Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30921
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Что вы сделаете с фотоснимком на котором, по вашемум мнению, вы получились неудачно?

удаляю :spy:

+1..считаю, что нефиг ему такому неудачному видеть белый свет..сразу в топку :D


Скажи, а ты завидуешь своим подругам?

не задумывалась над этим...
наверное, да, но когда у нее что-то лучше, я стремлюсь этого добиться. Так мои подруги сами того не зная делают меня лучше и лучше

:lol: у меня на работе как в тумбочке плюс к колготкам, губкам и салфеткам, лежал еще и пеньюар :D вообще, предпочитаю закрывать этот отдел в тумбочке, там всегда можно найти много интересного... жизненно нужного тот или иной момент :spy:

Как Вы относитесь к необходимости вскрытия умерших больных? Как бы отнеслись к тому, что когда-нибудь потом, вскроют и ваше тело?

после смерти мне и вам и всем взятым будет глубоко фиолетово, что вас вскроют. только неприятно родне будет смотреть на перешитое тело.
а так я вообще за кремацию.. не хочу, чтобы по мне червяки ползами и территорию не хочу занимать.
так бы развеяли по ветру где-нибудь в горах...или над океаном. я была бы благодарна.

Девушки стали бы вы с другом целоваться в засос, еслиб у вас на тот момент не кого не было?

с другом? с другом не стала бы. у мужиков язык без костей. потом все узнают. вдруг я жалеть буду... нет.
с малознакомым - тоже маловероятно... если не под большим градусом и без обоюдной ответственности.
но... тяга на приключения, давно меня покинула. одомашнили :D
  • 0

#30922
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Есть любимые места для прогулок?
И есть только "Ваши" памятные закоулки?

конечно :D о ем речь. у каждого и каждой есть такие вот "свои" улочки, скверы и просто места.
я просто обожаю липовую аллею, что вниз от Новой площади.
пожалуй, это единственное место, о котором я так сразу вспомнила. несмотря на то, что уже тысячу лет там не была.... а как там здорово, когда начинают цвести липы...ах..

Ваше любимое животное это...

кошки. желательно черные. а вообще пофиг.
и собачки... бошие собачки...

Какой парфюм используете в настоящее время?

Moschino "I love...love" ...заканчиваются.. думаю изменить ли любимому аромату с каким-нибудь Kenzo или Hugo Boss ююювот в чем вопрос

Что бы вы предпочли получить на праздник (8е марта к примеру) от своих друзей: букет роз или мягкую игрушку?

не поверите - абсолютно без разницы.
  • 0

#30923
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
хотели бы/ могли бы едить в отпуск отдельно от мужа?
  • 0

#30924
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

хотели бы/ могли бы едить в отпуск отдельно от мужа?

:D наверное нет...
может лет эдак через много, когда затюкаем друг друга основательно, тогда может и да... а пока нет.
  • 0

#30925
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Что бы вы предпочли получить на праздник (8е марта к примеру) от своих друзей: букет роз или мягкую игрушку?

хочу тюльпанчики:spy:

Как Вы относитесь к необходимости вскрытия умерших больных? Как бы отнеслись к тому, что когда-нибудь потом, вскроют и ваше тело?

надо - значит надо, пусть вскрывают. главное - чтобы потом в землю не закапывали, а кремировали... правда когда я говорю эту просьбу своим родным, они крутят у виска, типа рано мне еще об этом думать. а я считаю, что никогда не рано...

а так я вообще за кремацию.. не хочу, чтобы по мне червяки ползами и территорию не хочу занимать.

:D блин я думала я одна такая:lol:))
  • 0

#30926
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

:D наверное нет...
может лет эдак через много, когда затюкаем друг друга основательно, тогда может и да... а пока нет.


а если у вас с работой не получается по времени?
  • 0

#30927
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

хотели бы/ могли бы едить в отпуск отдельно от мужа?

может када-нить и возникнет такое желание... когда будет муж и когда я буду жить с ним много-много лет :spy:


хотели бы/ могли бы едить в отпуск отдельно от мужа?

:D наверное нет...
может лет эдак через много, когда затюкаем друг друга основательно, тогда может и да... а пока нет.

