Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26301
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

уважаемые женщины!
вопрос :weep: к примеру перед вами стоит выбор - работать по профессии, но на какого-то дядьку. зарабатывать нормально, но зарплата не увеличится в разы со временем. рабочий день с 9-ти до 6-ти, а может и позже. или работать на себя. работа совсем не по профессии, не такая пристижная, но это свое дело, где вы сами себе хозяева. сначала дело может и не будет приносить золотые горы, но со временем даст заработать столько, на сколько хватит сил и времени.
что бы выбрали вы? не вдаваясь в подробности, просто навскидку - куда душа лежит?:D

раньше бы сказала, что только по профессии и чтоб интересно, фик с ним с дядькой, если работа нравица... а сейчас выбрала второе, т.к. поняла, что любая работа за которую берусь уже становится интересной, и не только мне :weep: ... да, я очень скромная ;)

Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

что-то делаю и принимаю как есть. ну разве ж можна себя драгоценную не кохать? ;)

Ваш самый безбашенный поступок в жизни ?

млин, а у меня все такие :) самый безобидный из безбашенных - стрельба из боевого гранатомета накануне ответственного мероприятия... целый тюбик тоналки свела на замазывание фиолетового плеча :rolleyes:
  • 0

#26302
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

Страдаю,стенаю,потом беру себя в руки и начинаю работу над ошибками :rolleyes:
  • 0

#26303
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

Страдаю,стенаю,потом беру себя в руки и начинаю работу над ошибками :weep:

тожиии самое :rolleyes:
  • 0

#26304
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девчонки, ваше отношение к мужчине, который вообще не пьет? Не кажется вам ли это подозрительным?

нормальное явление :rolleyes: .
  • 0

#26305
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сам человек -конечно важнее, чем профессия. Но шашлычник и айтишник -по разному смотрятся ;)

:weep: Ваш кавалер ухожен,чист, выглажен, аккуратно одет, пахнет хорошим парфюмом... но на его лице густая недельная щетина ( допустим-имидж евонный такой ) . Вас это , дамы,коробит или наоборот -нравицца?

уговорю побриться :) .

уважаемые женщины!
вопрос :weep: к примеру перед вами стоит выбор - работать по профессии, но на какого-то дядьку. зарабатывать нормально, но зарплата не увеличится в разы со временем. рабочий день с 9-ти до 6-ти, а может и позже. или работать на себя. работа совсем не по профессии, не такая пристижная, но это свое дело, где вы сами себе хозяева. сначала дело может и не будет приносить золотые горы, но со временем даст заработать столько, на сколько хватит сил и времени.
что бы выбрали вы? не вдаваясь в подробности, просто навскидку - куда душа лежит?;)

ушла бы в свой бизнес :rolleyes: .
  • 0

#26306
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

нет, я не принимаю себя такой, какая я есть.
девушка должна себя любить, но при этом должна стремиться к лучшему, т.е. совершенствоваться.
я борюсь с изъянами, которые можно исправить :rolleyes: .
а если видны плоды твоего труда, то появляется дополнительный стимул :weep: .

Сообщение отредактировал neulovimaya: 21.01.2008, 22:58:00

  • 0

#26307
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Мисс ЛК, с приехаловым!

Девчата, насущный вопрос из жисти...
Муж загулял, жена узнала, устроила скандал...
Пообещал не делать так... Но всё никак завязать не может (не хочет хз)... Она знает, что тот не прекратит никак...
Ругаюца... Она, ну не знаю, не может сказать "уходи окончательно". Боица остаца одна с детьми (1м+2дев)...
Вроде ругаеца, выгоняет, но потом снова пускает... Он кажись разлюбил адназначна (так бы не делал...).
Потому как выказывает своим поведением, всё время чем то недоволен, все время шкнит... На детей почти никакого внимания. Сам уйти не хочет видимо... Мож в силу общественного мнения. (На работе положение, домой несет деньги). Она финансово зависима, но креативна и самостоятельна, но вот 3 детей... Так бы зарабатывала бис проблем. Но вот эта её слабость, не могёт сказать окончательное НЕТ...
Как бы вы поступили на её месте???
(разговоры по моему уже не помогут)
- выгнали окончательно...
- мирились бы с этим...
- попросили бы помощи со стороны...
- Какие ЕЩЕ варианты???

зы.. Простите, что слишком большой вопрос, но интересует мнение всех!!!
зызы.. не про меня лично, но факт есть...



Выгнала бы, занялась собой и детьми, привела себя в идеальный порядок внешне и к спокойствию внутренне. Зачем тратить силы и унижаться перед тем, кому ты безразлична ? Просить любви и жалости ?
Это не сработает. Найти людей, с кем можно было бы общаться, не быть одной, работу найти, друзей. Научиться улыбаться, смеяться сквозь слезы, подавить их в себе и ни за что не показывать их ему.
Мужчины - слабые существа в большинстве своем ( как ни странно, сейчас это так), поэтому ищут сильных женщин. Не показывать свою слабость, на обиженных воду возят, а заодно и подпитка энергетическая. Мужики вообще не любят женских слез. Слабы они перед слезами и женской обидой, особенно, когда сами виноваты. Слабо даже прощения попросить. Вот и убегают в кусты.
Пусть дети видят маму счастливой и сильной. Он не уважает, зато дети всегда будут на Вашей стороне и будут знать, что у них сильная мама. И с тремя детьми можно найти хорошего человека. Не унывать, ни за что !!! Выше голову !

