Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30741
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Какие сумки вы любите, большие или маленькие? И почему


Большие. В них много "барахла" помещается :eek:

Извиняюсь за нелепый вопрос, но у вас в сумке обычно творится бардак, почему?


Меня этот бардак устраивает, под рукой всегда может оказаться нужная вещь, от аптечки, до салфеток :)
  • 0

#30742
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Золотые слова:

Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не ее хозяйку.

Все ли женщины это понимают?


Я понимаю :eek: а за всех сказать не могу...
  • 0

#30743
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Какие сумки вы любите, большие или маленькие? И почему

Маленькие или средние.
Мне в больших носить не чего. Да и после того как меня ограбили, стараюсь все ценное распихать по карманам.
  • 0

#30744
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

В каком возрасте уверенно сели за компьютер?


Лет в 17.... :eek:
  • 0

#30745
homka 2

homka 2
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Какие сумки вы любите, большие или маленькие? И почему


Большие. В них много "барахла" помещается :)

Извиняюсь за нелепый вопрос, но у вас в сумке обычно творится бардак, почему?


Меня этот бардак устраивает, под рукой всегда может оказаться нужная вещь, от аптечки, до салфеток ;)


Да, но ведь бывает и так, что нужные вещи оказываются на самом дне сумки и приходится их долго искать переварачивая все содержимое, разве это не так? :eek:
  • 0

#30746
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Как относиться к некогда близкому тебе человеку, который чем-то сильно тебя разочаровал?


Нейтрально... :eek: Хорошо что он был мне близким, но раз уж так вышло, то теперь он для меня стал бы обычным... :)
  • 0

#30747
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Да, но ведь бывает и так, что нужные вещи оказываются на самом дне сумки и приходится их долго искать переварачивая все содержимое, разве это не так?

да -к аждый день с этим сталкиваюсь -н оничего не могу с собой поделать) люблю пихать чо попало в сумочку)
  • 0

#30748
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Золотые слова:

Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не ее хозяйку.

Все ли женщины это понимают?


думаю многие но каждая по разному. я согласна что не стоит хозяйничать ни в чьей личной жизни, твой ли это мужчина, твой ли ребенок (до определенного возраста) или просто твой друг...
ИМХО: вот с женщинами все наиборот - они ищут "хозяина" жизни а не спутника, причем думаю это не зависит от того "слабая" ты или "сильная" женщина.
  • 0

#30749
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Да, но ведь бывает и так, что нужные вещи оказываются на самом дне сумки и приходится их долго искать переварачивая все содержимое, разве это не так? :eek:


Конечно так. Даже больше - нужные вещи почти всегда на дне сумки и находятся. Но факт остаётся фактом - они там есть! :)
  • 0

#30750
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Как относиться к некогда близкому тебе человеку, который чем-то сильно тебя разочаровал?

вида не показываю, делаю вид что мне пофих, но сердце щемит, ёкает...

Какие сумки вы любите, большие или маленькие? И почему

большие сумки, либо рюкзаки, доставляет удовольствие через какое то время устраивать порядок, находится столько всего, таблетки, жевачки, конфетки, мелочь, визитки и т.д.
  • 0

#30751
homka 2

homka 2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А вообще что такого большого вы носите в сумках (ну кроме косметички, сотового телефона и кошелька) что не помещается в маленькую или в среднюю? :eek:
  • 0

#30752
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Да, но ведь бывает и так, что нужные вещи оказываются на самом дне сумки и приходится их долго искать переварачивая все содержимое, разве это не так? :eek:


да, бывает поентому стараюсь покупать сумки с кармашками внутри...удобно, но ежели вытряхиваю всю сумку - потом заталкиваю все на место - бзик у мене!
и фрукты я мою все! ))))))
  • 0

#30753
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А вообще что такого большого вы носите в сумках (ну кроме косметички, сотового телефона и кошелька) что не помещается в маленькую или в среднюю? :eek:


Плюс ко всему перечисленному ежедневник и питьевой йогурт (или яблоко) :)
  • 0

#30754
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

В каком возрасте уверенно сели за компьютер?

с шести лет за ним.
это была Микроша
  • 0

#30755
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А вообще что такого большого вы носите в сумках (ну кроме косметички, сотового телефона и кошелька) что не помещается в маленькую или в среднюю? :eek:

ежедневник smtms только в будни...
а в выходные можно много всего придумать, вдруг в горы а потом на вечеринку, можно и одежду и крема запихать ))
  • 0

#30756
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Веришь в свою особенную судьбу?

наверное, но многое стараюсь делать сама... не плыть по течению обстоятельств
  • 0

#30757
homka 2

homka 2
  • Частый гость
  • 66 сообщений


А вообще что такого большого вы носите в сумках (ну кроме косметички, сотового телефона и кошелька) что не помещается в маленькую или в среднюю? :eek:


Плюс ко всему перечисленному ежедневник и питьевой йогурт (или яблоко) :)


Аааа, понятно... Ну это многое объясняет... ;)
  • 0

#30758
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

А вообще что такого большого вы носите в сумках (ну кроме косметички, сотового телефона и кошелька) что не помещается в маленькую или в среднюю? :eek:


сижу роюсь в сумке:
у мене большой кафелек, большая касметичка, документница (как её там), салфетки (влажные, сухие), ежедневник, карандаш, кафеты, жвачки, духи, предметы женской гигиены, диски часто таскаю, перчатки часто зимой в сумке лежет...ммм...фигня обувь чистить, ключи (их мильон), мини-аптечка...и по мелочи есть флешка, сотка...када из машины вещи собираю всегда любимого телефоны собираю, пихаю в сумку...
када ежу по работе денежку важу ...тож место занимает...
  • 0

#30759
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как бы ты отреагировала если бы тебя обязали носить форменную фирменную одежду?


Носила, очень нравилось! Красиво и ярко, и голова не болела что одеть на работу!
  • 0

#30760
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
[quote name='Cheese' date='29.02.2008, 12:41' post='5155871']
[quote]А какая мелодия стоит у вас на звонке сотового телефона?[/quote]

Atomic Kitten - Whole Agian
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.