Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#27601
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Если Вас "зацепила" какая-то песня или музыка Вам достаточно послушать её пару-тройку раз или же будете её гонять по кругу пока Вас не остановят? :laugh:

...буду ее гонять, пока не начнет тошнить - остановить меня вряд ли кто сможет :-)


аналогично. после того, как отпустит, через пару недель, могу опять начать слушать эту песню так же забойно :D
  • 0

#27602
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Шмайзер, а вы ответы хоть читаете? :-)
  • 0

#27603
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Если Вас "зацепила" какая-то песня или музыка Вам достаточно послушать её пару-тройку раз или же будете её гонять по кругу пока Вас не остановят? :dont:


Обычно если очень нравится ставлю на мобильник для звонка. За целый день так ее наслушаешься, что потом тошнить начинает ;)
  • 0

#27604
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Сколько тебе понадобится провести времени перед зеркалом чтобы стать неотразимой?

часа полтора, а то и все два - это на сабантуй какой-нить, а так, ежедневный макияж, - минут сорок

Имеет ли смысл следить за каллорийностью того, что Вы едите? И следите ли Вы сами?

нет, у меня итак слишком большой поток информации, чтобы еще и за этим следить ;)
  • 0

#27605
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ведёте ли Вы учёт доходов и расходов в собственном бюджете?

естественно, и мужа к этому приучила ;)
  • 0

#27606
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Сколько тебе понадобится провести времени перед зеркалом чтобы стать неотразимой?

ну минут 20... ;)
  • 0

#27607
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

часто лезу в драку....но иногда лучше молча кивать и делать знаки...тип заткнитесь уже.

Где-то слышал или читал:
"Активная жизненная позиция" - по русски звучит не иначе как "шило в жопе"! ;)
  • 0

#27608
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Сколько тебе понадобится провести времени перед зеркалом чтобы стать неотразимой?

Если времени много, а в майфуне хорошая музыка - то это надолго ;)

Ведёте ли Вы учёт доходов и расходов в собственном бюджете?

У меня голова как компьютер, совмещенный с органайзером. Специально не веду, т.к. всё прекрасно знаю-помню-учитываю.

Имеет ли смысл следить за каллорийностью того, что Вы едите? И следите ли Вы сами?

Нет, вообще никак не считаю и не слежу.
  • 0

#27609
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...буду ее гонять, пока не начнет тошнить - остановить меня вряд ли кто сможет ;)

Уф-ф, не я один такой оказывается! :dont:

Шмайзер, а вы ответы хоть читаете? :D

Конечно! КАкой смысл задавать вопросы не интересуясь как на них отвечают? :D
  • 0

#27610
PanТеrrа

PanТеrrа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 35 сообщений

Сколько тебе понадобится провести времени перед зеркалом чтобы стать неотразимой?

Ежедневно - минут 20, а если на какой-нибудь event - час-полтора

Если Вас "зацепила" какая-то песня или музыка Вам достаточно послушать её пару-тройку раз или же будете её гонять по кругу пока Вас не остановят?

всегда по-разному, но если уж сильно нравится вещь, могу раз 10 подряд послушать

Имеет ли смысл следить за каллорийностью того, что Вы едите? И следите ли Вы сами?

иногда, конечно, смысл есть, но чаще всего этого не делаю

Ведёте ли Вы учёт доходов и расходов в собственном бюджете?

я и финансовое планирование несовместимы. главное, чтобы доход превышл расход

#27611
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Если Вас "зацепила" какая-то песня или музыка Вам достаточно послушать её пару-тройку раз или же будете её гонять по кругу пока Вас не остановят?

До бесконечности, и никто меня остановить не сможет. В крайнем случае перейду в "беззвучный" режим - надену наушники ;)

Сообщение отредактировал Bunny: 01.02.2008, 21:20:43

  • 0

#27612
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ведёте ли Вы учёт доходов и расходов в собственном бюджете?

Все никак не могу начать. О! сегодня как раз 1-ое число, можно начать!!

Сколько тебе понадобится провести времени перед зеркалом чтобы стать неотразимой?

В будни минут 15-20 утром крашусь. А если то-то серьезное, да еще и время есть, то могу и все 1,5 часа просидеть перед зеркалом. А вообще для меня главное - читые волосы, слегка подкрашенные реснички - и я неотразима ;)

Сообщение отредактировал Nanna: 01.02.2008, 21:43:29

  • 0

#27613
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Если Вас "зацепила" какая-то песня или музыка Вам достаточно послушать её пару-тройку раз или же будете её гонять по кругу пока Вас не остановят? :dont:

...буду ее гонять, пока не начнет тошнить - остановить меня вряд ли кто сможет ;)


аналогично. после того, как отпустит, через пару недель, могу опять начать слушать эту песню так же забойно :D

:D пока не стошнит, или пока не побьют другие, кого уже тошнит...

Просто у меня музыка фоном играет постоянно, на работе , дома, всюду с музыкой...и я переодически даже не обращаю внимание на слова, лишь бы на слух мелодия приятная была...могу слушать одну и ту же кругом, если нравится, пока не наскучит...как-то вот так

Сколько тебе понадобится провести времени перед зеркалом чтобы стать неотразимой?

минут 30 наверно...хотя зависит от настроения, иногда хочется как-то так и вот так...экспериментировать короче, тогда подольше ;)

Сообщение отредактировал Krossovka: 01.02.2008, 21:56:58

  • 0

#27614
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Если Вас "зацепила" какая-то песня или музыка Вам достаточно послушать её пару-тройку раз или же будете её гонять по кругу пока Вас не остановят? ;)

Буду слушать...по кругу :dont:
  • 0

#27615
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вопрос больше к девушкам! Было ли у вас так что на свидание вы приходили с подругой, если да, то почему? И зачем вы её брали?

Сообщение отредактировал ccm: 01.02.2008, 23:11:58

  • 0

#27616
PanТеrrа

PanТеrrа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 35 сообщений

Было ли у вас так что на свидание вы приходили с подругой, если да, то почему?

нет, никогда
если кто-то берет с собой подругу, думаю, просто боятся быть с вами наедине: не доверяют, не уверены ...

#27617
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

если кто-то берет с собой подругу, думаю, просто боятся быть с вами наедине: не доверяют, не уверены ...

Ну так и думал, потому что у нас с ней первое свидание!
  • 0

#27618
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Заодно с подругой познакомишься.
Жизнь длинная.
  • 0

#27619
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Вопрос больше к девушкам! Было ли у вас так что на свидание вы приходили с подругой, если да, то почему? И зачем вы её брали?

кто-то так делает?? тупость чесслово... при чем тут подруга - ваще ниасиливаю...
  • 0

#27620
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Заодно с подругой познакомишься.Жизнь длинная.

Да я не против с подругой познакомиться, потому что это хоть и свидание, но как бы дружеское. Потому что развития отношений я не планирую! Но мне просто интересно, почему подруга имеет место там быть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.