Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#27221
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, выговариваете ли вы свои обиды/злость/досаду воде или криком в горы/пустое пространство...?

навеяно, моим психозным состоянием... читала, что нельзя такие негативные чувства держать в себе: нужно выговаривать их вслух утекающей воде или кричать куда-нибудь (видела в фильмах :-) )
  • 0

#27222
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, выговариваете ли вы свои обиды/злость/досаду воде или криком в горы/пустое пространство...?

навеяно, моим психозным состоянием... читала, что нельзя такие негативные чувства держать в себе: нужно выговаривать их вслух утекающей воде или кричать куда-нибудь (видела в фильмах :D )

нет, я предпочитаю, чтобы меня слышали. :-)
  • 0

#27223
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девочки, выговариваете ли вы свои обиды/злость/досаду воде или криком в горы/пустое пространство...?

навеяно, моим психозным состоянием... читала, что нельзя такие негативные чувства держать в себе: нужно выговаривать их вслух утекающей воде или кричать куда-нибудь (видела в фильмах :-) )



разговаиваю сама с собой. мне помогает.
  • 0

#27224
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, выговариваете ли вы свои обиды/злость/досаду воде или криком в горы/пустое пространство...?


нет, просто плачу
  • 0

#27225
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Девочки, выговариваете ли вы свои обиды/злость/досаду воде или криком в горы/пустое пространство...?

навеяно, моим психозным состоянием... читала, что нельзя такие негативные чувства держать в себе: нужно выговаривать их вслух утекающей воде или кричать куда-нибудь (видела в фильмах :-) )

Частенько изливаю все на бумаге, которая благополучно рвется и отправляется в мусорное ведро.
А вообще стоило бы перенять за привычку, а то последнее время больше достается технике и средствам передачи информации :D Последний раз пострадал ноутбук...
  • 0

#27226
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Комплимент или констатацию факта?
Если мне скажут, что у меня красивые глаза/ноги/грудь - это констатация факта :D

а комплименты - это явное преувеличение действительности ;)

глаза/ноги/грудь - это про тело. :D А если скажут типа: - Вы такая женственная...! :-)
  • 0

#27227
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ситуация следующая: Вас пригласили в компанию в которой Вы знакомы только с пригласившим Вас человеком. Но так сложилось что и он не пришёл. Как Вы себя поведёте?

не пойду туда...
такой не может быть ситуации.. потому что есть сотовые телефоны и я буду знать придет он или нет...

Умеешь ли ты принимать комплимент достойно?

не знаю даже.. надеюсь, что да..

Девочки, выговариваете ли вы свои обиды/злость/досаду воде или криком в горы/пустое пространство...?

да клева было бы выкрикнуть куданить все это.. тока дома та не будешь орать, а если поедешь куданить то вся злость по дороге пройдет ))
я тоже плачу... ну или куданить типа ЦТ выложу )
  • 0

#27228
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Часто рассматриваешь себя в отражении витрин?
  • 0

#27229
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Часто рассматриваешь себя в отражении витрин?


по улицам редко хожу
  • 0

#27230
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Часто рассматриваешь себя в отражении витрин?

нет
а вот подруга у меня, дай боже!!!
не только в витрины
так же смотрит в стекло машины, даже мимо лужи когда проходит, не упускает момент взглянуть на себя
  • 0

#27231
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Девочки, выговариваете ли вы свои обиды/злость/досаду воде или криком в горы/пустое пространство...?

неа... лучше поплачу... :-) а потом выскажу всё-таки... если это ещё будет актуально
  • 0

#27232
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Комплимент или констатацию факта?
Если мне скажут, что у меня красивые глаза/ноги/грудь - это констатация факта :D

а комплименты - это явное преувеличение действительности ;)

глаза/ноги/грудь - это про тело. :D А если скажут типа: - Вы такая женственная...! :-)



ну так как это неправда - для меня это комплимент :)
улыбнусь и скажу спасибо :))))))

Часто рассматриваешь себя в отражении витрин?


Бывает :) Когда не тороплюсь и настроение хорошее :mad:
  • 0

#27233
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Часто рассматриваешь себя в отражении витрин?

у меня близорукость :-) посему глядеть бесмысленно ))
  • 0

#27234
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Часто рассматриваешь себя в отражении витрин?


по улицам редко хожу

А когда всё-таки выходишь на улицу замечаешь ли себя в витражах? :-)
  • 0

#27235
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А когда всё-таки выходишь на улицу замечаешь ли себя в витражах? :-)


да, на улицу то я выхожу. просто это же надо ходить пешком, чтоб витрины увидеть. вобщем давно не видела витрин, только из окна машины. а раньше смотрела, конечно

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 31.01.2008, 16:09:57

  • 0

#27236
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девочки, выговариваете ли вы свои обиды/злость/досаду воде или криком в горы/пустое пространство...?

навеяно, моим психозным состоянием... читала, что нельзя такие негативные чувства держать в себе: нужно выговаривать их вслух утекающей воде или кричать куда-нибудь (видела в фильмах :-) )

Я в такие моменты ПОЮ :D Громко, в ванной или когда дома никого нет
  • 0

#27237
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вы ищете общения с людьми?
  • 0

#27238
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девочки, выговариваете ли вы свои обиды/злость/досаду воде или криком в горы/пустое пространство

Не плачу! Не помню когда в последний раз плакала. Хотя реально помогает. Негативные эмоции как правило гашу. Но когда они бывают я напеваю песенку из детских мультиков. И злость уходит.
  • 0

#27239
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Часто рассматриваешь себя в отражении витрин?

Да, частенько поглядываю на свое отражение :-) А чем навеян вопрос? Это плохо или каким то образом характеризует?
  • 0

#27240
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
сколько раз в день Вы переодеваетесь? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.