Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25281
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Лан, пасибо за помощь! Чё-нить попробую!
  • 0

#25282
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

а по-моему, поздравления по радио - это из 8 класса средней школы

тож самое :smoke:
каждый раз слушаю по радио и поражаюсь - какие чудаки вообще ждут этих поздравлений? пенсионеры да. молодежь? вряд-ли.

#25283
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

какой можно сделать нематериальный подарок девушке? Допустим увидиться не получается, но подарок нужно сделать обязательо!


Обалденной красоты букет цветов через курьера ,да еще и с открыткой со всяческими приятностями от отправителя, всегда производит впечатление, во всяком случае на меня.
  • 0

#25284
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Обалденной красоты букет цветов через курьера ,да еще и с открыткой со всяческими приятностями от отправителя, всегда производит впечатление, во всяком случае на меня.

и лучше в офис, чтоб подружки обзавидовались))

#25285
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а по-моему, поздравления по радио - это из 8 класса средней школы

тож самое :laugh:
каждый раз слушаю по радио и поражаюсь - какие чудаки вообще ждут этих поздравлений? пенсионеры да. молодежь? вряд-ли.

И то вряд ли пенсионеры слушают всякие поздравления... одни школьники, наверное...
  • 0

#25286
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


а по-моему, поздравления по радио - это из 8 класса средней школы

тож самое :laugh:
каждый раз слушаю по радио и поражаюсь - какие чудаки вообще ждут этих поздравлений? пенсионеры да. молодежь? вряд-ли.

И то вряд ли пенсионеры слушают всякие поздравления... одни школьники, наверное...

Ну если специально заказать песню в концерте по заявкам и предупредить именинника - то послушают :super: В свое время так поздравляла маму на радио NS, диджеи сами подобрали поздравление - и не пожалела.
А вообще любое внимание приятно...
  • 0

#25287
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ну если специально заказать песню в концерте по заявкам и предупредить именинника - то послушают :super: В свое время так поздравляла маму на радио NS, диджеи сами подобрали поздравление - и не пожалела.
А вообще любое внимание приятно...

Тогда сюрприз весь пропадет. Можно тоже самое будет ей сказать по телефону, а если отправить цветы, то будет эффект неожиданности... :laugh:
  • 0

#25288
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(sponge @ 12.01.2008, 18:06)

какой можно сделать нематериальный подарок девушке? Допустим увидиться не получается, но подарок нужно сделать обязательо!

Позвонить и спеть песню, если имеется сей талант. Если нет, то красивое стихотворение про любовь или не стихотворение(можно сообщением).


А так даже и не знаю какой НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ подарок можно сделать. Только если открыттку прислать по почте например
  • 0

#25289
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Какой ваш любимый спиртной напиток?

мартини-бьянко, кровавая мери.
хотя в последнее время больше одной порции не могу вообще ничего, каким бы вкусным спиртной напиток бы ни был....
  • 0

#25290
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Обалденной красоты букет цветов через курьера ,да еще и с открыткой со всяческими приятностями от отправителя, всегда производит впечатление, во всяком случае на меня.


Только учтите, что иногда курьеры приносят несвежие цветы, так что договоритесь с ними, убедитесь, что цветы будут нормального качества. А вообще, по-моему это очень романтично - получить букет в офис :laugh:
  • 0

#25291
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений

Какой ваш любимый спиртной напиток?


Пиво!!!

#25292
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Какой ваш любимый спиртной напиток?

пина-колада из коктейлей,
"балтика 0 или 3" из пива,
"Немирофф клюквенная" - из водочных. :laugh:
  • 0

#25293
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девчонки, а как лечитесь от похмелья? (Кстати, хоть раз похмелялись наутро? :laugh: )
  • 0

#25294
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Девчонки, а как лечитесь от похмелья? (Кстати, хоть раз похмелялись наутро? )

Пугаю унитаз. До самого вечера не ем ничего и не пью кроме случаев когда в нетерпеж.
  • 0

#25295
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Девчонки, а как лечитесь от похмелья? (Кстати, хоть раз похмелялись наутро? :super: )


к счастью, меня это уже давно не мучает, научилась за многолетнюю практику :super:
а вообще меня спасал легкий горячий супчик и сон :laugh:
  • 0

#25296
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девчонки, а как лечитесь от похмелья? (Кстати, хоть раз похмелялись наутро? :super: )

никак, я забыла, что это такое :super: . а так знакомые по разному похмеляются кто китайской лапшой, кто рэд буллом, кто кефиром :laugh: .
  • 0

#25297
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
девочки, а зачем вы краситесь?

#25298
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

девочки, а зачем вы краситесь?

В смысле наносим макияж?
Подчеркнуть красоту, скрыть недостатки.
  • 0

#25299
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

девочки, а зачем вы краситесь?

красимся мы, чтобы быть еще краше :super: . но я заметила, что некоторым парням нравится естественная красота :laugh: .
  • 0

#25300
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

красимся мы, чтобы быть еще краше . но я заметила, что некоторым парням нравится естественная красота .

я отношусь к их числу! у меня накрашенная девушка вызывает подозрения :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.