Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29341
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как у вас с чувством юмора?

суховато .. :smoke:
  • 0

#29342
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Перед уходом с работы Вы всегда наводите порядок на своем рабочем столе?
Нет привычки оставлять всё в состоянии рабочего бардака?


на моем столе всегда порядок. бывает немного лишних бумаг, но в течении дня все раскладывается по местам :smoke:

как у вас с чувством юмора?


с чувством юмора дружим ;)
  • 0

#29343
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девушки, оглядитесь вокруг себя и ответьте: Вы довольны своим рабочим местом? Может быть что-то хотели бы изменить, например, скрипящее кресло, или кондёр в спину дует, или ещё что-то...

Конечно! Но - всё в моих руках, что хочу, то и меняю ))) В чём огромный плюс
  • 0

#29344
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

как у вас с чувством юмора?

никада низзя ответить на сей вопрос сириозно)) вопрос не придпалагаить)) да и потом -н е нам судить о нашем чувстве юморе - со стороны виднее) а люди кторые самоуверенно заявляют что у них зашибонское чувство юмора- это видимо те, кто сам просто закатывается от своих же шуток)
  • 0

#29345
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Перед уходом с работы Вы всегда наводите порядок на своем рабочем столе?
Нет привычки оставлять всё в состоянии рабочего бардака?

Раньше, когда были завалы на столе, складывала все по стопочкам и прилепляла бумажки с инструкциями, чтобы назавтра не забыть.. Сейчас большую часть своих забот передала подчиненным, и места на столе стало больше, а беспорядка меньше :smoke:
  • 0

#29346
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 18.02.2008, 12:29)

Перед уходом с работы Вы всегда наводите порядок на своем рабочем столе?
Нет привычки оставлять всё в состоянии рабочего бардака?

никогда!!!

Цитата
Девушки, оглядитесь вокруг себя и ответьте: Вы довольны своим рабочим местом? Может быть что-то хотели бы изменить, например, скрипящее кресло, или кондёр в спину дует, или ещё что-

Все устраивает, кроме: хочу кресло как у начальнега и чтоб монитор лицом к стене, но главное кресло


Цитата
как у вас с чувством юмора?

иногда его больше чем надо :D))
  • 0

#29347
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?
  • 0

#29348
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?

У меня в кабинете 9 таких женщин :D)))
Первое время тяжко было
Сейчас научилась не слышать

Сообщение отредактировал asselalt: 18.02.2008, 15:27:33

  • 0

#29349
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?


старше и выше по должности... да, щекотливая ситуация. Раз они болтают на посторонние темы, попробуйте им сказать все как есть, в вежливой форме: что у вас срочное задание, что вы не можете сосредоточиться из за их разговоров.
  • 0

#29350
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?


старше и выше по должности... да, щекотливая ситуация. Раз они болтают на посторонние темы, попробуйте им сказать все как есть, в вежливой форме: что у вас срочное задание, что вы не можете сосредоточиться из за их разговоров.

Кстати еще можно надеть наушники, если у Вас это не запрещено
А если спросят чего это ты в наушниках, скажете я так сосредотачиваюсь и настраиваюсь
  • 0

#29351
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?


наушники в уши, музыку погромче и вперед!
  • 0

#29352
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?

мда.. напрямую не смогу сказать что помолчали..
можно демонстративно одеть наушники, включить фоновую музыку, она будет мешать слабее ))
уйти в другой кабинет..
дождаться 6ти вечера..
*хотя в таких коллективах приучаешься абстрагироваться и работать...
  • 0

#29353
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кстати еще можно надеть наушники, если у Вас это не запрещено
А если спросят чего это ты в наушниках, скажете я так сосредотачиваюсь и настраиваюсь


наушников нет. к тому же периодически звонит телефон, мне нужно его слышать :D
  • 0

#29354
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?

Буду сидеть и тихо закипать... Потом начну громко закипать... потом громко скажу: "Так, господа-товарищи, извините, но у меня срочная работа, можно потише?"
На первом рабочем месте постоянно страдала от такого курятника, стоило громко сказать (желательно, при начальнике) о том, что мешают работать - все без одиб затыкаются
  • 0

#29355
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

наушников нет. к тому же периодически звонит телефон, мне нужно его слышать :D


думаю вам надо сделать выбор, либо вы это терпите и учитесь абстрагироваться от внешней среды, либо сообщаете окружающим о том что они мешают работать.
Я не знаю ваших коллег, и на сколько будет возможным с ними поговорить... но я за вторую опцию
  • 0

#29356
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Кстати еще можно надеть наушники, если у Вас это не запрещено
А если спросят чего это ты в наушниках, скажете я так сосредотачиваюсь и настраиваюсь


наушников нет. к тому же периодически звонит телефон, мне нужно его слышать :D


у меня было так же. Но наушники можно купить, а телефон поставить перед собой, на современных аппаратах ламопчка зажигается, когда он звонит.
  • 0

#29357
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?

надеваю наушники и ставлю громкость побольше
или просто говорю, чтобы они потише разговаривали - чтобы дали мне время перевести
с наушниками постоянная история - с просьбой было один раз - нормально, послушали - у меня их, правда, всего две - но обе по 2-3 собой заменят, а если еще один мужик тут бывает - так я ваще все 8 часов в наушниках провожу - и все равно не всегда помогает :D
  • 0

#29358
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?

мдя.. тяжко.. сочувствую, кто с этим сталкивается.
а они намеков не понимают? ну, сделать вид, что ты злишься, от того, что своими раговорами не дают сконцентрироваться на работе, тем более, что они посторонние (!). если не понимают, а резко сказать нельзя, так как начальство, то придётся научиться абстрагироваться от них... уходить в сосредоточение :D
наушники с музыкой тоже не выход. имхо... мне музыка в наушниках наоборот мешает работе.. вот когда из колонки льётся тихая музыка - да, но не в уши..)))
  • 0

#29359
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?


Наушники на уши и громкости добавить... :D
Я так всегда делаю, когда надо сосредоточиться...
а сотовый можно на вибро звонок и в карман, либо поближе к монитору так, что когда звонит - трудно не заметить ;)
  • 0

#29360
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

вы сидите в кабинете, где кроме вас 3 женщины, гораздо старше по возрасту и выше по должности. все три постоянно разговаривают на посторонние темы. в то же время у вас срочная работа, которая требует сосредоточения, и разговоры вам сильно мешают. ваши действия?


у нас в офисе в одной комнате много человек, к тому же еще люди приходят-уходят... при работе, требующей внимания, стараюсь отключаться от внешних раздражителей (нереально каждого просить быть потише и не ходить туда-сюда :D ). иной раз так отключаюсь, что даже не слышу когда меня зовут. могу отреагировать только на 5й раз или пока совсем близко ко мне не подойдут ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.