Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30781
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений



А вообще что такого большого вы носите в сумках (ну кроме косметички, сотового телефона и кошелька) что не помещается в маленькую или в среднюю? :eek:


сижу роюсь в сумке:
у мене большой кафелек, большая касметичка, документница (как её там), салфетки (влажные, сухие), ежедневник, карандаш, кафеты, жвачки, духи, предметы женской гигиены, диски часто таскаю, перчатки часто зимой в сумке лежет...ммм...фигня обувь чистить, ключи (их мильон), мини-аптечка...и по мелочи есть флешка, сотка...када из машины вещи собираю всегда любимого телефоны собираю, пихаю в сумку...
када ежу по работе денежку важу ...тож место занимает...


А представь если:
ключи поцарапают телефон, карандаш испортит документы, фигня, которая чистит обувь испортит перчатки, духи выльются не кошелек и намокнут все банкноты...
Веселая у меня фантазия, не правда ли? :)


А теперь другой вариант - тебя неожиданно зовут на вечеринку, ты не успеваешь заехать домой, а в сумке нет ни духов, ни губки для обуви...Что делать?
  • 0

#30782
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

сижу роюсь в сумке:
у мене большой кафелек, большая касметичка, документница (как её там), салфетки (влажные, сухие), ежедневник, карандаш, кафеты, жвачки, духи, предметы женской гигиены, диски часто таскаю, перчатки часто зимой в сумке лежет...ммм...фигня обувь чистить, ключи (их мильон), мини-аптечка...и по мелочи есть флешка, сотка...када из машины вещи собираю всегда любимого телефоны собираю, пихаю в сумку...
када ежу по работе денежку важу ...тож место занимает...


у меня в сумке набор вполовину меньше ;) ежедневники и аптечку не вожу)))) :eek:

а по поводу бардака - у меня не бардак, а художественный беспорядок, в котором я с легкостью нахожу все, что мне нужно за какие-то секунды... но вот если вдруг я навела порядок :) то ничегошеньки найти не могу :)
  • 0

#30783
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А представь если:ключи поцарапают телефон, карандаш испортит документы, фигня, которая чистит обувь испортит перчатки, духи выльются не кошелек и намокнут все банкноты...Веселая у меня фантазия, не правда ли?

действиетнльо- учитывая что это случаетя редко - лучше это чем оказаться в какой то момент без нужной вещи)
  • 0

#30784
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...на самом деле это постороннему человеку кажется, что в сумке бардак. но хозяйка-то знает, что это такой порядок :eek:
  • 0

#30785
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А теперь другой вариант - тебя неожиданно зовут на вечеринку, ты не успеваешь заехать домой, а в сумке нет ни духов, ни губки для обуви...Что делать?

никогда не было такого, чтоб в сумке не оказалось духов. ну а если уж такое случилось, то обязательно заеду домой
  • 0

#30786
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Если тебе что-то давненько не дарили цветов или не оказывали прочих знаков внимания, то ты напомнишь любимому об этом сама?


да, бывает, что напоминаю :eek: правда, не всегда это срабатывает...
  • 0

#30787
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если тебе что-то давненько не дарили цветов или не оказывали прочих знаков внимания, то ты напомнишь любимому об этом сама?


конечно
  • 0

#30788
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если тебе что-то давненько не дарили цветов или не оказывали прочих знаков внимания, то ты напомнишь любимому об этом сама?



наверное, очень тонко намекну, что ваза у нас не окупает своей стоимости и пылится в углу почем зря :eek:
  • 0

#30789
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
девочки, любите ли вы украшения? и какие украшения носите?
  • 0

#30790
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
2 ВОПРОСА

1. Считаете ли вы себя симпатичной?

2. Какая у вас самооценка?
  • 0

#30791
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

девочки, любите ли вы украшения? и какие украшения носите?

Обожаю.
Золотые и с брюликами

1. Считаете ли вы себя симпатичной?

