Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31441
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Умеете копить деньги? :) Или же пока не расстратите их не успокоитесь? :(


Умею до определенного момента...но когда что-то безумно понравится - могу и потратить (но ни в коем случае не все) накопленное... Пытаюсь всегда держать кое-какие деньги в запасе :D
  • 0

#31442
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


это был скорее риторический вопрос :(

иронизируешь? :)

та как-то хз.
я ышо не определилсо :D
  • 0

#31443
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Девушки, вы можете отказаться от заданий на работе, которые вы не хотите выполнять?

у меня каждый день нервотрепка на работе, оттого что я делаю то, что я делать не хочу абсолютно.. я даже на работу еду и если у меня поход к клиентам в этот день, то я с вечера вся нервная... на меня это ужасно давит..
ну не хочу я этим заниматься и все тут! есть куча других заданий, которыми я могла бы заняться и они мне принесут удовольствие.. или я жиру бешуся.. (

Работа есть работа........... и иногда нам не приходится выбирать, надо просто исполнять, терпение будет вознаграждено.
  • 0

#31444
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, вы можете отказаться от заданий на работе, которые вы не хотите выполнять?

у меня каждый день нервотрепка на работе, оттого что я делаю то, что я делать не хочу абсолютно.. я даже на работу еду и если у меня поход к клиентам в этот день, то я с вечера вся нервная... на меня это ужасно давит..
ну не хочу я этим заниматься и все тут! есть куча других заданий, которыми я могла бы заняться и они мне принесут удовольствие.. или я жиру бешуся.. (

могу. но временно.
потом все равно придется делать эту работу.
у меня сейчас период ваще скукота на работе. не для чего креативить и занимаемся бумажной работой. помираю...а приходится.
  • 0

#31445
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И Вам вопрос: это связанно с Вашей профессией?


нет, со складом характера. чтобы выяснить почему тот или иной человек что-то делает, ставлю себя на его место. в итоге нахожу объяснение.
  • 0

#31446
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

легко ли вам было найти работу после университета? не получалось ли в большинстве случаев, что вам давали отворот-поворот из-за отсутствия опыта?

нелегко - искала работу полгода - ибо в моей сфере устроится без опыта очень трудно (переводческой). НО вот после окончаний второго вуза все проблем вообще отпали - тем более что опта самого разнообразного к тому времени было дофига -и выбирать можно было как между сферами, так и между специальностями разными
  • 0

#31447
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, вы можете отказаться от заданий на работе, которые вы не хотите выполнять?


это как? сказать, шеф, дорогуша, у меня сегодня нет настра, я посочкую в инете?
  • 0

#31448
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

евушки, вы можете отказаться от заданий на работе, которые вы не хотите выполнять?

нет н еотказываюсь - даже если это очень и очень не по мне. Но постараюсь в дальнейшем добиться такого, чтобы эи задания можно было бы перепоручить)
  • 0

#31449
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ударимся в воспоминания): легко ли вам было найти работу после университета? не получалось ли в большинстве случаев, что вам давали отворот-поворот из-за отсутствия опыта?


Я еще универ не закончила, а работать начала еще в 16 лет (с колледжа - и, кстати, по профессии...) А потом все само-собой пошло... :(
  • 0

#31450
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Чему хорошему или просто полезному ты научилась недавно?
  • 0

#31451
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Девушки, вы можете отказаться от заданий на работе, которые вы не хотите выполнять?


это как? сказать, шеф, дорогуша, у меня сегодня нет настра, я посочкую в инете?

не.. лучше так - шеф, дорогуша, я не хочу заниматься заданиями где все зависит не от меня а от посторонних людей, за которых получаю пиндюлей от клиентов Я.. Я могу и хочу заниматься другими делами нашего отдела..
  • 0

#31452
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

не.. лучше так - шеф, дорогуша, я не хочу заниматься заданиями где все зависит не от меня а от посторонних людей, за которых получаю пиндюлей от клиентов Я.. Я могу и хочу заниматься другими делами нашего отдела..

А может заставить ходить по клиентам именно тех людей, из-за работы которых вы все получаете пендюлей?
  • 0

#31453
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Как реагируете на беспочвенные обвинения и откровенные придирки на ровном месте от людей, имеющих более высокую должность?
  • 0

#31454
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Чему хорошему или просто полезному ты научилась недавно?

вот тока что.... нстраивать трафик-инспектор. рассказали, как отрубать все лишнее- картинки.
тока чо-та он не пашет. загружает из кэша все. собака. :(
  • 0

#31455
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


не.. лучше так - шеф, дорогуша, я не хочу заниматься заданиями где все зависит не от меня а от посторонних людей, за которых получаю пиндюлей от клиентов Я.. Я могу и хочу заниматься другими делами нашего отдела..

А может заставить ходить по клиентам именно тех людей, из-за работы которых вы все получаете пендюлей?

тока ты меня один понимаешь ))
эти люди у нас неприкасаемые, политика отдела - их к клиентам не подпускать...

поехала я оппиндюливаться.. ээххх
  • 0

#31456
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Чему хорошему или просто полезному ты научилась недавно?

Скорее, поняла, что умею. Умею вообще не злиться на людей, которые меня откровенно подставили ради личного счастья. Просто порадовалась - и пфсё, без злоб и обидок. Клёва. Я довольна собой.
  • 0

#31457
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Как реагируете на беспочвенные обвинения и откровенные придирки на ровном месте от людей, имеющих более высокую должность?

а никак. на то они и на более высокой должности.
я жутко обижусь, тока делу это вряд ли поможет.
а вообще смотря кто придирается. директорат - по-умолчанию, нужно молчать в ответ...начальникам отдела можно даже скривить рожу :( или чо-нить ляпнуть. от отношений зависит.
  • 0

#31458
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

тока ты меня один понимаешь ))
эти люди у нас неприкасаемые, политика отдела - их к клиентам не подпускать...

поехала я оппиндюливаться.. ээххх

Если они неприкасаемые, то вот тебе ещё один совет:
видимо от работы такой тебе не увильнуть. Но! Чтобы хотя бы морально тебе легче было (это - раз), и чтобы работать неприкасаемые стали лучше (это - два), один раз в неделю один из неприкасаемых в целях сближения с Клиентурой должен в обязательном порядке выезжать в народ, т.е. к Клиентам. Пусть побывают в твоей шукре, пусть сами выслушают то, как отзываются об их работе. Может тогда начнут работать нормально, и в твоё положение войдут. А может ещё и шеф надбавку к зарплате за вредность сделает. :(
  • 0

#31459
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

эти люди у нас неприкасаемые, политика отдела - их к клиентам не подпускать...


это жизнь.. у нас например тоже есть кактегория "родсвенников и иже с ними", которые ни х.. не делают, и которые не прикасаемые

Как реагируете на беспочвенные обвинения и откровенные придирки на ровном месте от людей, имеющих более высокую должность?


молча делаю свое дело. придирки игнорю. со всем соглашаюсь.
  • 0

#31460
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девушки, вопрос такой. Откуда в нас есть потребность во всем найти второе дно, подтекст, скрытый смысл? Что нам спокойно не живется-то?

никогда не пытаюсь этого делать специально, и не люблю, когда другие это делают. подтекст и скрытый смысл начинаю искать разве что в очень плохом настроении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.