Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#32041
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вот если бы в ваших силах было устроить так, чтобы любой праздник можно было праздновать 2 раза в году, то какой бы вы выбрали. (я бы выбрал день конституции к примеру).

однозначно Новый год
  • 0

#32042
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вот если бы в ваших силах было устроить так, чтобы любой праздник можно было праздновать 2 раза в году, то какой бы вы выбрали. (я бы выбрал день конституции к примеру).

без разницы... главное чтобы на улице было тепло и было как можно больше выходных! :)
  • 0

#32043
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Девушки, вам какой зад нравится( ягодицы):spy:) у мужчин, подкаченный, плоский и т.д?:)

я не знаю, как это называется, но такая как у мужа.. :)
  • 0

#32044
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вот если бы в ваших силах было устроить так, чтобы любой праздник можно было праздновать 2 раза в году, то какой бы вы выбрали.


8 марта :)

Девушки, вам какой зад нравится( ягодицы)smile.gif) у мужчин, подкаченный, плоский и т.д?smile.gif


маленькая аккуратная попка :spy:
  • 0

#32045
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Вот если бы в ваших силах было устроить так, чтобы любой праздник можно было праздновать 2 раза в году, то какой бы вы выбрали. (я бы выбрал день конституции к примеру).

мой ДР с хорошей погодой
  • 0

#32046
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Твоё отношение к звонкам с засекреченным номером?

если не в настроении - могу и трубку не взять, хотя понимаю, что могут звонить по ай-пи телефонии.
  • 0

#32047
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девушки, какое время года больше нравится? и почему?
  • 0

#32048
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как ты изменилась ради любимого? Вспоминается Фиона и Шрек. :)

никак не изменилась, - ведь любимый человек должен воспринимать меня именно такой, какая я есть, ведь понравились мы друг другу именно такими. единственное, - научилась брюки гладить и много "ненужных" вещей пропускать мимо ушей.

Девушки, какое время года больше нравится? и почему?

зима, - не переношу жару и люблю снег.
  • 0

#32049
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, какое время года больше нравится? и почему?

ой, был же уже такой вопрос.
мне нравится период с апреля по ноябрь.
раньше очень любила зиму, сейчас что-то к ней подостыла. начало весны не люблю из-за слякоти.
а вообще, в каждом времени года, есть своя неповторимая прелесть!
  • 0

#32050
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девушки, какое время года больше нравится? и почему?

люблю осень - алматинскую осень - за этот период и полюбила этот город в первый раз
  • 0

#32051
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Здравствуйте милые девушки!
У меня такой вопрос: Как Вы относитесь к тому что Ваш парень, мужчина, спутник пьет?
И как Вы относитесь к парням которые не пьют и не курят?
И как Вы считаете, если мужчина не курит и не пьет это дает большие шансы на создание здоровой, благополучной и счастливой семьи?
  • 0

#32052
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, какое время года больше нравится? и почему?


в последнее время предпочтения сдвинулись. люблю любое время, когда идут осадки. так хоть дышать есть чем в Ламате

У меня такой вопрос: Как Вы относитесь к тому что Ваш парень, мужчина, спутник пьет?
И как Вы относитесь к парням которые не пьют и не курят?


пьет - однозначно, отрицательно :) курит - нормально, хотя конечно лучше бы не курил.
  • 0

#32053
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Твоё отношение к звонкам с засекреченным номером?


Раньше не любила, теперь жду, каждый день, с нетерпением.
  • 0

#32054
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как Вы относитесь к тому что Ваш парень, мужчина, спутник пьет?

отрицательно


И как Вы относитесь к парням которые не пьют и не курят?

настораживают


И как Вы считаете, если мужчина не курит и не пьет это дает большие шансы на создание здоровой, благополучной и счастливой семьи?

здоровых семей в настоящее время не может быть изначально хотя бы из-за экологии.

имхо, ЗОЖ не является основополагающей составляющей благополучия и счастья... особенно - счастья...
  • 0

#32055
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Здравствуйте милые девушки!
У меня такой вопрос: Как Вы относитесь к тому что Ваш парень, мужчина, спутник пьет?
И как Вы относитесь к парням которые не пьют и не курят?
И как Вы считаете, если мужчина не курит и не пьет это дает большие шансы на создание здоровой, благополучной и счастливой семьи?

провокационный вопрос.
пьют почти все. тут важно в каких дозах.
курят так же. мне нравится, когда мужчина курит. нравится его целовать сразу после того, как он покурил.
вот такая я неправильная.
100% - но здоровая семья в наш времяф - это анриал. просто потому, что экология изначально у нас крайне не ахти.
  • 0

#32056
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

здоровых семей в настоящее время не может быть изначально хотя бы из-за экологии.
имхо, ЗОЖ не является основополагающей составляющей благополучия и счастья... особенно - счастья...

Я имел ввиду другое здоровье, не в физическом смысле.
Хотя даже в физическом, разве не влияет на здоровье членов семьи то что мужчина пьет, курит?
И другое, понятно что самым главным аргументом для создания семьи ЗОЖ не является, но все таки не является ли ЗОЖ каким то плюсом, причем не просто плюсои, а большим, огромныйм плюсом, который впоследствии может служить гарантией создания благополучной семьи??
  • 0

#32057
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

имхо, ЗОЖ не является основополагающей составляющей благополучия и счастья... особенно - счастья...

+1
вот.. оказывается не я одна так думаю. :)

здоровых семей в настоящее время не может быть изначально хотя бы из-за экологии.
имхо, ЗОЖ не является основополагающей составляющей благополучия и счастья... особенно - счастья...

Я имел ввиду другое здоровье, не в физическом смысле.
Хотя даже в физическом, разве не влияет на здоровье членов семьи то что мужчина пьет, курит?
И другое, понятно что самым главным аргументом для создания семьи ЗОЖ не является, но все таки не является ли ЗОЖ каким то плюсом, причем не просто плюсои, а большим, огромныйм плюсом, который впоследствии может служить гарантией создания благополучной семьи??

это несомненно. те, кто не крит и не пьет - здоровее. но это уже издержки нашего образа жизни.
и пить и курить можно по-разному.
  • 0

#32058
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

как Вы относитесь к парням которые не пьют и не курят?

Большинство моих знакомых парней не курит, это нормально. А если не пьет... Ну... Вообще, это, конечно, плюс в какой-то мере...
  • 0

#32059
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

это несомненно. те, кто не крит и не пьет - здоровее. но это уже издержки нашего образа жизни.
и пить и курить можно по-разному.

"Издержки"??? Так это называется? То есть это не мы такие, жизнь такая? Не соглашусь.
  • 0

#32060
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

не является ли ЗОЖ каким-то плюсом, причем не просто плюсом, а большим, огромным плюсом, который, впоследствие, может служить гарантией создания благополучной семьи??

поскольку гарантии, как известно, только в морге дают, - поэтому нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.