Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30021
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а еще я пиво пью щаз...а то до 6 умру от головной боли!!! )))

а спазмалгон, например, не пробовали?

неть это жеть химия!! ))) да тем более если есть пиво!!

у меня еще вопрос: кто пьет на работе?!

не уверена, что пиво полезнее для организма, чем спазмалгон.

по вопросу: практически вообще не пью. на работе было 3 раза - НГ и прошлое 8 Марта

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 26.02.2008, 18:01:21

  • 0

#30022
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

у меня еще вопрос: кто пьет на работе?!

наверное, мало кто )))
так как, если пить без повода (НГ, крупное событие в жизни компании и т.п.), то это уже будет не компания, а какое-то сборище )))
а так как практически все компании отмечают такие события вне офиса, получается, мало кто пьет на рабочем месте в рабочее время. имхо.
  • 0

#30023
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да что говорить о будущем поколении, когда мы сами уже жертвы... все наши болезни, перерастающие в хронические, в основном из-за загазованности воздуха...


я тоже так считаю. в последнее время наблюдаю, как молодые люди (25-30 лет) страдают вегето-сосудистой дистонией, внутричерепным, сердечными заболеваниями, аллергиями, головными болями. уверена, что это из-за экологии :( просто многие принимают это как должное, и не замечают массовости таких заболеваний ;)
  • 0

#30024
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


да что говорить о будущем поколении, когда мы сами уже жертвы... все наши болезни, перерастающие в хронические, в основном из-за загазованности воздуха...


я тоже так считаю. в последнее время наблюдаю, как молодые люди (25-30 лет) страдают вегето-сосудистой дистонией, внутричерепным, сердечными заболеваниями, аллергиями, головными болями. уверена, что это из-за экологии ;) просто многие принимают это как должное, и не замечают массовости таких заболеваний :D


а женских болячек сколько! :(
  • 0

#30025
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


да что говорить о будущем поколении, когда мы сами уже жертвы... все наши болезни, перерастающие в хронические, в основном из-за загазованности воздуха...


я тоже так считаю. в последнее время наблюдаю, как молодые люди (25-30 лет) страдают вегето-сосудистой дистонией, внутричерепным, сердечными заболеваниями, аллергиями, головными болями. уверена, что это из-за экологии :( просто многие принимают это как должное, и не замечают массовости таких заболеваний ;)

а это и есть экология. вернее ее последствия. дети рождаются уже со всеми этими болячками, что уж говорить о 25-30 летних

у меня еще вопрос: кто пьет на работе?!

мм...какая провокация... исключительно на ДР, которые всегда отмечают в офисе.
В этом месяце было аж 8!!!!! вместе с моей днюхой.
от подарков на НГ еще в шкафу на работе стоят несколько бутылей шампанского...
а так чтоыб прям пить на работе..неее...спалят - до свидания!
  • 0

#30026
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Часто вижу фотографии девушек в интересном таком ракурсе: значит девушка встаёт спиной к фотообъективу, затем делается разворот корпусом (ноги в первичной позиции) и девушка уже смотрит на фотоаппарат. Я так понимаю такой позишен используеся чтобы выгодно подать и перед и, извините, зад. :(
Так ли это? Или есть какие-то иные причины?

  • 0

#30027
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

у меня еще вопрос: кто пьет на работе?!

В мужском коллективе это не редкость, "по писярику" как грится было. потом так быстрее, а то пока пойдешь в кафе или ресторан, чтоб что-то обмыть (обмываться могут и тапочки) и т.д., да и поговорить можно, не шумно. а летом все это плавно переходит "на капот" :(
  • 0

#30028
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Часто вижу фотографии девушек в интересном таком ракурсе: значит девушка встаёт спиной к фотообъективу, затем делается разворот корпусом (ноги в первичной позиции) и девушка уже смотрит на фотоаппарат. Я так понимаю такой позишен используеся чтобы выгодно подать и перед и, извините, зад.
Так ли это? Или есть какие-то иные причины?

думаю, что да
  • 0

#30029
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Часто вижу фотографии девушек в интересном таком ракурсе: значит девушка встаёт спиной к фотообъективу, затем делается разворот корпусом (ноги в первичной позиции) и девушка уже смотрит на фотоаппарат. Я так понимаю такой позишен используеся чтобы выгодно подать и перед и, извините, зад. :(
Так ли это? Или есть какие-то иные причины?

