Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26161
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Нет, вы знаете из чего сделан подарок, мне хочется узнать ваше мнение к таким вещам
т.е. вас даже зарание предупредили, что привезут вам такую рамку или салфетки на стол, как вы отреагируйте?


мне бы стало интересно, зачем делается акцент на материале подарка.

в этом и вся изюминка) это же слоновое говно) не то, что бы просто лес срубили, а из ничего следать такую вещь, в самом материале ценность подарка) ктати только слоновое говно может послужить сырьем для бумаги, я считаю это просто чудо ч-ой находчивости...делать деньги из говна в прямом смысле ;)
  • 0

#26162
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


и опять же: были ли в вашей жизни мужчины, о которых вы до сих пор вспоминаете с щимлением в сердце, хотя это уже пройденный этап?


Да, есть один такой человек, о котором я всегда думаю только с теплотой в душе

Конешно есть!
  • 0

#26163
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

представьте, что вы встретили человека, о котором всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеален. и самое главно любит вас, и готов прожить с вами всю жизть в любви и верности. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.


Если вторая половина уже муж законный, то постараюсь остыть. Если же нет - то..постараюсь построить новые отношения с этим пазлом.. Хотя, может случитсься, что при ближайшем рассмотрении он окажется не такой уж он идеальный... Так что буду отмерять тыщу и один раз..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 21.01.2008, 10:45:38

  • 0

#26164
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

представьте, что вы встретили человека, о котором всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеален. и самое главно любит вас, и готов прожить с вами всю жизть в любви и верности. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

вторая половина уже узаконена?
Да - буду страдать от нелегкой доли своей, потом буду искать в своей половины черты превосходящие мой идеал и успокоюся, поняв что люблю половина..
Нет - буду думать, попробую и то и это чтобы понять кто мне действительно ближе..
  • 0

#26165
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Если нет отягчающих обстоятельств в виде детей или болезни/инвалидности половина, то, думаю, ответ очевиден. Да, и если я люблю этого человека-кусок пазла, а не просто вожделею его.

Сообщение отредактировал koshkuns: 21.01.2008, 10:52:17

  • 0

#26166
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

представьте, что вы встретили человека, о котором всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеален. и самое главно любит вас, и готов прожить с вами всю жизть в любви и верности. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

осталась бы своей половиной ;) .
  • 0

#26167
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нет, вы знаете из чего сделан подарок, мне хочется узнать ваше мнение к таким вещам
т.е. вас даже зарание предупредили, что привезут вам такую рамку или салфетки на стол, как вы отреагируйте?

всё равно отреагирую положительно ;)
это ведь подарок, привезенный друзьями специально для меня из другой страны...

представьте, что вы встретили человека, о котором всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеален. и самое главно любит вас, и готов прожить с вами всю жизть в любви и верности. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

осталась бы со своей нынешней половиной )) ведь, если я уже с ним, значит, я за что-то его полюбила! а встреченная на каком-то отрезке жизни "идеальная любовь", может, в будни оказаться совсем не тем, что рисовалось прежде...
  • 0

#26168
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

представьте, что вы встретили человека, о котором всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеален. и самое главно любит вас, и готов прожить с вами всю жизть в любви и верности. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

осталась бы со своей нынешней половиной )) ведь, если я уже с ним, значит, я за что-то его полюбила! а встреченная на каком-то отрезке жизни "идеальная любовь", может, в будни оказаться совсем не тем, что рисовалось прежде...




вопрос стоит так, что встреченная любовь - идеальна. и не может быть никаких но ни сегодня, ни завтра, ни в будущем. представьте гипотетически
  • 0

#26169
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

представьте, что вы встретили человека, о котором всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеален. и самое главно любит вас, и готов прожить с вами всю жизть в любви и верности. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

У меня была такая ситуация, только я знала, что с этой второй половинкой ничего не выйдет и поэтому ушла от него к человеку о котором всегда мечтала, и не о чем не жалею.
  • 0

#26170
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
В одежде...
1. Какой цвет препочитаете (нравица)?
2. НЕ нравица...
3. Сочетания цветов?
4. У М. какой нравица?
5. Какой НЕ нравица?
пасиб...
  • 0

#26171
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

представьте, что вы встретили человека, о котором всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеален. и самое главно любит вас, и готов прожить с вами всю жизть в любви и верности. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.


