Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31761
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

сможете ли прожить день без сотового телефона?
насколько он вошел в вашу жизнь? ;)


нет, без сотовогоя совсем не могу...очень привыкла :dandy:
  • 0

#31762
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

если честно не могу представить такую ситуацию. если б у него квартиры не было, замуж бы не вышла :dandy:


А как же любоп? С милым хыть на колыму, хыть в шалаше? ;)
  • 0

#31763
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

девочки такой вопрос:
ходите к гадалкам? для чего?? часто??


в детстве бывало, но сейчас - категорически нет. :dandy:
  • 0

#31764
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

как вы относитесь к тому, если силой случая вым пришлось жить с родителями? Со своими, мужа? Есть разница? Как делить плиту будете?

Было дело... Всё нормально было... Несмотря на жуткие дополнительные обстоятельства
  • 0

#31765
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



если честно не могу представить такую ситуацию. если б у него квартиры не было, замуж бы не вышла :dandy:


А как же любоп? С милым хыть на колыму, хыть в шалаше? ;)


мое понятие семьи, предполагает свой дом, очаг, где я хозяйка, а не приходящая гостья. если дома нет, то и жениться не надо. достаточно просто встречаться, пока не появится возможность жить отдельно.
  • 0

#31766
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ТЕШ, это может длиться до бесконечности, между прочим
  • 0

#31767
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

вы можете прийти на работу и там накрасица? или уже приходите накрашенные?!


Могу, но в основном стараюсь подкраситься дома...
  • 0

#31768
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений




если честно не могу представить такую ситуацию. если б у него квартиры не было, замуж бы не вышла ;)


А как же любоп? С милым хыть на колыму, хыть в шалаше? :smoke:


мое понятие семьи, предполагает свой дом, очаг, где я хозяйка, а не приходящая гостья. если дома нет, то и жениться не надо. достаточно просто встречаться, пока не появится возможность жить отдельно.


ТЕШ, спасибо. А то всё вокруг да около...ты даже не представляешь, как ты помогла утвердиться в своей теории. Всё правильно, всё по законам человеческим :dandy:
  • 0

#31769
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А вот если не кривя душой: как вы относитесь к тому, если силой случая вым пришлось жить с родителями? Со своими, мужа? Есть разница? Как делить плиту будете?

тоже спеси было много - кричала на всех углах, что если у него не будет квартиры, замуж не пойду. ан-нет, любовь такая штука, знаете ли...
сейчас живем с его бабушкой и теткой (благо свекровь живет отдельно от нас). не могу сказать, что прям сахар, но честно признаюсь, что бывает и хуже. нас никто не дергает, в нашу личную жизнь не лезет (т-т-т), даже если мы и ругаемся за закрытой дверью чуть ли не на матах - никто не зайдет и косо на следующий день не посмотрит. т.е. вполне адекватные люди. ну, не без своих тараканов, конечно :dandy:
плиту делить как-то тоже не приходится. хочешь, готовь, не хочешь - не готовь. и причем если готовлю, то без докучающих советов. (еще раз ттт).
обычно, я убираю, а тетка его - готовит. ну, когда гости приходят ко мне или к мужу (т.е. мои или его друзья), тут уж, конечно, извините, подвиньтесь, готовить буду я сама. ;)
  • 0

#31770
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Убегаю, посему со сложными вопросами закончим. Завтра опять про цветочки буду спрашивать.
  • 0

#31771
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ТЕШ, это может длиться до бесконечности, между прочим

я бы еще добавила, что в условиях современной экономики этого может даже и не случиться...


Убегаю, посему со сложными вопросами закончим. Завтра опять про цветочки буду спрашивать.

лучше, про ягодки )))

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 06.03.2008, 13:36:16

  • 0

#31772
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
не, как можно строить свою собственную семейную жизнь находясь под постоянным давлением его мамы.. я когда ем, рядом с его мамой, у меня даже желудок не так както работает.. не могу есть ))

хорошо, что мой считает так же.. поэтому никуда не торопимся.. главное чтобы чувства не пропали..
  • 0

#31773
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я бы еще добавила, что в условиях современной экономики этого может даже и не случиться...

Не только экономика... Обстоятельства и всё такое :dandy:
А по поводу того же вопроса... Я подумала тут... Ну да, не кривя душой - смогла бы. Но не хотела бы, наверное.
  • 0

#31774
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

А вот если не кривя душой: как вы относитесь к тому, если силой случая вым пришлось жить с родителями? Со своими, мужа? Есть разница? Как делить плиту будете?


живем с мамой любимого, квартира трехкомнатная, места хватает всем, тетка достоточно продвинутая, поэтому проблем нет...ммм...вот тока не плиту а ванну по утрам никак поделить не можем!!! :dandy:
  • 0

#31775
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШ, это может длиться до бесконечности, между прочим


я думаю, что на аренду скромнехонькой квартирки в микрах можно заработать
  • 0

#31776
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Тут вопрос буквально "созрел" (не у меня): если на лице что-то выскочило пойдёте на работу?

конечно, столько средств корректирующих и маскирующих

очертите круг своих родственников. На каком колене они для Вас лично они заканчиваются?

я не совсем поняла вопроса, но попытаюсь ответить, это моя семья и еще несколько дальних, но очень близких родственников

Вопрос: Выйдя замуж, легко ли вы перестанете чувствовать себя маминой дочкой и примите то что вы замужем - ЗА мужем?

так и вышло, очень легко и быстро адаптировалась к новому статусу

вы можете прийти на работу и там накрасица? или уже приходите накрашенные?!

крашусь дома. на работе максимум могу припудриться и губы напомадить

Ваши дети будут воспитываться/воспитываются в строгости?

стараюсь найти середину, но когда упирается хочется и отругать и по попе надавать

А вот если не кривя душой: как вы относитесь к тому, если силой случая вым пришлось жить с родителями? Со своими, мужа? Есть разница? Как делить плиту будете?

ни со своими ни с его уже ужиться не смогу
  • 0

#31777
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я думаю, что на аренду скромнехонькой квартирки в микрах можно заработать

чтобы потом всю жизнь платить за аренду квартиры, не имея возможности накопить на свою + терпеть заскоки хозяев?
  • 0

#31778
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А вот если не кривя душой: как вы относитесь к тому, если силой случая вым пришлось жить с родителями? Со своими, мужа? Есть разница? Как делить плиту будете?


не дай бог конечно мне в будущем жить с родителями ;) ,
но если придется, то лучше уж с его родителями, а если свекровь к плите не подпустит, так пожалуйста, пусть сама говит, но в выходные попрошу одалживать мне место, дабы приобщать мужа к своим шедеврам :dandy:
  • 0

#31779
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

я думаю, что на аренду скромнехонькой квартирки в микрах можно заработать

чтобы потом всю жизнь платить за аренду квартиры, не имея возможности накопить на свою + терпеть заскоки хозяев?

да, и еще один минус - к "съемному" жилью никогда не будешь относиться, как к своему, т.е. не будешь там ничего делать, ничего особенно покупать, т.к. все равно без души относишься к чужому жилью...

зы: хотя, не факт, что с "заскоками" нашей экономики возможность накопить на свое жилье - реальна... в общем, как страшно жить... :dandy:
  • 0

#31780
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Тут вопрос буквально "созрел" (не у меня): если на лице что-то выскочило пойдёте на работу?


если что-то реально страшное, могу и не пойти :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.