Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26061
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
раз уж речь зашла о запахе, девушки, насколько вам важно, как пахнет от мужчины? может ли запах испортить ваше отношение к мужчине?
  • 0

#26062
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


дефка разыгрывает расставание, не хочет рвать отношения, оставляет себе тропинку назад. я так делала по щегляни.

или хочет погулять а коли обломится ты под боком!?


на это могут быть разные причины, в числе и оставление запасного аэродрома.


:rotate: ха! сама при расставании говорила - "Можно я тебе буду звонить?" именно потому что хотелось запасной аэродром иметь. Но это давно было, по юности :-)
  • 0

#26063
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

раз уж речь зашла о запахе, девушки, насколько вам важно, как пахнет от мужчины? может ли запах испортить ваше отношение к мужчине?

Если эта вонючка не мылась и не чистила зубы несколько недель, то однозначно может. Если мы говорим о первых свиданиях. Потому как для такого случая можно было бы и привести себя в порядок.
  • 0

#26064
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

раз уж речь зашла о запахе, девушки, насколько вам важно, как пахнет от мужчины? может ли запах испортить ваше отношение к мужчине?

да может, терпкий, затхлый запах немытых подмышек....или запах от ног, такой тяжелый, запах давно нестиранных носков, как по носу и голова кругом))) подальше от этого запаха и чем дальше, лучше))

а вот запах сигарет от м, очень нравится

Сообщение отредактировал карла: 18.01.2008, 18:25:36

  • 0

#26065
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

раз уж речь зашла о запахе, девушки, насколько вам важно, как пахнет от мужчины? может ли запах испортить ваше отношение к мужчине?


На самом деле очень важно. Испортить может если от мужчины пОтом несет. :rotate:
Сразу задаешься вопросом - он что не знает что есть мужские антиперсперанты и дезодоранты?
  • 0

#26066
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а вот запах сигарет от м, очень нравится

Сигареты тоже разные бывают. От некоторых действительно остается приятный аромат, а вот от тех, что похуже качеством - бррр, лучше близко не подходить.
  • 0

#26067
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а вот запах сигарет от м, очень нравится


мне тоже нравится :rotate:
  • 0

#26068
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а какик вам нравятся запахи?

#26069
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
это точно, резкий запах (пота, носков и т.д.) может всё испортить!!!
бывает еще и так, что вроде и не резкий запах, но все равно "не твой", что ли. тут уж выбор... или привыкнешь или пошлешь...
  • 0

#26070
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


раз уж речь зашла о запахе, девушки, насколько вам важно, как пахнет от мужчины? может ли запах испортить ваше отношение к мужчине?


На самом деле очень важно. Испортить может если от мужчины пОтом несет. :rotate:
Сразу задаешься вопросом - он что не знает что есть мужские антиперсперанты и дезодоранты?

Запах играет может не самую важную роль, но значимую.
если от мужчины пахнет чистотой, то это хорошо
а если от мужчины еще пахнет умело подобранным и умело набрызганным парфюмом, - один восторг!!!
иногда в таких случаях уже не важно насколько он красив!
Дурной запах может вообще напрочь отбить желание даже узнавать на улице
  • 0

#26071
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а какик вам нравятся запахи?

запах сигарет, от давно курящего ч., а если вообще то мокрый асфальт)) запах дождя, мокрой земли, запах стиранного свежего белья и возле носа, на переносице))) если запах в этом месте мне нравится, то это мой мч)))
  • 0

#26072
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


а какик вам нравятся запахи?

запах сигарет, от давно курящего ч., а если вообще то мокрый асфальт)) запах дождя, мокрой земли, запах стиранного свежего белья и возле носа, на переносице))) если запах в этом месте мне нравится, то это мой мч)))


А как насчет древесного запаха ?
  • 0

#26073
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

не люблю открытые глаза

а почему вы не любите открыте глаза?

у меня не возникает мыслей что он сейчас с открытыми глазами куда-то там смотрит, или пытается думать что ему надо сделать завтра...
просто мне кажется что когда парень целуется с открытыми глазами, это говорит о том, что он не особо то наслаждается процессом и вами, а делает всё на автомате.

ну по крайней мере любимого я целую только с закрытыми глазками :rotate:
  • 0

#26074
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

раз уж речь зашла о запахе, девушки, насколько вам важно, как пахнет от мужчины? может ли запах испортить ваше отношение к мужчине?

ооо, для меня это очень важно. Обожаю когда от мужчины вкусно пахнет, прямо голова кругом идёт.
я сейчас как раз на стадии очередного расставания со своим МЧ, вот не вижу его и пофигу мне до него. А стоит ему приехать, стоит мне вдохнуть его запах, такой вкусный, родной, теплый и сексуальный и я уже себя не контролирую. Могу всё ему просить только за его запах :rotate:
вот такая слабость
  • 0

#26075
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


не люблю открытые глаза

а почему вы не любите открыте глаза?

у меня не возникает мыслей что он сейчас с открытыми глазами куда-то там смотрит, или пытается думать что ему надо сделать завтра...
просто мне кажется что когда парень целуется с открытыми глазами, это говорит о том, что он не особо то наслаждается процессом и вами, а делает всё на автомате.

ну по крайней мере любимого я целую только с закрытыми глазками :rotate:

Может быть ему нравиццо смотреть, как Вы получаете удовольствие...)
  • 0

#26076
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь? :rotate:

конечно! как же еще опыта набираться?)))

Вам курение помогает снять стресс?

курение других помогает мне выглядеть на их фоне на один плюс больше, т.к. я не курю
дефченки, те кто курит - сорри))))

дополнение к вопросу о косметике...
а ВЫ не считаете, что ВЫ всегда, используя косметику, ОБМАНЫВАЕТЕ нас?

скорее уж себя))))
  • 0

#26077
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь? :-)

конечно! как же еще опыта набираться?)))

+1 :rotate:
  • 0

#26078
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

раз уж речь зашла о работе...
спрошу и на параллельной ветке... интересно мнение Ж, я М, нач. М.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

имеет смысл тогда, когда есть и повод - допустим работы стало больше, взвалили доволнительные обязанности, или к шефу стали "ближе" )))))
  • 0

#26079
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Узнав что Вы наследница много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

все родственникам и себе в отдельности жилье - и побольше))))
ну и дальше по списку: машины, ... и т.д.
ну а ваще мечта построить приют для бездомных животных) чесна

Девушки почему вы раставаясь на последок говорите "Можно я тебе буду звонить?"?

ну, мы допустим не всем так говорим, а только тем, кто несмотря на все остался достойным дальнейшего общения.... ну, некоторые еще по глупости и слабости говорят) маааленькие еще)
  • 0

#26080
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Любите ли Вы готовить ?

Нет. А что это? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.