Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30941
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ну раз так, то вот еще такой вопрос: Как Вы относитесь к донорству внутренних органов? И стали бы сами донором таковых? Не знаю, правильно ли оформлен вопрос, но думаю суть ясна

хмм... жутковато. но если после того "как меня не станет", я смогу спасти чью-то жизнь. То на здоровье! Все-равно ни почки, ни селезенка на том свете, будут не нужны. Другой вопрос, опять же таки, как отнесутся к этому мои близкие, которые могут и не дать такового согласия. В общем, я наверное, буду не против! ;-)
  • 0

#30942
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Ну раз так, то вот еще такой вопрос: Как Вы относитесь к донорству внутренних органов? И стали бы сами донором таковых? Не знаю, правильно ли оформлен вопрос, но думаю суть ясна


Вообще-то, если говорить о правовой стороне, то если Вы при жизни нотариально не заверили свой отказ на использование ваших органов после биологической смерти в донорских целях, то Ваши органы могут забарь и без спроса родственников.

А сама лично, я была бы согласна, хоть кому-то пользу принесут мои органы!
  • 0

#30943
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

хотели бы/ могли бы едить в отпуск отдельно от мужа?

могла, ездила в египет без мужа. отдыхать отдельно, нормально кажись это
  • 0

#30944
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как Вы относитесь к необходимости вскрытия умерших больных? Как бы отнеслись к тому, что когда-нибудь потом, вскроют и ваше тело?

проф. вопрос? ;-) нормально отношусь, для науки же, иследований

к донорству тоже нормально отношусь.
  • 0

#30945
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы можете начать уборку дома часов в 10-11 вечера?


у меня уже в это время затухание физической активности. практически сплю. а если это и еще был рабочий день, уже на мазохизм похоже ;-)
  • 0

#30946
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Какой парфюм используете в настоящее время?

3 штуки - любимый - это Bright Spirit, Versace

Почему вы любите передачу "Дом 2"???

а что это такое?)

А если у твоей подруги будет новый парень и он тбе понравится, ты сможешь отбить его у нее?

однозначно нет

Скажи, а ты завидуешь своим подругам?

путем неимоверны усилий и длительных тренировок давным давно удалось избавиться вообще от чувтсва зависти - черно ли, белой ли. Конечно, стимулов и амбиций в вязи с этим поубавилось зато нервы целее будут)

Сообщение отредактировал Beasel: 03.03.2008, 09:18:10

  • 0

#30947
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

вас устраивает ваш ритм жизни? не хотели бы иногда притормозить Землю? или наоборот ускорить?

устраивает вполне, только иногда катострафически не хватает времени, но уменьшать темп не хотелось бы. мне нравиться стремительность.
  • 0

#30948
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что вы сделаете с фотоснимком на котором, по вашемум мнению, вы получились неудачно?

удаляю
  • 0

#30949
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Скажи, а ты завидуешь своим подругам?

нет, я могу только радовоться вместе с ними их удачам, плюс это определенным образом подстегивает меня к действию))


Вы можете начать уборку дома часов в 10-11 вечера?

только если проснуть в 9ть вечера и никому не помешаю))
  • 0

#30950
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вас устраивает ваш ритм жизни? не хотели бы иногда притормозить Землю? или наоборот ускорить?

нет - на данный период времени все устраивает

Вы можете начать уборку дома часов в 10-11 вечера?

бывает такое0) если нападет вдохновение)

хотели бы/ могли бы едить в отпуск отдельно от мужа?

нет

Ну раз так, то вот еще такой вопрос: Как Вы относитесь к донорству внутренних органов? И стали бы сами донором таковых? Не знаю, правильно ли оформлен вопрос, но думаю суть ясна

положительно отношусь. но некоторые части своего тела не разрешила бы отдать на донорство -например, глаза
  • 0

#30951
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Ну раз так, то вот еще такой вопрос: Как Вы относитесь к донорству внутренних органов? И стали бы сами донором таковых?

если бы от этого зависела жизнь моих родных, то я без раздумья отдала бы почку или часть печени. Для чужих нет.

Какой парфюм используете в настоящее время?

Шанс Шанель (зелененький), Эскада в голубом, Гермес - Сады Нила. Чередую.


Что бы вы предпочли получить на праздник (8е марта к примеру) от своих друзей: букет роз или мягкую игрушку?

букет тюльпанов ;-)
  • 0

#30952
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 01.03.2008, 10:27) quotecЕсть любимые места для прогулок?И есть только "Ваши" памятные закоулки?

хмм.в этом городе пока н етак давно - и мало где гуляла - но мне понравилось на Кок-тюбе

Что бы вы предпочли получить на праздник (8е марта к примеру) от своих друзей: букет роз или мягкую игрушку?

банальн - но главное внимание. Я вообще с радостью принимаю любые подарки - не важно что это - люблю сюрпризы

Девушки стали бы вы с другом целоваться в засос, еслиб у вас на тот момент не кого не было?

нет нет и нет. Единственное исключение - это если внутренне понимаешь, что хочешь навсегда перевести чека из разряда друзей в разряд своего мужчины)
  • 0

#30953
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Есть любимые места для прогулок?И есть только "Ваши" памятные закоулки?

Я люблю весь город вцелом. И есть много мест, которые связаны с определенными периодами моей жизни и с определенными людьми.
  • 0

#30954
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Как Вы относитесь к донорству внутренних органов? И стали бы сами донором таковых?

я не против, чтоб мои органы после смерти послужили б еще кому-нить, тем более я чек не "вредный", авось приживутся ;-) . но с другой стороны для близких может будет не очень что в ком -то осталась моя частичка - орган
  • 0

#30955
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Вы можете начать уборку дома часов в 10-11 вечера?


максимум могу помыть посуду, а так это уже время для отдыха ;-)
  • 0

#30956
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

2 ВОПРОСА

1. Считаете ли вы себя симпатичной?

2. Какая у вас самооценка?


1. Я считаю себя красивой ;-)

2. Самооценка завышенная :D
  • 0

#30957
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Как Вы относитесь к донорству внутренних органов? И стали бы сами донором таковых?

наверное, отрицательно...сама не знаю почему...но, не хотелось бы...

хотели бы/ могли бы едить в отпуск отдельно от мужа?

нет, и так то редко его вижу))

Как Вы относитесь к необходимости вскрытия умерших больных? Как бы отнеслись к тому, что когда-нибудь потом, вскроют и ваше тело?

плохо отношусь...

Вы можете начать уборку дома часов в 10-11 вечера?

могу))

Какой парфюм используете в настоящее время?

Маскино Фани и Эклат Ланвинь...
  • 0

#30958
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

хотели бы/ могли бы едить в отпуск отдельно от мужа?

в принципе я не против, но никто не позволит этого сделать
  • 0

#30959
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Что бы вы предпочли получить на праздник (8е марта к примеру) от своих друзей: букет роз или мягкую игрушку?

красивую мягкую игрушку, цветы не очень люблю
  • 0

#30960
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Как Вы относитесь к донорству внутренних органов? И стали бы сами донором таковых?


никогда не думала, смогу ли я быть донором органов ;-)
к таким донорам отношусь с большим уважением. ведь это не так просто - решиться отдать часть себя кому-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.