Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30041
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как часто вы моете волосы и пользуетесь феном?

у меня волосы длинные, но все равно мою раза 2-3 в неделю, феном вообще не пользуюсь, у мееня его даже нет
  • 0

#30042
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как часто вы моете волосы и пользуетесь феном?

мою раз в три дня.
феном пользуюсь очень редко, когда нужно очень срочно и нет возможности ждать, когда волосы высохнут... но таких случаев бывает от силы раз 4-5 в год...
а! в парикмахерских приходится терпеть фен )) но в салон я хожу раз в 2 месяца...
  • 0

#30043
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

как часто вы моете волосы и пользуетесь феном?


мою волосы через день..волосы длинные, поэтому феном раз в неделю только пользуюсь, и то зимой, потому что мерзнет башка...а так стараюсь не злоупотреблять, типа вредно же...
  • 0

#30044
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

noniani, провокационный вопрос: а у Вас есть такое фото?

:spy:
заставили задуматься и вспомнить свои фоты...)))
не, по-моему, нету... наверное, не вышла...ракурсом.. :)
  • 0

#30045
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

как часто вы моете волосы и пользуетесь феном?


раза 2-3 в неделю, не пользоваться феном не могу, волосы длинные и без посторонней помощи будут сохнуть целый день..(
  • 0

#30046
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Еще 1 актуальный вопрос

как часто вы моете волосы и пользуетесь ли феном ТАМ?
  • 0

#30047
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

раза 2-3 в неделю, не пользоваться феном не могу, волосы длинные и без посторонней помощи будут сохнуть целый день..(



вобщем я поняла, что каждый день никто не моет... а нет ощущения что волосы не совсем чистые?

как часто вы моете волосы и пользуетесь ли феном ТАМ?


ну у тя и вопросы... минимум 2 раза в день. феном не пользуюсь
  • 0

#30048
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

вобщем я поняла, что каждый день никто не моет... а нет ощущения что волосы не совсем чистые?

я мою голову каждый день :spy:
иначе мне кажеться, что волосы какие-то никакие
  • 0

#30049
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Та еще штучка @ 27.02.2008, 09:46) quotecкак часто вы моете волосы и пользуетесь феном?

через день - или каждый день - взависимости от сезона. Летом однозначно - каждый день. Феном стараюсь пользоваа только по необходимости - когда не успеваю высушить воосы естественной сушкой. если пользуюсь феном - обязательно исопльзую защитное средство от термальной обработки волос

Сообщение отредактировал Beasel: 27.02.2008, 10:06:00

  • 0

#30050
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

вобщем я поняла, что каждый день никто не моет... а нет ощущения что волосы не совсем чистые?


я стала в шампунь добавлять пару капель масла чайного дерева, теперь дня 2 как минимум такое ощущение не появляется :spy:
если пенкой пользуюсь, то, конечно, на следующий же день появляется желание их постирать :)
  • 0

#30051
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

как часто вы моете волосы и пользуетесь феном?


Ежедневно, и то, и другое (короткая стрижка это позволяет). Не могу ходить с головой "не первой свежести".
  • 0

#30052
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я стала в шампунь добавлять пару капель масла чайного дерева, теперь дня 2 как минимум такое ощущение не появляется :spy:


в любом случае мы каждый день выходим на улицу. воздух грязный, выхлопы от машин. все это впитывается в волосы...
  • 0

#30053
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вобщем я поняла, что каждый день никто не моет... а нет ощущения что волосы не совсем чистые?

нет. у меня наоборот. если мою каждый день, то волосы становятся сухими и как-будто неживые.
раз в 2-3, чаще 3 дня - самый оптимальный период для моих волос.
  • 0

#30054
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


я стала в шампунь добавлять пару капель масла чайного дерева, теперь дня 2 как минимум такое ощущение не появляется :spy:


в любом случае мы каждый день выходим на улицу. воздух грязный, выхлопы от машин. все это впитывается в волосы...


ТЕШ, об этом лучше вообще не думать, иначе можно стать параноиком, мы этим воздухом еще и дышим, так что он "впитывается" не только в волосы.. :)

вообще понятно, конечно, что где-нить на отдыхе на берегу моря волосы дольше сохраняют объем и не загрязняются так быстро, как в городе. Но и в городе, чаще 2-3 раз в неделю мои волосы помывки не требуют...
  • 0

#30055
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

как часто вы моете волосы и пользуетесь феном?


через день, феном пользуюсь всегда, т.к. волосы длинные, тонкие и не очень объемные
  • 0

#30056
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
повторяю вопрос!

Цитата(AT&T @ 27.02.2008, 09:58)

как часто вы моете волосы и пользуетесь ли феном ТАМ?


  • 0

#30057
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Та еще штучка @ 27.02.2008, 10:02) quotecвобщем я поняла, что каждый день никто не моет... а нет ощущения что волосы не совсем чистые?

Я возможно открою америку - н оволосы бываютразными по структуре. мыть каждый день МОЖНО ТОЛЬКО волосы, склонные к жирности. Волосы нормальной структуры - рекомендется мыть через день -а сухие - так вообще того реже -и щадящими шампунями

повторяю вопрос!quoteoЦитатаquotecЦитата(AT&T @ 27.02.2008, 09:58) как часто вы моете волосы и пользуетесь ли феном ТАМ?

Сэр -в ам в джаз-ветку)

Сообщение отредактировал Beasel: 27.02.2008, 10:30:10

  • 0

#30058
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Девачки у меня вопрос, как сегодня не работать, упорную работу за компом я уже изображаю, сказала что типа по гороскопу седня не очень подходящий день для работы )))...чаво еще сделать то?!

Сообщение отредактировал Maniya: 27.02.2008, 10:33:50

  • 0

#30059
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девачки у меня вопрос, как сегодня не работать


нужно делать вид, что работаешь - ЦТ поможет....или выходи постоянно на перекур :spy:
  • 0

#30060
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девачки у меня вопрос, как сегодня не работать, упорную работу за компом я уже изображаю, сказала что типа по гороскопу седня не очень подходящий день для работы )))...чаво еще сделать то?!

Найти интерсную тему на ЦТ - время пролетит быстро и видимость работы создавать не надо. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.