Жизнь дана один раз. Один !!! Найдем в себе силы справиться со всем дерьмом на пути, обойти его стороной не уронив собственного достоинства и не дав его никому растоптать. А время пройдет, и он , увидев вас сильной и смеющейся, может тоже изменится. Но тогда потом, нужен ли он вам будет ???


P.S. Женщина способна многое простить, даже невозможное.

Сообщение отредактировал marinna: 21.01.2008, 23:11:16

  • 0

#26308
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Девчата, насущный вопрос из жисти...
Муж загулял, жена узнала, устроила скандал...
Пообещал не делать так... Но всё никак завязать не может (не хочет хз)... Она знает, что тот не прекратит никак...
Ругаюца... Она, ну не знаю, не может сказать "уходи окончательно". Боица остаца одна с детьми (1м+2дев)...
Вроде ругаеца, выгоняет, но потом снова пускает... Он кажись разлюбил адназначна (так бы не делал...).
Потому как выказывает своим поведением, всё время чем то недоволен, все время шкнит... На детей почти никакого внимания. Сам уйти не хочет видимо... Мож в силу общественного мнения. (На работе положение, домой несет деньги). Она финансово зависима, но креативна и самостоятельна, но вот 3 детей... Так бы зарабатывала бис проблем. Но вот эта её слабость, не могёт сказать окончательное НЕТ...
Как бы вы поступили на её месте???

хм, вы так за нее волнуетесь, а ЧТО ОНА САМА ДУМАЕТ? вариантов масса:
а) выгнать к такой-то маме, если она уверена в себе и самостоятельна, а дети дороже чем гуляка-муж
б) если боится остаться одна с детьми, то пусть и дальше терпит его, но зато не одна
в) бороться со своей слабостью и победить, или оставаться в плену своей слабости и сдаться, короче п.1 или п.2

короче, ей все равно придется сделать выбор... женщина не может быть чуть-чуть беременна :rolleyes:
  • 0

#26309
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
мне кажется не находясь в этой ситуации ответить очень сложно. рассуждать гораздо проще, чем действовать. лично я затрудняюсь...
  • 0

#26310
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Мисс ЛК, с приехаловым!

Девчата, насущный вопрос из жисти...
Муж загулял, жена узнала, устроила скандал...
Пообещал не делать так... Но всё никак завязать не может (не хочет хз)... Она знает, что тот не прекратит никак...
Ругаюца... Она, ну не знаю, не может сказать "уходи окончательно". Боица остаца одна с детьми (1м+2дев)...
Вроде ругаеца, выгоняет, но потом снова пускает... Он кажись разлюбил адназначна (так бы не делал...).
Потому как выказывает своим поведением, всё время чем то недоволен, все время шкнит... На детей почти никакого внимания. Сам уйти не хочет видимо... Мож в силу общественного мнения. (На работе положение, домой несет деньги). Она финансово зависима, но креативна и самостоятельна, но вот 3 детей... Так бы зарабатывала бис проблем. Но вот эта её слабость, не могёт сказать окончательное НЕТ...
Как бы вы поступили на её месте???
(разговоры по моему уже не помогут)
- выгнали окончательно...
- мирились бы с этим...
- попросили бы помощи со стороны...
- Какие ЕЩЕ варианты???

зы.. Простите, что слишком большой вопрос, но интересует мнение всех!!!
зызы.. не про меня лично, но факт есть...

помощь со стороны отпадает сразу... третий в отношениях лишний - должны разобраться сами.
терпеть и мириться - значит унижаться.
дети никогда никого не держали и редким образом наличие общих детей спасает брак. просто в большинстве своем кто-то один из двоих терпит и смиряется и брак остается таковым лишь по своему "названию".

сложно сказать, чужаЯ семья потемки. лично я бы нашла в себе силы, в конце концов меня бы гордость задушила. я бы ушла...или выгнала бы его окончательно.
детям пусть платит алименты,а она идет на работу. безвыходных вариантов не бывает...а себя любить надо. и дети ведь чувствуют, чтов семье разлад. это еще хуже, ибо их не обманешь.
  • 0

#26311
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Девушки, в каких случаях вы можете быть снисходительнее к представительницам одного с вами пола? :rolleyes:


в тех случаях, когда они не делают мне ничего плохого


+1
в противном случае, тока заденьте - война...
  • 0

#26312
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

нет, я не принимаю себя такой, какая я есть.
девушка должна себя любить, но при этом должна стремиться к лучшему, т.е. совершенствоваться.
я борюсь с изъянами, которые можно исправить :rolleyes: .
а если видны плоды твоего труда, то появляется дополнительный стимул :weep: .

