Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26081
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



И чо ты там видишь-то? Отрывок щеки? Один глаз? Отрывок носа? Одно ухо?


обычно видно все лицо.. у парня по крайней мере

Наверное у меня зрение по другому настроено. Но при близком расположении(когда губы к губам) предмета размера лица я не могу увидеть все лицо сразу

не переживай, у меня так же настроено))))


а какик вам нравятся запахи?

запах сигарет, от давно курящего ч., а если вообще то мокрый асфальт)) запах дождя, мокрой земли,

в общем, мужики, запоминайте - изваляйтесь в грязи, покатайтесь по асфальту - и вперет, на свиданку!!)))
  • 0

#26082
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

раз уж речь зашла о запахе, девушки, насколько вам важно, как пахнет от мужчины? может ли запах испортить ваше отношение к мужчине?

для меня это - начало всех начал. если мне сразу не понравится свой, естественный запах (я даже не могу объяснить, новсе мужчины пахнут по разному -это факт), то мне просто даже общаться будет затруднительно. Понятное дело, я говорю о чистых, выбритых, опрятных мужчинах.
  • 0

#26083
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

раз уж речь зашла о запахе, девушки, насколько вам важно, как пахнет от мужчины? может ли запах испортить ваше отношение к мужчине?

смотря какой запах :rotate: ?
  • 0

#26084
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

раз уж речь зашла о запахе, девушки, насколько вам важно, как пахнет от мужчины? может ли запах испортить ваше отношение к мужчине?

смотря какой запах ?

да, зависит от происхождения запаха..а то представьте, придет он в гости на романтический ужин, разуется.. и о! ужас! аромат носкофф испортит не только воздух, но и планы на вечер.. фу! написала,представила аж самой плохо стало )))

#26085
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

раз уж речь зашла о запахе, девушки, насколько вам важно, как пахнет от мужчины? может ли запах испортить ваше отношение к мужчине?


Запах -это больше к разряду 6го чувства....тут игра наверное физиологии нашей,что-то от братьев наших меньших...и не обманешь....или это твой партнёр или нет...... хоть ты залейся парфюмом...не поможет...
  • 0

#26086
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Запах -это больше к разряду 6го чувства....тут игра наверное физиологии нашей,что-то от братьев наших меньших...и не обманешь....или это твой партнёр или нет...... хоть ты залейся парфюмом...не поможет...

ух, как все академично расписано :rotate:
нет, всё граздо проще. вонючие - в сад! :-) а вкуснопахнущих я попрошу остаться :lol:
  • 0

#26087
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
анекдот:"Хуже пьяного мужа может быть сломанная сантехника, хуже сломанной сантехники может быть пьяный муж, который сломал эту сантехнику... ну а хуже пьяного мужа, сломавшего эту сантехнику может быть отсутствие мужа."
Вы согласны с этим?!

Сообщение отредактировал Lyaks: 19.01.2008, 08:22:18

  • 0

#26088
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

раз уж речь зашла о запахе, девушки, насколько вам важно, как пахнет от мужчины? может ли запах испортить ваше отношение к мужчине?


Еще как может испотрить, если от него во всю фанит сигаретным дымом...
Беее мерзость :lol:

анекдот:"Хуже пьяного мужа может быть сломанная сантехника, хуже сломанной сантехники может быть пьяный муж, который сломал эту сантехнику... ну а хуже пьяного мужа, сломавшего эту сантехнику может быть отсутствие мужа."
Вы согласны с этим?!



Смотря какой пьяный муж :rotate:
Если он красавец и умница, то ничего страшного в сломанной сантехнике нет))
отрезвеет, купит новую и все)))
Ну а если он полное г.. , то лучше вообще никакого мужа не иметь, зачем? :-)

Сообщение отредактировал A_lyoka: 19.01.2008, 08:26:58

  • 0

#26089
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ну, мы допустим не всем так говорим, а только тем, кто несмотря на все остался достойным дальнейшего общения.... ну, некоторые еще по глупости и слабости говорят) маааленькие еще)

а 21 год это еще маленькая?

#26090
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

анекдот:"Хуже пьяного мужа может быть сломанная сантехника, хуже сломанной сантехники может быть пьяный муж, который сломал эту сантехнику... ну а хуже пьяного мужа, сломавшего эту сантехнику может быть отсутствие мужа."
Вы согласны с этим?!


нет... ну нафига мне такой муж то..


раз уж речь зашла о запахе, девушки, насколько вам важно, как пахнет от мужчины? может ли запах испортить ваше отношение к мужчине?


плохой запах не только может, но и обязательно испортит мое отношение. плохой запах - отличный охладитель чувств и желания.
  • 0

#26091
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

анекдот:"Хуже пьяного мужа может быть сломанная сантехника, хуже сломанной сантехники может быть пьяный муж, который сломал эту сантехнику... ну а хуже пьяного мужа, сломавшего эту сантехнику может быть отсутствие мужа."
Вы согласны с этим?!

