
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

То есть судя по Ваши ответам (спасибо кстати за них) для Вас милые девушки, то что парень не пьет и не курит не является никакой привелегией перед другими парнями, мужчинами?

нет не является - более того -в моих глазах такие парни вызывают большее подозрение)
  • 0

#32077
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Были (есть ли) в твоей жизни подруги, к которым ты забегала больше из-за её брата-красавчика? Ну или не брата, а кто-там ещё может быть...

дааааааа :D да и к своему брату частенько из-за его друзей заглядываю )))

:spy:
А можно с этого места поподробнее? :)
Вопрос снят :)

Сообщение отредактировал Shmeiser: 11.03.2008, 12:37:57

  • 0

#32078
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

То есть вот Вам встретился мужчина который не пьет и не курит, будет ли Вам приятно это? или это Вам безразлично?

безразлично... это потом я начну задумываться, а вначале явно пофик :)
  • 0

#32079
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


То есть вот Вам встретился мужчина который не пьет и не курит, будет ли Вам приятно это? или это Вам безразлично?

безразлично... это потом я начну задумываться, а вначале явно пофик :)

Истниннщ - Вы загадки!!! :spy:
  • 0

#32080
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
На работе переобуваетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.