Очень долго думала бы и размышляла, но в конечном итоге ушла бы от своей половины к пазлу. Потому что если бы не ушла винить бы начала сначала себя за то, что упустила любовь такую, а потом бы и половину свою винить начала бы просто за то, что я с ним осталась, а не с идеалом на мою голову свалившимся....

И вообще если имея вторую половину я могу подумать, просто подумать о том, что кто - то другой идеален и очень мне подходит и еще при этом мое сердце ёкает, значит не так мне и нужна моя половина и любви с моей стороны настоящей нету... А зачем тогда себя и половину обманывать? Нужно новые отношения пробовать... и дать возможность половине найти настоящую любовь...
  • 0

#26172
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В одежде...
1. Какой цвет препочитаете (нравица)?
2. НЕ нравица...
3. Сочетания цветов?
4. У М. какой нравица?
5. Какой НЕ нравица?
пасиб...


1. беж, коричневый, синие-голубые тона, розовый, сиреневый, зеленый
2. красный, алый, ярко-желтый
3. все что гармонично смотрица
4. главное чтоб ему шло
5. те, которые ему не идут
имхо, цвет одежды должен подходить к лицу, глазам, волосам
  • 0

#26173
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

В одежде...
1. Какой цвет препочитаете (нравица)?
2. НЕ нравица...
3. Сочетания цветов?
4. У М. какой нравица?
5. Какой НЕ нравица?
пасиб...


:D вопросики..
- который к лицу
- ядовито зеленый , а так люблю все оттенки зеленого :p
Я навязываю ему светлые тона, он предпочитает темные ;)
  • 0

#26174
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И вообще если имея вторую половину я могу подумать, просто подумать о том, что кто - то другой идеален и очень мне подходит и еще при этом мое сердце ёкает, значит не так мне и нужна моя половина и любви с моей стороны настоящей нету... А зачем тогда себя и половину обманывать? Нужно новые отношения пробовать... и дать возможность половине найти настоящую любовь...


есть мнение, что половина - это лишь то, что мы имеем на сегодняшний день, наш выбор из того, что есть. и если бы нам дали нечто лучшее, мы бы не задумываясь взяли это лучшее. ;)

зы: навеяно после прочтения одной книженции. там двум влюбленным дали возможность поиграть в комп. игру на грани с реальностью, где они встречают предмет своих грез, идеал. девушка продержалась пару дней. мужчина не сомневался и нескольких минут. :D
  • 0

#26175
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

В одежде...
1. Какой цвет препочитаете (нравица)?
2. НЕ нравица...
3. Сочетания цветов?
4. У М. какой нравица?
5. Какой НЕ нравица?
пасиб...

1. все, кроме №2, зависит от того, куда и с кем собираюсь.
2. розовый
3. черный с красным, зеленый с серым, оранжевый с синим
4. черный, синий, серый, оранжевый
5. желтый, розовый ;)
на здоровье...
  • 0

#26176
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Обещание, что оно для вас?
  • 0

#26177
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Обещание, что оно для вас?


то, что надо выполнять
  • 0

#26178
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

зы: навеяно после прочтения одной книженции. там двум влюбленным дали возможность поиграть в комп. игру на грани с реальностью, где они встречают предмет своих грез, идеал. девушка продержалась пару дней. мужчина не сомневался и нескольких минут.


Мужчина решительнее оказался? И вперед за новой любовью? ;)
А что же женщина? - по книженции? :D
  • 0

#26179
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Обещание, что оно для вас?

Сама очень редко даю обещание, так как считаю, что если пообщал, то должен выполнить.
Не люблю когда слова на ветер бросают.
  • 0

#26180
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

зы: навеяно после прочтения одной книженции. там двум влюбленным дали возможность поиграть в комп. игру на грани с реальностью, где они встречают предмет своих грез, идеал. девушка продержалась пару дней. мужчина не сомневался и нескольких минут.


Мужчина решительнее оказался? И вперед за новой любовью? ;)
А что же женщина? - по книженции? :D


женщина, продержалась пару дней прежде чем оставить прежнего любимого и метнуться к идеалу, мужчине понадобилось несколько минут для того же самого :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.