Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29361
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?


если на мою вежливую просьбу "не могли бы Вы говорить тише, у меня срочное задание, Вы мне мешаете", они не отреагируют - перееду в другой кабинет - делов то! пусть сидят там сами - старые клуши!
  • 0

#29362
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?

1. попрошу тишины (вежливо, конечно).
2. попрошу еще раз, но уже не вежливо (если сразу не помогло)
3. включу музыку, одену наушники и работать дальше
  • 0

#29363
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если на мою вежливую просьбу "не могли бы Вы говорить тише, у меня срочное задание, Вы мне мешаете", они не отреагируют - перееду в другой кабинет - делов то! пусть сидят там сами - старые клуши!


имхо, таким отгораживанием можно не только вызвать негативное отношение к себе, но и нажить себе врагов в лице вышестоящих сотрудников. :D
смирилась с шумом, умудрилась таки выполнить работу.
  • 0

#29364
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Перед уходом с работы Вы всегда наводите порядок на своем рабочем столе?
Нет привычки оставлять всё в состоянии рабочего бардака?


Почти всегда стараюсь все сложить, убрать в ящики стола.
  • 0

#29365
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

как у вас с чувством юмора?

может извращенное немного...:D
водителям маршруток нравится.
  • 0

#29366
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

как у вас с чувством юмора?

может извращенное немного...;)
водителям маршруток нравится.

антерсно, это как? :D
  • 0

#29367
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

антерсно, это как?

ну вы же не водитель маршрутки :D
оно только для посвященных ;)
  • 0

#29368
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну вы же не водитель маршрутки ;)
оно только для посвященных :D

а вы кондуктором работаете? :D
  • 0

#29369
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а вы кондуктором работаете?

хуже. я работаю клоуном для водителей маршруток.
  • 0

#29370
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
а я думал клоуном для пассажиров :D
  • 0

#29371
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а я думал клоуном для пассажиров

у вас такое чувство юмора, Грауч...я бы вас с собой пригласила, фурор произведете точно

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 18.02.2008, 19:30:59

  • 0

#29372
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Здраствуйте, девушки!
Сегодня с утра видел девушку, которая в мороз -15 градусов с ветром шла без шапки и капюшона.
Оъясните, пожалуйста, какие могу быть приччины мучить себя таким образом в понидельник утром? :D

-нет ни того ни другого
- забыла первое
-закаленная
-перед выходом не посмотрела на градустник
  • 0

#29373
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девушки, оглядитесь вокруг себя и ответьте: Вы довольны своим рабочим местом? Может быть что-то хотели бы изменить, например, скрипящее кресло, или кондёр в спину дует, или ещё что-то...

недавно обустроенно, все новое свеже- купленно мною лично выбранное, так что все отлично
  • 0

#29374
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Здраствуйте, девушки!
Сегодня с утра видел девушку, которая в мороз -15 градусов с ветром шла без шапки и капюшона.
Оъясните, пожалуйста, какие могу быть приччины мучить себя таким образом в понидельник утром?

Шмайсер, говоря коротко "она - дура".
Более конструктивно - девушка думает/заботится/волнуется больше об общественном мнении, чем о своем здоровье. Но - никто не может на себя брать великую ответственность решать за нее что и как ей носить при такой температуре, это факт. Ей же 18 уже было наверное.

Раз вы говорите "без капюшона" - значит он у нее все-таки был, да? Ну вот говорю же - дура.
  • 0

#29375
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?

зависит от отношений с ними. если натянутые, недружелюбные, то буду молча терпеть. если легкие, то... и понятно, попрошу угомониться)
  • 0

#29376
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Девушки, оглядитесь вокруг себя и ответьте: Вы довольны своим рабочим местом? Может быть что-то хотели бы изменить, например, скрипящее кресло, или кондёр в спину дует, или ещё что-то...

стол побольше нужен и поменьше народу в кабинете

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?

однозначно наушники и музыку в них потяжелее и погромче
  • 0

#29377
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?

если вы намекаете на то что устрою ли я скандал с возможным плавным переходом в драку - да. :D
  • 0

#29378
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Перед уходом с работы Вы всегда наводите порядок на своем рабочем столе?Нет привычки оставлять всё в состоянии рабочего бардака?

последнее время, то что я оставляю на рабочем столе, в шутку называют творческим хаосом :D
  • 0

#29379
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

На каких условиях Вы согласитесь работать в Астана?

оплачиваемая квартира в центре+машина+билет туда/обратна Астана-Алмата каждую пятницу-воскресенье ну и конечно хорошая зарплата

*кстати, еслиб не нереальный холод зимой, когда идешь в шубе, а такое ощущение, что голышом и не вонючая вода, то я могла бы полюбить этот город, как хорошего друга*

Сообщение отредактировал nastyak: 18.02.2008, 21:09:40

  • 0

#29380
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Здраствуйте, девушки!
Сегодня с утра видел девушку, которая в мороз -15 градусов с ветром шла без шапки и капюшона.
Оъясните, пожалуйста, какие могу быть приччины мучить себя таким образом в понидельник утром?

Шмайсер, говоря коротко "она - дура".


ну ответ не так однозначен. я например не ношу шапок и капюшонов, исключительно потому что чувствую себя в них слепой и глухой, и кожа на лбу начинает чесаться и раздражаться. ну конечно ежели -15 и идти далеко, тошапку одену не хотя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.