Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31741
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

очертите круг своих родственников. На каком колене они для Вас лично они заканчиваются?


мама, папа, бабушка,
мои братья,сестры (двоюродные), их мужья и жены - их братья, сестры,
мои тети, дяди, их внуки...уфффф, кажется никого не забыла :dandy:
  • 0

#31742
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Выйдя замуж, легко ли вы перестанете чувствовать себя маминой дочкой и примите то что вы замужем - ЗА мужем?

в легкую
  • 0

#31743
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
вы можете прийти на работу и там накрасица? или уже приходите накрашенные?!
  • 0

#31744
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос: Выйдя замуж, легко ли вы перестанете чувствовать себя маминой дочкой и примите то что вы замужем - ЗА мужем?


из меня маминькина дочка никакая была задолго до замужества. всю жизнь мечтала из родительского дома упорхнуть и жить самостоятельно. ЗА мужем себя не ощущаю, скорее рядом с ним, держась за руки :dandy:
  • 0

#31745
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вы можете прийти на работу и там накрасица? или уже приходите накрашенные?!

могу. правда, последнее время не припомню таких случаев :dandy:
  • 0

#31746
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы можете прийти на работу и там накрасица? или уже приходите накрашенные?!


дома крашусь. на работе как-то не прилично что ли..
  • 0

#31747
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вы можете прийти на работу и там накрасица? или уже приходите накрашенные?!

когда как - в последнее время -последнее - или вообще не крашусь
  • 0

#31748
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Вопрос: Выйдя замуж, легко ли вы перестанете чувствовать себя маминой дочкой и примите то что вы замужем - ЗА мужем?


никада не была ни маминой дочкой ни папиной!!! и живя щаз с любимым - скажу, что ничего не изменилось...тьфу тьфу тьфу...теперь я ЗАИНА ДОЧКА!!!! :dandy:
  • 0

#31749
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вопрос: Выйдя замуж, легко ли вы перестанете чувствовать себя маминой дочкой и примите то что вы замужем - ЗА мужем?

из меня маминькина дочка никакая была задолго до замужества. всю жизнь мечтала из родительского дома упорхнуть и жить самостоятельно. ЗА мужем себя не ощущаю, скорее рядом с ним, держась за руки :dandy:

маменькина дочка - я только внешне, т.е. внешне на нее очень похожа. а так, +1 к Штучкиному мнению
  • 0

#31750
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Ваши дети будут воспитываться/воспитываются в строгости?
  • 0

#31751
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вопрос: Выйдя замуж, легко ли вы перестанете чувствовать себя маминой дочкой и примите то что вы замужем - ЗА мужем?



ой, тяжооолый вопрос!! :dandy:
казалось мне когда то что легко это для меня будет...
а когда уже пошла "реальная" подготовка к свадьбе, тут то у меня и защимило, страшно стало...
правда замуж я не вышла(узнала кое что неприятное о моем "женихе"), но эти ощущения помню до сих пор...
  • 0

#31752
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ваши дети будут воспитываться/воспитываются в строгости?

дну как в строгости - планирую баловать канешн - но в м еру)) совсем в строгости я не умею -с коре считаю что етей нужно воспитывать демократично - и по своему положительному примеру) думаю если у родителей нет привычки истерики закатывать и орать друг на друга - и дети никогда так поступать не будут
  • 0

#31753
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ваши дети будут воспитываться/воспитываются в строгости?


даже не знаю. наверное нет. я по натуре не строгий человек
  • 0

#31754
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вы можете прийти на работу и там накрасица? или уже приходите накрашенные?!


последнее время не крашусь,
но косметика всегда при мне, если вдруг встречи...

Сообщение отредактировал OH_ara: 06.03.2008, 13:07:00

  • 0

#31755
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Тут вопрос буквально "созрел" (не у меня): если на лице что-то выскочило пойдёте на работу?

выскакивающее на лице никак не сказывается на моем образе жизни.. поэтому - запросто..

очертите круг своих родственников. На каком колене они для Вас лично они заканчиваются?

мама папа братишка апашки аташки деди тети дв.сестры-братья. все.

Вопрос: Выйдя замуж, легко ли вы перестанете чувствовать себя маминой дочкой и примите то что вы замужем - ЗА мужем?

я с родителями не живу уже.. поэтому наверно все же мужнина доча буду сразу ))
  • 0

#31756
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вы можете прийти на работу и там накрасица? или уже приходите накрашенные?!

могу; могу прийти и не краситься; могу прийти и накраситься, если куда-то надо вечером

Ваши дети будут воспитываться/воспитываются в строгости?

Не знаю, вряд ли. Но и не разбалованы.

Выйдя замуж, легко ли вы перестанете чувствовать себя маминой дочкой и примите то что вы замужем - ЗА мужем?

Придёт время - там и посмотрим.
  • 0

#31757
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вы можете прийти на работу и там накрасица? или уже приходите накрашенные?!

так и делаю )
или вообще не крашусь..

Ваши дети будут воспитываться/воспитываются в строгости?

не знаю.. отношение к своему ребенку это чтото еще для меня непонятное.. даже не могу представить как это будет..
  • 0

#31758
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
А вот если не кривя душой: как вы относитесь к тому, если силой случая вым пришлось жить с родителями? Со своими, мужа? Есть разница? Как делить плиту будете?
  • 0

#31759
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

как вы относитесь к тому, если силой случая вым пришлось жить с родителями? Со своими, мужа? Есть разница? Как делить плиту будете?

ужасно отношусь - причем без разницы со своими (наверно даже еще хуже) или с его) Ибо иметь свою персональнцю плиту для меня ой как важно - атакже не слышать ни чьих советов- и строгого контроля за происходящим. Но вытерпеть какое-то время все это можно- если точно знать когда это закончится
  • 0

#31760
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вот если не кривя душой: как вы относитесь к тому, если силой случая вым пришлось жить с родителями? Со своими, мужа? Есть разница? Как делить плиту будете?


если честно не могу представить такую ситуацию. если б у него квартиры не было, замуж бы не вышла :dandy: или снимали бы. У мужа мама замечательная, но делить с ней простарнство даже на протяжении недели после свадьбы, было тяжко. с моими родителями тоже анриал. хотя делить плиту и не пришлось бы. мама бы сама готовила ;) но я как-то не представляю интимную близость с мужчиной, когда в доме есть мои родители :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.