2. Какая у вас самооценка?

1. Я красавица, и даже если мир рухнет доказывая мне обратное!
2. Из первого поста я думаю понятно какая.
  • 0

#30792
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девочки, любите ли вы украшения? и какие украшения носите?


Люблю серебро, жемчуг и цветные камни :eek: А ношу как правило золото и все, что в золтой оправе, потому как на все остальные металлы - аллергия ((
Бижутерию не воспринимаю...
  • 0

#30793
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2 ВОПРОСА

1. Считаете ли вы себя симпатичной?

2. Какая у вас самооценка?


1. я щитаю себя более чем сипатичной
2. самооценка низкая, т.к. высматриваю у ся вечно какие-то недастатки, с которыми нещадна борюсь
  • 0

#30794
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

девочки, любите ли вы украшения? и какие украшения носите?

люблю - самые разные - в зависимости от ситуации. Правда драгоценности постоянно теряю - поэтому почти полностью перешла на бижутерию. Зато ее много не бывает - люблю когда к любой одежде есть подходящее украшение

1. Считаете ли вы себя симпатичной?2. Какая у вас самооценка?

1. Не могу сказать что считаю себя ну прям оччччень симпатичной - но обаятельной точно. саме главное - у меня нет ярко выраженных комплексов по поводу внешности - научилась принимать себя такой, какая я есть
2. Надеюсь, что у меня адекватная самооценка - по крайней мере - я точно осознаю свои недостатки и свои достоинства

Сообщение отредактировал Beasel: 29.02.2008, 14:52:06

  • 0

#30795
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девочки, любите ли вы украшения? и какие украшения носите?


не ношу вообще.
  • 0

#30796
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

1. я щитаю себя более чем сипатичной
2. самооценка низкая, т.к. высматриваю у ся вечно какие-то недастатки, с которыми нещадна борюсь

чета какиета 2 взаимаиисключения :eek:
  • 0

#30797
homka 2

homka 2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Как вы думаете, бывает ли настоящая дружба между девушкой и девушкой? Я имею в виду дружбу без малейшей капли зависти, соперничества и умысла?
  • 0

#30798
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

девочки, любите ли вы украшения? и какие украшения носите?

Люблю. Часы. Цепочки. Кулоны. Серьги. Вообще не переношу кольца. Без браслетов и часов жизнь не мила. Если не браслет, то хотя бы напульсник.

1. Считаете ли вы себя симпатичной?

да.

2. Какая у вас самооценка?

х/з

А вообще что такого большого вы носите в сумках (ну кроме косметички, сотового телефона и кошелька) что не помещается в маленькую или в среднюю?

Я ношу только маленькие и средние. Иногда (на крайняк) приходится запихивать сменную одежду, тогда сумка большая.

тебя неожиданно зовут на вечеринку, ты не успеваешь заехать домой, а в сумке нет ни духов, ни губки для обуви...Что делать?

Пиливать я на такие мелочи хотела. И вообще, в человеке главное - душа. Глаза - зеркало души. Так что omnia mea mecum porto
  • 0

#30799
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

2 ВОПРОСА

1. Считаете ли вы себя симпатичной?

2. Какая у вас самооценка?


1. Да, некоторые даже красивой обзывают...

2. Нормальная. В меру завышенная :eek:


девочки, любите ли вы украшения? и какие украшения носите?


Украшения люблю. Но ношу редко. Сейчас например из украшений ток серёжки + кольцо обручальное...
  • 0

#30800
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


1. я щитаю себя более чем сипатичной
2. самооценка низкая, т.к. высматриваю у ся вечно какие-то недастатки, с которыми нещадна борюсь

чета какиета 2 взаимаиисключения :eek:


ну скажем так, что природа меня наделила внешнастью. но внешнасть нужно в тонусе держать, чтоб там лишний жир на ягодицах не появлялсо. поэтому если что-то вылазиет, сразу в истерике начинаю что-то с этим делать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.