попыталаьс изобразить самой себе такую позу... никуя не получилось, наверное прочла не верно.
а вообще женщины - такие странные существа порой, что пора уже научиться ничему не удивляться.
  • 0

#30030
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

попыталаьс изобразить самой себе такую позу... никуя не получилось, наверное прочла не верно.
а вообще женщины - такие странные существа порой, что пора уже научиться ничему не удивляться.

:(
Уточняю: попа получается развернута "лицом" к объективу, грудь будет в профиль, лицо - в фас.
Для наглядности:
Изображение

Сообщение отредактировал Shmeiser: 26.02.2008, 19:44:05

  • 0

#30031
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Часто вижу фотографии девушек в интересном таком ракурсе: значит девушка встаёт спиной к фотообъективу, затем делается разворот корпусом (ноги в первичной позиции) и девушка уже смотрит на фотоаппарат. Я так понимаю такой позишен используеся чтобы выгодно подать и перед и, извините, зад. :(
Так ли это? Или есть какие-то иные причины?

а речь идет о фото ню?
;) у многих женщин на спине нет недостатков :D линии тела со спины красивые наверное.


сама так не фоталась, теперь стало интересно.
  • 0

#30032
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Речь о простых "одетых" фотографиях. )) Если бы о НЮ, я у меня бы, наверное, ваабще вопросов никаких не возникло. :(
  • 0

#30033
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
так "фотаться" учат сами фотографы
часто на пляжах такие видела фотосессии
  • 0

#30034
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

умеете говорить тосты? в частности официальные, людям, которые вам далеки

умею, но не люблю
  • 0

#30035
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

1) Существует ли женская дружба?
2) Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
ЗЫ: понимаю, что вопрос боянистый, но мне интересен именно ВАШ личный опыт. Спасибо.

1) возможно существует, но не в моем случае. всегда мечтала иметь подругу на 100 процентов, но пройдя определенный путь поняла, что это не совсем возможно. хотя есть подруги, которых я именно так и называю...но...
2) практика показывает, что да. есть у меня друг и в его дружбу я верю больше, чем в чью бы то ни было, и еще парочка дружков))...

Угу, понятно... Все верят в женскую дружбу...
А ВЫ смогли бы подставить подругу ради счастья в личной жизни?

сложно говорито однозначно, но как обычно бывает в жизни - меня подставить легко :( , я подставляю реже..

Например, если она для вас в этот момент будет конкуренткой. Как минимум потенциальной.

ну для меня это не ситуация. мы с подругой на столько разные, что врят ли можем понравиться одному и тому же мужчине. так что выбор останется за ним.

короче вопрос возник

Женщины чо будете делать если узнаете
что ваша самая близкая подруга
с которой вы знакомы больше 10 лет
спит с вашим мужем/парнем?

всех в сад
  • 0

#30036
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

какие сладости предпочитаете?

я както их не очень люблю... если голодная, то поем.. а так, лучше бутербродов :(

короче вопрос возник

Женщины чо будете делать если узнаете
что ваша самая близкая подруга
с которой вы знакомы больше 10 лет
спит с вашим мужем/парнем?

зависит от множества обстоятельств..
но скорее всего, не прощу...

Девченки, у меня вопрос: как дожить до пятницы?! тока вторник а работать ух как надоелоооо!!!

я эту неделю с мыслями о шоппинге в субботу живу..
Нужно себя награждать всегда на выходных, придумывать себе подарочек.. и идти к этой дате попроще будет...
  • 0

#30037
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

я тоже так считаю. в последнее время наблюдаю, как молодые люди (25-30 лет) страдают вегето-сосудистой дистонией, внутричерепным, сердечными заболеваниями, аллергиями, головными болями. уверена, что это из-за экологии :spy: просто многие принимают это как должное, и не замечают массовости таких заболеваний :)

имхо это от того что образ жизни у нас поменялся (хотя и экология тож виновата).
  • 0

#30038
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Я так понимаю такой позишен используеся чтобы выгодно подать и перед и, извините, зад. :spy:
Так ли это? Или есть какие-то иные причины?[/i]

так и есть :). если девушке есть что показать, для нее это будет один из наилучших ракурсов...
(при чтении вопроса, почему-то сразу представилась Анжелина Джоли на одном из постеров к фильму... где они стоит в позиции, описанной вами).
  • 0

#30039
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
noniani, провокационный вопрос: а у Вас есть такое фото?
  • 0

#30040
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как часто вы моете волосы и пользуетесь феном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.