Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25261
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



Девачки, вы в мехах разбираетесь?
идет женщина в шубе, сможете различить что за мех, скока стоит, скока носит? ну или другие параметры..

я оказывается могу только норку от ненорки отличить )))


я могу отличить качественную норку от некачественной - когда выбирала себе шубу, детально изучила этот вопрос :lol:


и как отличить ? :smoke:


самой расписывать долго. самые лучше рекомендации по выбору шубы - http://gazeta.aif.ru...ochki/267/18_01

но не будешь же встречных теток расстегивать и заглядывать под подклад, чтоб мздру разглядеть? на взгляд определяется довольно просто - должна быть сшита из цельных шкурок (в среднем 15 на 15 см), мех должен сверкать, а сама шубка струиться. никаких заломов, "горбов" и пр. на шубе во время движения образовываться не должно. швов вообще должно быть не видно. шуба должна выглядеть "толстенькой", как упитанный ребенок :lol:

кстати, 90 процентов виденных мной в Алматы шуб мне не нравятся по качеству.
  • 0

#25262
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девачки, вы в мехах разбираетесь?

Вообще никак не разбираюсь и не хочу. Понимаю, что шуба - это тепло, но лучше возьму тупо пуховик, хоть на синтепоне. Я не думаю круглосуточно о защите "бедных зверушек", но носить на себе мёртвые части тела просто брезгую.
  • 0

#25263
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Вообще никак не разбираюсь и не хочу. Понимаю, что шуба - это тепло, но лучше возьму тупо пуховик, хоть на синтепоне. Я не думаю круглосуточно о защите "бедных зверушек", но носить на себе мёртвые части тела просто брезгую.

+1.
Хоть у нас зимой без меховых изделий холодно, хоть и средства есть, но принципиально не покупаю из таких же соображений.

Девушки, вы любите пиво? Если да, то сколько вы можете выпить?

люблю, если "хорошо пошла" то кружки 2
  • 0

#25264
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хоть у нас зимой без меховых изделий холодно, хоть и средства есть, но принципиально не покупаю из таких же соображений.


а дубленки? тоже не носите? там кожа убитых зверей..
  • 0

#25265
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
дубленки тоже не ношу)))
а пух считается?)))
  • 0

#25266
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Я не думаю круглосуточно о защите "бедных зверушек", но носить на себе мёртвые части тела просто брезгую.

Именно. Некоторые женщины себе волосы наращивают, хотя и знают откуда волосы для наращивания берутся. :smoke:
  • 0

#25267
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

дубленки тоже не ношу)))
а пух считается?)))


у меня нет ткой брезгливости. могу носить и мех, и кожу.. кстати обувь то тоже кожанная? из мертвых зверей.... а мясо как едите?
зы. волосы бы чужие брезговала
  • 0

#25268
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
нет, раньше то и меха носила, просто сейчас промышленные технологии и т.д. поднялись на новый уровень и тот же канадский пуховик ничем не хуже для меня, такой же теплый, относила сезон и не жалко. "жизненная необходимость" в шубе отпала)))
А вот без мяса никак, продукт "жизненно необходимый"
про волосы совсем молчу, даже если б были "сняты" с живой "звезды", нееет))))
  • 0

#25269
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
какой можно сделать нематериальный подарок девушке? Допустим увидиться не получается, но подарок нужно сделать обязательо!
  • 0

#25270
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девчонки вопрос (который наверняка уже задавался, но всё же):
Какой ваш любимый спиртной напиток?

  • 0

#25271
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

какой можно сделать нематериальный подарок девушке? Допустим увидиться не получается, но подарок нужно сделать обязательо!

комнатные цветы :smoke: .

Девчонки вопрос (который наверняка уже задавался, но всё же):
Какой ваш любимый спиртной напиток?

долгоиграющие коктейли :lol: . в последнее время спиртное не потребляю так, как за рулем :lol: .
  • 0

#25272
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
так, перефразирую, какой можно сделать подарок не встречаясь друг с другом? :lol: я у сеа дома, она у сеа допустим.
Ток ненадо грить чё-то типо стать кем-нить, типо супер меном и т.д. и т.п.... :smoke:

Сообщение отредактировал sponge: 12.01.2008, 20:59:03

  • 0

#25273
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

какой можно сделать нематериальный подарок девушке? Допустим увидиться не получается, но подарок нужно сделать обязательо!

отправь электронное послание в виде открытки или сам в фотожопе что нить сочини. на крайняк смс отправь с приятным текстом..

#25274
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Это уже раз десять делал, и электронные открытки, и смс...

Сообщение отредактировал sponge: 12.01.2008, 21:11:24

  • 0

#25275
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
отправить цветы с курьером слабо?

#25276
Natalee

Natalee
  • Гость
  • 38 сообщений
Да, цветы - это классный подарок! Можно еще песенку на радио заказать и еще романтическое послание.
  • 0

#25277
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девчонки вопрос (который наверняка уже задавался, но всё же):
Какой ваш любимый спиртной напиток?

В последнее время предпочитаю мартини-бьянка,бейлис :smoke:
  • 0

#25278
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

так, перефразирую, какой можно сделать подарок не встречаясь друг с другом? :lol: я у сеа дома, она у сеа допустим.
Ток ненадо грить чё-то типо стать кем-нить, типо супер меном и т.д. и т.п.... :smoke:


цветы, корзину с фруктами, мягкую игрушку можно заказать прямо на сайте казкома, и оплатить там же картой. очень удобная штука. другие инет-магазины не буду рассекречивать, потому что самой нужны - эксклюзивные подарочки делать :lol:
  • 0

#25279
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Цветы - это банально. А вот оригинально как-нибудь привет передать по радио хотя бы - это наверное приятнее. Вообще вы её лучше знаете, нужно исходить из её интересов - что ей вообще нравится?
  • 0

#25280
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Цветы - это банально. А вот оригинально как-нибудь привет передать по радио хотя бы - это наверное приятнее. Вообще вы её лучше знаете, нужно исходить из её интересов - что ей вообще нравится?


а по-моему, поздравления по радио - это из 8 класса средней школы :smoke:. без обид, я правда так думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.