Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#27561
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Ведёте ли Вы учёт доходов и расходов в собственном бюджете?
  • 0

#27562
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Отвечая на вопрос о калорийности еды. Я выбираю еду не по калорийности, а по воздействию ее на кожу, волосы и здоровье. То есть не ем слишком жирное, копченое и ядовито-окрашенное. Все остальное - вполне. Вообще не заморачиваюсь на калориях и на весе. Главное - быть красивой и в ладу с самой собой :-)
  • 0

#27563
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ведёте ли Вы учёт доходов и расходов в собственном бюджете?


вот все хочу начать это делать
  • 0

#27564
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


У Вашего шефа расстегнута ширинка. Ваши действия:

обязательно, но незаметно для всех сделаю знак.

смотри, как бы он не подумал, что это НАМЕК)))
  • 0

#27565
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Ведёте ли Вы учёт доходов и расходов в собственном бюджете?


нет, почему-то не получается...
  • 0

#27566
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ведёте ли Вы учёт доходов и расходов в собственном бюджете?

обязательно, у меня все рассписано, когда, куда уйдет и сколько мне еще нужно заработать....
  • 0

#27567
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


я однажды похудела на 8 кг за полторы недели... вот где была жесть...
не знаю..жить измерениями и взвешиванием - это ужасно.
надо просто чуточку себя любить и не запускать =)

анреал))) просто.... это вообще значит не есть)

реал..реал.. это значит есть, но мало..
ну и плюс неВры... очень помогают похудеть =)
главное потом удержаться, чтоыб ничего не вернулось "взад" :-)

Ведёте ли Вы учёт доходов и расходов в собственном бюджете?

бесполезно.
пыталсь. никак.
может быть как-нить потом :laugh:
  • 0

#27568
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Шмайсер, у вас отпуск что-ли?
Вопросы конечно супер интересные, я охреневаю просто, но смысла в ответах я не вижу. Чат какой-то получается.

...у меня сложилось впечатление, что его только что привезли с необитаемого острова. и теперь вот , будучи в шоке от встречи с таким непонятным существом "женщина", всесторонне изучает.
это самое...ммм...благозвучное объяснение, которое я смогла себе придумать :-)
  • 0

#27569
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Шмайсер, у вас отпуск что-ли?
Вопросы конечно супер интересные, я охреневаю просто, но смысла в ответах я не вижу. Чат какой-то получается.

...у меня сложилось впечатление, что его только что привезли с необитаемого острова. и теперь вот , будучи в шоке от встречи с таким непонятным существом "женщина", всесторонне изучает.
это самое...ммм...благозвучное объяснение, которое я смогла себе придумать :laugh:

:-) точно...
но с другой стороны, пятница же.. можно позволить себе немного расслабиться и попробовать забыть про куеву тучу рабочих дел =) хоть ненадолго
  • 0

#27570
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ведёте ли Вы учёт доходов и расходов в собственном бюджете?

Всегда. Наверное профессия сказывается.
  • 0

#27571
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Давайте просто будем считать что у меня наступил новый этап в жизни и ко мне вернулся интерес ко всему живому в часности и к Жизни вообще! ОК? :-)
  • 0

#27572
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

это самое...ммм...благозвучное объяснение, которое я смогла себе придумать

а у меня сейчас пмс, так что благозвучность - это не про меня, хотя я честно пыталась :-)

у мну такое ощущение что ему просто хочется внимания телок, а раз в реале сейчас оно по каким-то причинам ему недоступно (либо ему хочется ЛЕГКОГО внимания) - вот он сидит и строчит из журналов вопросы, которые тут писались и задавались и обсасывались раз 500. новых телок-то много. работы у телок нет. вот блин все и счастиливы.
а мне бы вопрос такой...ну вот как Склин задает. вот это вопросы, а. Или Изенька. Или Охотник. Вот у них обычно зачотные вопросы. А тут - блин, да идите в глянец, там все это есть.

Шмайсер, сорри если не права. но мое мнение тоже хотело вылезти.
  • 0

#27573
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

это самое...ммм...благозвучное объяснение, которое я смогла себе придумать

а у меня сейчас пмс, так что благозвучность - это не про меня, хотя я честно пыталась :-)

у мну такое ощущение что ему просто хочется внимания телок, а раз в реале сейчас оно по каким-то причинам ему недоступно (либо ему хочется ЛЕГКОГО внимания) - вот он сидит и строчит из журналов вопросы, которые тут писались и задавались и обсасывались раз 500. новых телок-то много. работы у телок нет. вот блин все и счастиливы.
а мне бы вопрос такой...ну вот как Склин задает. вот это вопросы, а. Или Изенька. Или Охотник. Вот у них обычно зачотные вопросы. А тут - блин, да идите в глянец, там все это есть.

