Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#27261
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

имелось в виду, что на стадии завязывания отношений (когда вы еще не знаете, какое у него время свободное), вы узнаете что у него есть ребенок. МЧ вам очень нравится. ваши действия?

да никаких действий... есть - чтож, значит нужно это принять. ничего плохого в этом нет, впрочем как и хорошего. думаю, что в итоге полюбила бы этого ребенка как своего, но изначально конечно не хотелось бы, чтобы у него был ребенок. вообще честно говоря плохо представляю себе такую ситуацию :D
  • 0

#27262
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Как реагируете когда на улице незнакомый человек направляет на Вас обьектив фотоаппарата?
  • 0

#27263
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

сколько раз в день Вы переодеваетесь? :D

Утром - на работу 1 раз, потом прихожу с работы переодеваюсь в домашнюю одежку, и потом в ночную
получается трижды в день. Когда есть тренировка - то 4 раза - спортивная форма и назад - в рабочую :-/
  • 0

#27264
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как реагируете когда на улице незнакомый человек направляет на Вас обьектив фотоаппарата?

приму позу :D
обожаю фотографироваться ))
  • 0

#27265
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как реагируете когда на улице незнакомый человек направляет на Вас обьектив фотоаппарата?

отрицательно. было когда фотали на сотку. было оущщение что извращенец какой-то
  • 0

#27266
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

имелось в виду, что на стадии завязывания отношений (когда вы еще не знаете, какое у него время свободное), вы узнаете что у него есть ребенок. МЧ вам очень нравится. ваши действия?

... ничего плохого в этом нет, впрочем как и хорошего. думаю, что в итоге полюбила бы этого ребенка как своего, но изначально конечно не хотелось бы, чтобы у него был ребенок....

в связи с этим назрел вопрос:
а можно ли чужого ребенка полюбить, как своего? как вы считаете, девушки?
  • 0

#27267
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а можно ли чужого ребенка полюбить, как своего? как вы считаете, девушки?


мне трудно сказать. у меня своих нет. но если мужчину любишь, то и ребенка его полюбишь
  • 0

#27268
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как реагируете когда на улице незнакомый человек направляет на Вас обьектив фотоаппарата?

скорее положительно, чем отрицательно
  • 0

#27269
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как реагируете когда на улице незнакомый человек направляет на Вас обьектив фотоаппарата?

мгновенно швыряю туфлю или сапог)))
  • 0

#27270
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

имелось в виду, что на стадии завязывания отношений (когда вы еще не знаете, какое у него время свободное), вы узнаете что у него есть ребенок. МЧ вам очень нравится. ваши действия?

... ничего плохого в этом нет, впрочем как и хорошего. думаю, что в итоге полюбила бы этого ребенка как своего, но изначально конечно не хотелось бы, чтобы у него был ребенок....

в связи с этим назрел вопрос:
а можно ли чужого ребенка полюбить, как своего? как вы считаете, девушки?

я думаю, что не смогла бы, вот своего другое дело! :D
  • 0

#27271
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Легко принимаете ухаживания мужчин, например, когда он помогает снять/одеть пальто, донести сумку, уступает место?
  • 0

#27272
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Легко принимаете ухаживания мужчин, например, когда он помогает снять/одеть пальто, донести сумку, уступает место?

это очень приятно. с удовольствием принимааю такие ухаживания!
  • 0

#27273
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Легко принимаете ухаживания мужчин, например, когда он помогает снять/одеть пальто, донести сумку, уступает место?

имхо это не ухаживания, это правильное воспитание. я абсолютно спокойно к этому отношусь. ко всему, кроме сумки! моя сумка - это святое!
  • 0

#27274
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Легко принимаете ухаживания мужчин, например, когда он помогает снять/одеть пальто, донести сумку, уступает место?


лехко
  • 0

#27275
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

а можно ли чужого ребенка полюбить, как своего? как вы считаете, девушки?

думаю можно. любовь - она ведь или есть, или ее нет.
  • 0

#27276
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

а можно ли чужого ребенка полюбить, как своего? как вы считаете, девушки?

думаю, что смогу полюбить :D
я вообще обожаю детишек )))

Легко принимаете ухаживания мужчин, например, когда он помогает снять/одеть пальто, донести сумку, уступает место?

это даже приветствуется! :-/
  • 0

#27277
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

правда ли что если женщина соглашается с мужчиной, то либо она его любит, либо ей пофигу?

соглашается в чем?
а соглашусь если человек прав, при чем тут любовь? мне с руководителем или с подчиненным, или с соседом соглашаться по такому же принципу - люблю/не люблю?
  • 0

#27278
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Легко принимаете ухаживания мужчин, например, когда он помогает снять/одеть пальто, донести сумку, уступает место?

легко. это всегда приятно.

по поводу фотоаппарата: зависит от настроения. иногда могу закрыть лицо, а иногда улыбнуться - и продолжать "позировать"

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 31.01.2008, 17:04:42

  • 0

#27279
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Помните ссоры между мамой и папой?
  • 0

#27280
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Легко принимаете ухаживания мужчин, например, когда он помогает снять/одеть пальто, донести сумку, уступает место?

да, с удовольствием)

шмейсер, может сразу все вопросы задашь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.