Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26141
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

И вообще, мы такие тайны никому не выдаем! :D Правда же, дивчины :D

Правая дело говорит-никогда и ни за фто ;)
  • 0

#26142
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

и опять же: были ли в вашей жизни мужчины, о которых вы до сих пор вспоминаете с щимлением в сердце, хотя это уже пройденный этап?


Да был, кстати в какой-то мере подстегивает стремиться стать лучше(во всех отношениях), и тешить себя мыслью, что при случайной встрече у него тоже защимит сердце ;)
  • 0

#26143
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и опять же: были ли в вашей жизни мужчины, о которых вы до сих пор вспоминаете с щимлением в сердце, хотя это уже пройденный этап?

был конечно, помню
  • 0

#26144
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

и опять же: были ли в вашей жизни мужчины, о которых вы до сих пор вспоминаете с щимлением в сердце, хотя это уже пройденный этап?


Да, есть один такой человек, о котором я всегда думаю только с теплотой в душе
  • 0

#26145
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Дорогие женщины! Обьясните пожалуйста принцип работы синхрофазотрона?

а что это такое расшифруйте, пожалуйста ;) ?
  • 0

#26146
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

и опять же: были ли в вашей жизни мужчины, о которых вы до сих пор вспоминаете с щимлением в сердце, хотя это уже пройденный этап?

не было
  • 0

#26147
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

объявляется конкурс - кто вспомнить самое страшное слово, лидирует Danandrea


Гастроеюноанастомоз ;)
  • 0

#26148
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



а какик вам нравятся запахи?

запах сигарет, от давно курящего ч., а если вообще то мокрый асфальт)) запах дождя, мокрой земли,

в общем, мужики, запоминайте - изваляйтесь в грязи, покатайтесь по асфальту - и вперет, на свиданку!!)))

да нет же....запах дождя, асфальта это одельная тема, отдельная от мч))
  • 0

#26149
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



а какик вам нравятся запахи?

запах сигарет, от давно курящего ч., а если вообще то мокрый асфальт)) запах дождя, мокрой земли, запах стиранного свежего белья и возле носа, на переносице))) если запах в этом месте мне нравится, то это мой мч)))


А как насчет древесного запаха ?

нра, запах свежесрубленной сосны, у камина, принесенной после морозного холода, даа ;)

Сообщение отредактировал карла: 21.01.2008, 09:25:12

  • 0

#26150
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Девушки, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха
  • 0

#26151
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а какик вам нравятся запахи?


запах морского бриза..

Девушки, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха


нормально.
  • 0

#26152
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха

в принципе, нормально )) ведь знать из чего оно сделано не обязательно ;) а если вещь красивая, то почему бы ей не порадоваться )).
  • 0

#26153
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девушки, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха

Даренному коню в зубы не смотрят ;)
  • 0

#26154
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Нет, вы знаете из чего сделан подарок, мне хочется узнать ваше мнение к таким вещам
т.е. вас даже зарание предупредили, что привезут вам такую рамку или салфетки на стол, как вы отреагируйте?
  • 0

#26155
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

К слову о романтике... (мож и не к слову), вопрос -
Почему с таким упоением смотрите "мыло" в смысле сериалы, типа няни, Танин день, пр.пр.? Жисть как в сказке?
2. Ждете ли вы до сих пор своего "Прынца на белом Мерине коне"?
(Вне зависим-ти не/замужем, всякое бывает.)


Сериалы не смотрю, иногда бывает случается, что посмотрю одну серию..
И этот случай связан с тем, что либо по телику ничего другого толкового не идет, либо же в очередной раз оцениваю не сюжетную линию сериала, а лишь игру молодых российских актеров и в очередной раз убеждаюсь, что играют они деревянно...



аналогичный вопрос к девушкам: на сколько важно для вас мнение вашей мамы в выборе вашего МЧ? как быстро вы знакомите их и знакомите ли вообще? /в основном отностится к тем, кто все еще живет с родителями/ нужно ли маме показывать каждого парня /при условии серьезных отношений/ или можно привести тогда, когда уже будет решен вопрос о предстоящей свадьбе?


мамы рассматривают каждого потенциального жениха через призму увеличительного стекла, посему, конечно, нужно показывать маме своего парня (чтобы она не беспокоилась с кем проводит время ее дочь), но решение принимать своей головой...
  • 0

#26156
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Нет, вы знаете из чего сделан подарок, мне хочется узнать ваше мнение к таким вещам
т.е. вас даже зарание предупредили, что привезут вам такую рамку или салфетки на стол, как вы отреагируйте?


я как человек воспитанный, конечно, скажу спасибо, но постараюсь такое изделие держать подальше. мало ли какая там у слонов зараза бывает ;)
  • 0

#26157
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

и опять же: были ли в вашей жизни мужчины, о которых вы до сих пор вспоминаете с щимлением в сердце, хотя это уже пройденный этап?


нет
ПЫСЫ: щЕмление

Девушки, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха


не совсем поняла ваше чудное слово, но видимо, что -то неприятное..
если это бы вызвало во мне негатив я бы не стала хранить это у себя, поэтому просто сказала бы чтобы просто купили цветов...
  • 0

#26158
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Нет, вы знаете из чего сделан подарок, мне хочется узнать ваше мнение к таким вещам
т.е. вас даже зарание предупредили, что привезут вам такую рамку или салфетки на стол, как вы отреагируйте?


мне бы стало интересно, зачем делается акцент на материале подарка.
  • 0

#26159
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

не совсем поняла ваше чудное слово, но видимо, что -то неприятное..
если это бы вызвало во мне негатив я бы не стала хранить это у себя, поэтому просто сказала бы чтобы просто купили цветов...

там написано слоновое говно, из которого изготовляют бумагу, а из этой бумаги уже делают разные подарки
вчера передачу смотрела, в этом ничего отвратного нет ;) ))) слон доброе и травоядное животное) такую рамку повешу, как удивительную вещь которую придумал ч.
  • 0

#26160
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
представьте, что вы встретили человека, о котором всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеален. и самое главно любит вас, и готов прожить с вами всю жизть в любви и верности. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.