Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26281
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

уважаемые женщины!
вопрос к примеру перед вами стоит выбор - работать по профессии, но на какого-то дядьку. зарабатывать нормально, но зарплата не увеличится в разы со временем. рабочий день с 9-ти до 6-ти, а может и позже. или работать на себя. работа совсем не по профессии, не такая пристижная, но это свое дело, где вы сами себе хозяева. сначала дело может и не будет приносить золотые горы, но со временем даст заработать столько, на сколько хватит сил и времени.
что бы выбрали вы? не вдаваясь в подробности, просто навскидку - куда душа лежит?

на дядю))) - проще
на свое здоровья и времени жалко
  • 0

#26282
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?
  • 0

#26283
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девушки, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха

посмеялась бы , оставила на память, но прикасалась бы к ней крайне редко)))
  • 0

#26284
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Нет, вы знаете из чего сделан подарок, мне хочется узнать ваше мнение к таким вещам
т.е. вас даже зарание предупредили, что привезут вам такую рамку или салфетки на стол, как вы отреагируйте?

я вообще подарки люблю... главное все таки что бы не пахло)))
  • 0

#26285
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

вообще то у меня в планах подправить кое-какую часть своего тела (не хрудь). Надеюсь это произойдёт в течении этого года :rolleyes:
  • 0

#26286
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

представьте, что вы встретили человека, о котором всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеален. и самое главно любит вас, и готов прожить с вами всю жизть в любви и верности. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

если я люблю свою "четвертинку" /уже имеющуюся/ постараюсь избегать общества с "новым". если это нереально,... если я в него влюбляюсь, а соответственно разлюбливаю своего имеющегося, тогда выжду время, вдруг это у меня временное помутнение разума... ну а в итоге буду с тем, кого полюблю... там как получится первого или второго. любят не обязательного идеального, "того самого"... всякое бывает)
  • 0

#26287
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений




есть мнение, что половина - это лишь то, что мы имеем на сегодняшний день, наш выбор из того, что есть. и если бы нам дали нечто лучшее, мы бы не задумываясь взяли это лучшее. :rolleyes:

зы: навеяно после прочтения одной книженции. там двум влюбленным дали возможность поиграть в комп. игру на грани с реальностью, где они встречают предмет своих грез, идеал. девушка продержалась пару дней. мужчина не сомневался и нескольких минут. :weep:

так получилось, потому что женщине свойственно сомневаться. и ДУМАТЬ))).
из-за боязни ошибиться и была такого рода задержка. это вполне реальный вариант.
это когда женщина не выпускает синицу в руках сразу, как только видит журавля, а какое-то время бегает за ним с той самой синицей запазухой... а уже потом принимает решение...
  • 0

#26288
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Обещание, что оно для вас?

то, что стараюсь давать как можно реже, только когда уверенна что выполню

[b] /b]
..
для меня это
1 Шеф повар в ресторане или же кондитерской
2 Муссорщик

1 Самая сексуальная - работа сделанная моим мужчиной))
2 не сексуальная мужская работа? - работа сделанная плохо))
  • 0

#26289
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

принимаю себя такой, какая есть. то есть никаких пластических операций, просто занятия спортом и по мере возможностей - правильный образ жизни :rolleyes:
  • 0

#26290
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

принимать все как есть, если что-то не устраивает - значит сдаться.
нужно всегда совершенствовать свое тело...минимально - занятия спортом... максимально (в случае необходимости конечно) пластика.
в данный момент устраивает все.. но хочу подкачать пресс...чтобы его слегка было видно. прямо таки идиотская мечта всей жизни...
  • 0

#26291
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

представьте, что вы встретили человека, о котором всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеален. и самое главно любит вас, и готов прожить с вами всю жизть в любви и верности. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

постараюсь забыть, с глаз долой из сердца вон!
  • 0

#26292
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девчонки, ваше отношение к мужчине, который вообще не пьет? Не кажется вам ли это подозрительным?

а я лично знакома с этим мужчиной или первый раз его в жизни вижу? - если последнее, то мне все равно.
а если первое - то я знаю причину. ну и далее в зависимости от причин. у меня есть знакомые которые не пьют вообще ПРОСТО ПОТОМУЧТО, а не потому что это бывшие алкоголики, или даже при минимальных дозах у них срывает крышу.
а вообще я за непьющую нацию)))

Кто , девушки ,больше по душе (сексуальности) Вам из тридцатилетних дядек по профессии ? Расставить в порядке приоритета.
чиновники, офисные клерки, водители-камазисты, инженера-компьютерщики, менеджеры-консультанты, сантехники, шашлычники, менты полицейские, олегархи.

менеджеры-консультанты.... на этом всё)))
  • 0

#26293
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

пока все устраивает, но если бы что -то не устраивало, то не принимала бы, делала бы что-то
  • 0

#26294
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сам человек -конечно важнее, чем профессия. Но шашлычник и айтишник -по разному смотрятся :weep:

:rolleyes: Ваш кавалер ухожен,чист, выглажен, аккуратно одет, пахнет хорошим парфюмом... но на его лице густая недельная щетина ( допустим-имидж евонный такой ) . Вас это , дамы,коробит или наоборот -нравицца?

если щетина густая и недельная, то она колется гораздо меньше, чем трехдневная. если человеку это идет - я не против)
  • 0

#26295
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

вне зависимости от ее состояния - занимаюсь спортом. просто с большим или меньшим энтузиазмом :rolleyes:
  • 0

#26296
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девочки, если вас не устраивает собственная фигура, что-нибудь делаете или принимаете себя такой какая вы есть?

сейчас устраивает все. когда не устраивало - занималась спортом, а в принципе всегда принимала себя такой, какая есть.
  • 0

#26297
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Ваш самый безбашенный поступок в жизни ?
  • 0

#26298
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ваш самый безбашенный поступок в жизни ?

отстутствуют таковые
  • 0

#26299
Valentino Rossi

Valentino Rossi
  • Гость
  • 37 сообщений
Мисс ЛК, с приехаловым!

Девчата, насущный вопрос из жисти...
Муж загулял, жена узнала, устроила скандал...
Пообещал не делать так... Но всё никак завязать не может (не хочет хз)... Она знает, что тот не прекратит никак...
Ругаюца... Она, ну не знаю, не может сказать "уходи окончательно". Боица остаца одна с детьми (1м+2дев)...
Вроде ругаеца, выгоняет, но потом снова пускает... Он кажись разлюбил адназначна (так бы не делал...).
Потому как выказывает своим поведением, всё время чем то недоволен, все время шкнит... На детей почти никакого внимания. Сам уйти не хочет видимо... Мож в силу общественного мнения. (На работе положение, домой несет деньги). Она финансово зависима, но креативна и самостоятельна, но вот 3 детей... Так бы зарабатывала бис проблем. Но вот эта её слабость, не могёт сказать окончательное НЕТ...
Как бы вы поступили на её месте???
(разговоры по моему уже не помогут)
- выгнали окончательно...
- мирились бы с этим...
- попросили бы помощи со стороны...
- Какие ЕЩЕ варианты???

зы.. Простите, что слишком большой вопрос, но интересует мнение всех!!!
зызы.. не про меня лично, но факт есть...
  • 0

#26300
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
выгнала бы наверное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.