Аналогично
  • 0

#26313
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мне кажется не находясь в этой ситуации ответить очень сложно. рассуждать гораздо проще, чем действовать. лично я затрудняюсь...

+1. ситуация тяжелая.

знаю одно - каждому испытания даются по силам. значит, в ней есть силы, чтобы найти максимально верное решение.

я бы наверное ушла бы от такого мужа (всё равно тупиковые отношения) и попросила родных помочь, посидеть с детьми, устроилась бы на работу. а там... дорогу осилит идущий.
  • 0

#26314
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Девчата, насущный вопрос из жисти...
Муж загулял, жена узнала, устроила скандал...
Пообещал не делать так... Но всё никак завязать не может (не хочет хз)... Она знает, что тот не прекратит никак...
Ругаюца... Она, ну не знаю, не может сказать "уходи окончательно". Боица остаца одна с детьми (1м+2дев)...
Вроде ругаеца, выгоняет, но потом снова пускает... Он кажись разлюбил адназначна (так бы не делал...).
Потому как выказывает своим поведением, всё время чем то недоволен, все время шкнит... На детей почти никакого внимания. Сам уйти не хочет видимо... Мож в силу общественного мнения. (На работе положение, домой несет деньги). Она финансово зависима, но креативна и самостоятельна, но вот 3 детей... Так бы зарабатывала бис проблем. Но вот эта её слабость, не могёт сказать окончательное НЕТ...
Как бы вы поступили на её месте???
(разговоры по моему уже не помогут)
- выгнали окончательно...
- мирились бы с этим...
- попросили бы помощи со стороны...
- Какие ЕЩЕ варианты???

зы.. Простите, что слишком большой вопрос, но интересует мнение всех!!!
зызы.. не про меня лично, но факт есть...

Тут слишком много подводных камней. Всё от них-то и зависит.
Смотря как он изменяет, Смотря сколько я зарабатываю, Смотря насколько я на тот момент самостоятельна и т.д. и т.п.
  • 0

#26315
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Мисс ЛК, с приехаловым!

Девчата, насущный вопрос из жисти...
Муж загулял, жена узнала, устроила скандал...
Пообещал не делать так... Но всё никак завязать не может (не хочет хз)... Она знает, что тот не прекратит никак...
Ругаюца... Она, ну не знаю, не может сказать "уходи окончательно". Боица остаца одна с детьми (1м+2дев)...
Вроде ругаеца, выгоняет, но потом снова пускает... Он кажись разлюбил адназначна (так бы не делал...).
Потому как выказывает своим поведением, всё время чем то недоволен, все время шкнит... На детей почти никакого внимания. Сам уйти не хочет видимо... Мож в силу общественного мнения. (На работе положение, домой несет деньги). Она финансово зависима, но креативна и самостоятельна, но вот 3 детей... Так бы зарабатывала бис проблем. Но вот эта её слабость, не могёт сказать окончательное НЕТ...
Как бы вы поступили на её месте???
(разговоры по моему уже не помогут)
- выгнали окончательно...
- мирились бы с этим...
- попросили бы помощи со стороны...
- Какие ЕЩЕ варианты???

зы.. Простите, что слишком большой вопрос, но интересует мнение всех!!!
зызы.. не про меня лично, но факт есть...


- попросили бы помощи со стороны Бога
  • 0

#26316
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

На пару дней "загораюсь" зарядкой и ограничением себя в еде, когда появляется небольшой результат - плюю на всё и продолжаю жить и есть как раньше.
  • 0

#26317
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
занимаетесь ли вы каким-то спортом? насколько регулярно, на протяжении скольких лет? цель занятия спортом?
  • 0

#26318
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

занимаетесь ли вы каким-то спортом? насколько регулярно, на протяжении скольких лет? цель занятия спортом?

Нет. Никогда в жизни никаким спортом не занималась. Для себя - во дворе, конечно, играла в басктебол, в лагерях - в пионербол и волейбол.
Хочу пойти на какое-нибудь восточное единоборство, близкое к тайцзи-цюань, цель - саморазвитие, медитативные техники, растяжка, навыки управления телом.
  • 0

#26319
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Как бы вы поступили на её месте???

не знаю, но думаю, что выгнала бы окончательно.
чем быть как соломенная вдова.

Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

периодически сажусь на диету записываюсь на танцы или в бассейн, но в конечном итоге, учусь любить себя такой какая я есть
  • 0

#26320
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

занимаетесь ли вы каким-то спортом? насколько регулярно, на протяжении скольких лет? цель занятия спортом?

чем я только не занималась...ушу..бальные танцы... аэробика... кароч много всего.
на долго меня не хватает - скучно заниматься одной или банально лень куда-то ехать/идти.
сейчас стало скучновато и нашла рядом с домом какой-то центр, всего в пару шагах... наверное пойду туда..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.