Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31401
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Да ладно, тебе шик, тя же знаешь, что половина женского офиса нам завидует!
А половина мужского завидует нашим мужчинам!

:D конечно знаю..особенно када и ты и я в декольте приходим =)))
или не "в декольте"в общем..русский речь меня покинул =)) пущай смотрят... тока слюни не пускают..а то клавиатуры забрызгают! :(

Сообщение отредактировал Shik!: 04.03.2008, 19:31:25

  • 0

#31402
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Ещё вопрос: можешь ли ты терпеливо выслушать то, что тебя совершенно не интересует?

да :( не вслушиваясь особо

Ваша самая "выдающаяся" часть тела это

нос :D мааааленький такой :)
  • 0

#31403
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Умеете копить деньги? Или же пока не расстратите их не успокоитесь?

не умею :(
хотя, если не на что тратить, то они будут преспокойно лежать :D
люблю тратить деньги, но в то же время оч экономная
  • 0

#31404
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
девушки, вопрос такой. Откуда в нас есть потребность во всем найти второе дно, подтекст, скрытый смысл? Что нам спокойно не живется-то?
только что просто докопалась до этой мысли, до этого вопроса. Сама ведь себе проблемы создаю. :(
  • 0

#31405
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Откуда в нас есть потребность во всем найти второе дно, подтекст, скрытый смысл? Что нам спокойно не живется-то?

У меня такое есть, признаю. Но возможно во всем виновато мое скорпионское самоедство, самокопание, которое невольно проецируется на других??
  • 0

#31406
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

девушки, вопрос такой. Откуда в нас есть потребность во всем найти второе дно, подтекст, скрытый смысл? Что нам спокойно не живется-то?
только что просто докопалась до этой мысли, до этого вопроса. Сама ведь себе проблемы создаю. :(

и правда, есть такое... :)
Наверное это особенности женской психологии и ментальности, а именно, докапаться до самой сути обнаружить все детали!

У мужчин все иначе, они смотрять на вещи глобально, не вдаваясь в подробности.

Поиск скрытых смыслов и подтекстов, это последствия нашего менталитета... но есть и позитивные стороны: девушки более внимательны к деталям, мы помним где в доме лежит каждая вещь (начиная с носков и заканчивая ножницами) :D , ну и прочие полезные качества которые указывают на то что мы пренадлежим к прекрасной половине человечества :)
  • 0

#31407
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


девушки, вопрос такой. Откуда в нас есть потребность во всем найти второе дно, подтекст, скрытый смысл? Что нам спокойно не живется-то?
только что просто докопалась до этой мысли, до этого вопроса. Сама ведь себе проблемы создаю. :(

и правда, есть такое... :D
Наверное это особенности женской психологии и ментальности, а именно, докапаться до самой сути обнаружить все детали!

У мужчин все иначе, они смотрять на вещи глобально, не вдаваясь в подробности.

+1
  • 0

#31408
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

бывает такое, что при вас обсуждают другого человека с пренебрежением, насмешкой (за его спиной ессно)? вы общаетесь с этим человеком. ваша реакция

в зависимости от этих отношений с этим обсуждаемым) может даже присоединюсь :( позлорадствую, душу отведу :D

В каком возрасте Вы готовы стать домохозяйкой?

ни в каком... разве что в дряблом старческом, когда буду не в состоянии тоскаться на работу.
  • 0

#31409
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Часто улыбаетесь без особого повода уголками губ?

повод обычно всегда есть - что-то вспомнила, или увидела... или сама вытворила :( или настроение хорошее

У тебя есть соперница (не важно в какой области)?

скорее пример для подражание в некоторых аспектах
  • 0

#31410
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А вот следующий вопрос: скажите, всегда ли вам нужна правда? Поясню: скажем ваш мужчина имеет периодически флирт на стороне. Нужна ли вам та правда, с которой вы не знаете, что делать или расковыряете всё по косточкам?

если в мелочах - флирт, то нет, за мной такое тоже водиться. если что-то большее, то конечно, тем более пока даже делить не чего. а вообще я потологический "требователь правды".

Большинство респондентов тут согласилось с мнением, что мужчина в паре должен быть умнее женщины. Напрашивается вывод, что женщины признают мужское превосходство (хотя "превосходство" - слишком громкое слово и мне оно самому :D не очень нравится, но другого слова что-то не могу припомнить). Но это вывод такой... поверхностный что ли.
Какие выводы сделаете Вы сами?

мой вывод - женщина с удовольствием станет "слабой", если рядом будет по настоящему сильный мужчина, и спрячется за его широкую спину и обопрется на руку и тра-та-та...
я не ответила на предыдущий вопрос т.к. у меня с точностью все до наоборот /не хотелось выдесяться :) / видимо я подсознательно всегда выбираю себе более слабого, чтобы доминировать... хотя и ненавижу и их и себя за это. сильные и умные мне не попадались... я им наверное не нравлюсь :(
  • 0

#31411
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Умеете копить деньги? :) Или же пока не расстратите их не успокоитесь? :(

умею, и без фанатизма

Любите ли вы злые шутки?

к сожалению да. но не злые, а скорее саркастические

Ещё вопрос: можешь ли ты терпеливо выслушать то, что тебя совершенно не интересует?

нет. но я буду делать вид, что слушаю и качать головой :D
  • 0

#31412
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 04.03.2008, 15:40)

Ещё вопрос: можешь ли ты терпеливо выслушать то, что тебя совершенно не интересует?


нет. но я буду делать вид, что слушаю и качать головой


Я, кроме того что головой качаю, периодически говорю: "Ага... Да..." :(

#31413
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ударимся в воспоминания): легко ли вам было найти работу после университета? не получалось ли в большинстве случаев, что вам давали отворот-поворот из-за отсутствия опыта?
  • 0

#31414
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ударимся в воспоминания): легко ли вам было найти работу после университета? не получалось ли в большинстве случаев, что вам давали отворот-поворот из-за отсутствия опыта?

мне повезло с профессией. я работала по специальности еще с 10 класса. особо это не оплачивалось, но тем не менее я делала практически то, чем занимаюсь сейчас, и чему меня потом учили в университете.
а потом после окончания устроиться было не так уж и сложно, ибо за плечами уже есть стаж работы по специальности в 6 лет!
  • 0

#31415
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

мне повезло с профессией. я работала по специальности еще с 10 класса.

а что это за специальность если не секрет? :(
  • 0

#31416
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


мне повезло с профессией. я "работала" по специальности еще с 10 класса.

а что это за специальность если не секрет? :(

журналистика это.
  • 0

#31417
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Спасибо! :( И с добрым утром!
  • 0

#31418
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
с добрым! а утро бывает добрым?! +))
  • 0

#31419
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
если это вопрос к женской аудитории - бывает.
иногда, но бывает
  • 0

#31420
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ударимся в воспоминания): легко ли вам было найти работу после университета? не получалось ли в большинстве случаев, что вам давали отворот-поворот из-за отсутствия опыта?


Еще до официального получения диплома, я точно знала, где буду работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.