уахаха, мне надо сначала читать твои ответы, потом плюсики ставить :lol:
  • 0

#30928
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



:D наверное нет...
может лет эдак через много, когда затюкаем друг друга основательно, тогда может и да... а пока нет.


а если у вас с работой не получается по времени?

при желании всегда все получится.
можно наконец взять больничный, или отпуск без содержания. было бы желание.


а так я вообще за кремацию.. не хочу, чтобы по мне червяки ползами и территорию не хочу занимать.

:lol: блин я думала я одна такая:spy:))

хмм.. ну вообще у нас с мамой давно такой разговор был. она вот тоже "за"... да да .. мы семейка Адамс :spy:
но мне при мысли о кремации как-то проще с эмоциями разобраться..чем представлять себя в земле.. нее.. ну нафиг...
  • 0

#30929
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вас устраивает ваш ритм жизни? не хотели бы иногда притормозить Землю? или наоборот ускорить?
  • 0

#30930
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

вас устраивает ваш ритм жизни? не хотели бы иногда притормозить Землю? или наоборот ускорить?


Не жалуюсь :D
  • 0

#30931
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

вас устраивает ваш ритм жизни? не хотели бы иногда притормозить Землю? или наоборот ускорить?

я довольна.
бывают моменты когда охота какого-нибудь расколбаса неимоверного... но ведь, если чего-то хотеть и правда сильно - рано или поздно сделаешь.
видимо пока этого хочется не так сильно.
  • 0

#30932
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вас устраивает ваш ритм жизни? не хотели бы иногда притормозить Землю? или наоборот ускорить?

бывает такое. многие вещи проходят мимо
  • 0

#30933
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

вас устраивает ваш ритм жизни? не хотели бы иногда притормозить Землю? или наоборот ускорить?

иногда уже думаешь, ну куда я тороплюсь, а потом все встает на свои места.
  • 0

#30934
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

хотели бы/ могли бы едить в отпуск отдельно от мужа?

ни в коем случае!!!!
  • 0

#30935
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

вас устраивает ваш ритм жизни? не хотели бы иногда притормозить Землю? или наоборот ускорить?

иногда хочется...хочется не взрослеть,хочется чтобы мама не старела,а так и была,вечно молодой,и здоровой...иногда оглянешься назад и понимаешь так летит время,и нужно все успеть сказать то что хочешь комуто ,или сделать...а то можно не успеть...(((

хотели бы/ могли бы едить в отпуск отдельно от мужа?

нет...только с ним...
  • 0

#30936
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

вас устраивает ваш ритм жизни? не хотели бы иногда притормозить Землю? или наоборот ускорить?

Притормозить Землю? и еще время....В свой ДР! :D А то как-то быстро проходит
  • 0

#30937
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

хотели бы/ могли бы ездить в отпуск отдельно от мужа?

нет. один раз так получилось. пришлось проситься опять на работу.

вас устраивает ваш ритм жизни? не хотели бы иногда притормозить Землю? или наоборот ускорить?

можно и помедленнее, а то не успеваю записывать (с)
  • 0

#30938
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Вы можете начать уборку дома часов в 10-11 вечера?

могу, но никто не даст.
  • 0

#30939
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вы можете начать уборку дома часов в 10-11 вечера?

о, я как истинная сова, просыпаюсь к вечеру. Следовательно и уборка у меня частенько начинается в районе 10-11 часов вечера. Если я надумаю переставлять мебель в это время или вытирать пыль, никто меня не переубедит! Пробовали - нифига не получается! :D

Сообщение отредактировал Shik!: 03.03.2008, 00:29:38

  • 0

#30940
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Как Вы относитесь к необходимости вскрытия умерших больных? Как бы отнеслись к тому, что когда-нибудь потом, вскроют и ваше тело?

только, если криминальный или подозрительный. Я против вскрытия моего. Вопрос жутковат :D (тьфу 3 раза)

Ну раз так, то вот еще такой вопрос: Как Вы относитесь к донорству внутренних органов? И стали бы сами донором таковых? Не знаю, правильно ли оформлен вопрос, но думаю суть ясна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.