лучше отсутствие мужа, чем регулярно пьяный муж

ну, мы допустим не всем так говорим, а только тем, кто несмотря на все остался достойным дальнейшего общения.... ну, некоторые еще по глупости и слабости говорят) маааленькие еще)

а 21 год это еще маленькая?

физиологический возраст не всегда совпадает с биологическим, кто-то и в 35 все еще ребенок. я в 21 делала то, что в сегодняшние 26 делать однозначно не стану)))
  • 0

#26092
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

физиологический возраст не всегда совпадает с биологическим, кто-то и в 35 все еще ребенок. я в 21 делала то, что в сегодняшние 26 делать однозначно не стану)))

в плане глупости? :rotate:

#26093
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

физиологический возраст не всегда совпадает с биологическим, кто-то и в 35 все еще ребенок. я в 21 делала то, что в сегодняшние 26 делать однозначно не стану)))

в плане глупости? :rotate:

я бы сказала наивности
  • 0

#26094
Valentino Rossi

Valentino Rossi
  • Гость
  • 37 сообщений
Так получаеца, что М как пр-ло любят похвалиццо своим богатым цекцуальным опытом ))) иногда даж зашкаливают )))
А Ж как пр-ло наборот очень "скромны" в этом вопросе (((
Так насколько же он богат (этот опыт)))
1. По клятвенным заверениям Ж.
2. фактически... :rotate:
3. на скока м.б. велика разница м/д 1 и 2 пп.
  • 0

#26095
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Так получаеца, что М как пр-ло любят похвалиццо своим богатым цекцуальным опытом ))) иногда даж зашкаливают )))
А Ж как пр-ло наборот очень "скромны" в этом вопросе (((
Так насколько же он богат (этот опыт)))
1. По клятвенным заверениям Ж.
2. фактически... :rotate:
3. на скока м.б. велика разница м/д 1 и 2 пп.

офф: вы, простите, не студет ли какого-нить вуза... страсть, как сокращать слова любите))))

по теме: лично у меня пальцев на руках хватит, что бы перечислить)
  • 0

#26096
Valentino Rossi

Valentino Rossi
  • Гость
  • 37 сообщений

по теме: лично у меня пальцев на руках хватит, что бы перечислить)

неее...
ну вот вы знакомитесь с МЧ... лишнее опускаем, вот тот момент в разговоре (пусть будет за столом, у подъезда, на лавочке, уже в теплой кроватке), когда можно или просят поделица своим цекц опытом, как здеся будет? по1 и 2 пункту :rotate:
  • 0

#26097
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

по теме: лично у меня пальцев на руках хватит, что бы перечислить)

неее...
ну вот вы знакомитесь с МЧ... лишнее опускаем, вот тот момент в разговоре (пусть будет за столом, у подъезда, на лавочке, уже в теплой кроватке), когда можно или просят поделица своим цекц опытом, как здеся будет? по1 и 2 пункту :-)

я предпочитаю не спрашивать о прошлом с/о, и соответственно сама не люблю эти разговоры. если мы достаточно близки говорить на этут тему, то скажу правду, мне стыдиться нечего, я вела вполне скромный образ жизни :rotate: . но вообще, считаю это не самой интересной темой. правду могут не сказать, а неприятная правда может расстроить. потом тебя же этим еще и попрекнут в ненужный момент.
  • 0

#26098
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Так получаеца, что М как пр-ло любят похвалиццо своим богатым цекцуальным опытом ))) иногда даж зашкаливают )))
А Ж как пр-ло наборот очень "скромны" в этом вопросе (((
Так насколько же он богат (этот опыт)))
1. По клятвенным заверениям Ж.
2. фактически... :lol:
3. на скока м.б. велика разница м/д 1 и 2 пп.


Мужчины с опытом, и тем более с мозгами, такие вещи не спрашивают.. Если вам девушка интересна на пару ночей - какая вам разница, а если серьезно заинтересовались - то тем более, она же вам нужна здесь и сейчас, и нравится такая, какая есть..

ну спросил как то давно один - "а много у тебя было мужчин..?",
-" а сколько для тебя много?"
- 3
- ну если это тебя не напугает, то ты как раз третий :rotate:

сказал бы другую цифру, мож и ответ тогда бы был другим.. да и банально ж всем говорить - ты второй :-)
Вот лично меня никогда не интересовал счетчик мужчины. Его прошлое - его дело, также как и мое прошлое никого не касается.
  • 0

#26099
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
для построения крепких с серьезных отношей не стоит расспрашивать мужчину о его прошлом, тем более о бывших пассиях. захочет сам расскажет-но надо ли вам это знать?))

#26100
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

для построения крепких с серьезных отношей не стоит расспрашивать мужчину о его прошлом, тем более о бывших пассиях. захочет сам расскажет-но надо ли вам это знать?))

тут как раз наоборот мужчина оказался любопытнам))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.