Шмайсер, сорри если не права. но мое мнение тоже хотело вылезти.

ну не злитесь... те, кого вы перечислили заглядывают раз в пол года. мы тут с тоски помрем за это время, а так народ хоть время поубивает... жалко что ли
мальчика обидели...
  • 0

#27574
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

это самое...ммм...благозвучное объяснение, которое я смогла себе придумать

а у меня сейчас пмс, так что благозвучность - это не про меня, хотя я честно пыталась :D

у мну такое ощущение что ему просто хочется внимания телок, а раз в реале сейчас оно по каким-то причинам ему недоступно (либо ему хочется ЛЕГКОГО внимания) - вот он сидит и строчит из журналов вопросы, которые тут писались и задавались и обсасывались раз 500. новых телок-то много. работы у телок нет. вот блин все и счастиливы.
а мне бы вопрос такой...ну вот как Склин задает. вот это вопросы, а. Или Изенька. Или Охотник. Вот у них обычно зачотные вопросы. А тут - блин, да идите в глянец, там все это есть.

Шмайсер, сорри если не права. но мое мнение тоже хотело вылезти.

Да не вопрос! :laugh: И прости что я не дотягиваю до уровня вышеперечисленных товарищей! Не всем, увы... :-)
  • 0

#27575
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

мальчика обидели...

он сильный. выживет.
  • 0

#27576
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Ведёте ли Вы учёт доходов и расходов в собственном бюджете?

Отчаянно пытаюсь каждый месяц, но результат всегда один - не получаетсся
  • 0

#27577
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


это самое...ммм...благозвучное объяснение, которое я смогла себе придумать

а у меня сейчас пмс, так что благозвучность - это не про меня, хотя я честно пыталась :laugh:

у мну такое ощущение что ему просто хочется внимания телок, а раз в реале сейчас оно по каким-то причинам ему недоступно (либо ему хочется ЛЕГКОГО внимания) - вот он сидит и строчит из журналов вопросы, которые тут писались и задавались и обсасывались раз 500. новых телок-то много. работы у телок нет. вот блин все и счастиливы.
а мне бы вопрос такой...ну вот как Склин задает. вот это вопросы, а. Или Изенька. Или Охотник. Вот у них обычно зачотные вопросы. А тут - блин, да идите в глянец, там все это есть.

Шмайсер, сорри если не права. но мое мнение тоже хотело вылезти.

ну не злитесь... те, кого вы перечислили заглядывают раз в пол года. мы тут с тоски помрем за это время, а так народ хоть время поубивает... жалко что ли
мальчика обидели...

пмс - это жестоко. поэтому всячески понимаю, и дабы отвлечься и никого не покалечить из близходящих/говорящих и иже сними, сижу и тупенько отвечаю на вопросы...
мне посоветовали чаще выдыхать... :-)
  • 0

#27578
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



это самое...ммм...благозвучное объяснение, которое я смогла себе придумать

пмс - это жестоко. поэтому всячески понимаю, и дабы отвлечься и никого не покалечить из близходящих/говорящих и иже сними, сижу и тупенько отвечаю на вопросы...
мне посоветовали чаще выдыхать... :-)

чет нас всех пробило..)) у меня полет проходит нормально)))

Сообщение отредактировал Yellowrain: 01.02.2008, 14:48:52

  • 0

#27579
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений




это самое...ммм...благозвучное объяснение, которое я смогла себе придумать

пмс - это жестоко. поэтому всячески понимаю, и дабы отвлечься и никого не покалечить из близходящих/говорящих и иже сними, сижу и тупенько отвечаю на вопросы...
мне посоветовали чаще выдыхать... :-)

чет нас всех пробило..)) у меня полет проходит нормально)))

:laugh: что тут можно еще добавить..
крепитесь люди, мы скоро подобреем и отпустит :D
мои домашние человеки, в количестве одной штуки, наверное уже измечтался об этом..

как-то не по-русски получилось, ну да ладно...

Сообщение отредактировал Shik!: 01.02.2008, 14:53:04

  • 0

#27580
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



У Вашего шефа расстегнута ширинка. Ваши действия:

обязательно, но незаметно для всех сделаю знак.

смотри, как бы он не подумал, что это НАМЕК)))

я постараюсь более деликатно намекнуть, и опять же мне везет, начальник женщина :-)

Сообщение отредактировал карла: 01.02.2008, 15:08:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.