Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23941
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

*грустно вздохнула и почапала копошиться в фильмах, отыскивая нужный образ...
***
Девчонки, для вас работа в женском коллективе - мучение? Или наоборот, удовольствие и расслабление?


Это в первую очередь понимание того что полюбому придеться обсуждать Лену с другого департамента,это сплетни,интриги и пустые разговоры о том что меня никак не интересует.И шмотки,шмотки,шмотки.
Я может не такая какая та НО скажу честно не нравиться мне все эти обсуждение о парфюме,о шмотках,кто где что купил не люблю я все это... :D
  • 0

#23942
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Спасибо. Очень современно, а главное - применимо к нашим жизненным реалиям.
Неужели вы считаете, что я не умею пользоваться гуглом или в принципе не знаю, кто такие аристократы? Или нужно специально уточнять, что это относится к НАШЕЙ жизни - 2007 год, Алматы...?

Вы это мню? Мне? Я чобы узнать гуглом не пользуюсь, а помню лекции известного алматинского профессора Зырянова! К то му же эта информация не портится, это не молоко! А разве седня 2007, искьюзми есть григорианскии и юлианский календарь, именно поэтому например астрология ботва не только потому что это доказали РАН, но и потому, что календари сбиты! Революция перемешала все соц слои, и в постсоветском пространстве не осталось не то, что бы генетических аристократов, а нарушилась приемственность поколении! Интелегент это не только интелегент кто в пятом колене!
вОТ ПРИЗНАКИ Интелегентности и аристократизма-
Способность производить интелектуальный продукт
Способность воспринимать интелектуальный продукт
И получать от этих процессов удовольствие!
  • 0

#23943
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девчонки, для вас работа в женском коллективе - мучение? Или наоборот, удовольствие и расслабление?


ну не сказать чтоб мучение.. иногда нравится, иногда безумно раздражает мышинная возня
  • 0

#23944
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

*грустно вздохнула и почапала копошиться в фильмах, отыскивая нужный образ...
***
Девчонки, для вас работа в женском коллективе - мучение? Или наоборот, удовольствие и расслабление?


пока работала в женском коллективе (читай: бухгалтерии) ни разу не подумалось, что это мучение. Да и в других отделах напрочь отсутствует привычка перемывания костей друг другу :D вот мужчинам - это да :-/)) но исключительно по-доброму, любя :spy:
может у нас какой-то коллектив особенный, но я за это его и люблю, что никто не будет тебе делать "комплименты" по поводу синяков под глазами, обсуждать за спиной, всегда поддержат и помогут... ттт :(
  • 0

#23945
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девчонки, для вас работа в женском коллективе - мучение? Или наоборот, удовольствие и расслабление?

хотелось бы, чтобы женский коллектив был разбавлен мужчинами ))
чисто в женском коллективе я, наверное, не смогла бы работать... хотя кто знает.. люди ведь разные бывают... если подобралась нормальная команда только из девушек, то работать будет всем в кайф.
  • 0

#23946
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девчонки, для вас работа в женском коллективе - мучение? Или наоборот, удовольствие и расслабление?

Зависит от того, какие особы в этом коллективе. Два года назад это было мучение, сейчас более-менее комфортно. Правда, к нам и мужчины часто наведываются, но теток все ж большее число..
И есть несомненный, на мой взгляд, плюс - можно узнать много интересного - куда сходить, где потратить деньги, что на ужин приготовить :D
  • 0

#23947
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

*грустно вздохнула и почапала копошиться в фильмах, отыскивая нужный образ...
***
Девчонки, для вас работа в женском коллективе - мучение? Или наоборот, удовольствие и расслабление?

проработала в женском колл. немного правда, но мне понравилось, раслабления нет, наоборот удовольствие, постоянно разборки, слезы, шутки, крики, вопли, посиделки за чаем, обсуждение мужей, мужиков, баб, здоровья, диет, всего о чем можно вообще говорить, потом меня там обвинили в одном не хорошем деле, как пощечину влепили, как я оправдывалась в слезах помню :D вобщем скучаю по это времени, весело было.
  • 0

#23948
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я чобы узнать гуглом не пользуюсь, а помню лекции известного алматинского профессора Зырянова! К то му же эта информация не портится, это не молоко! А разве седня 2007, искьюзми есть григорианскии и юлианский календарь, именно поэтому например астрология ботва не только потому что это доказали РАН, но и потому, что календари сбиты!

Ну поздравляю, товаресч... А вам обязательно в этой теме письками мериться свой ум показывать? :D
  • 0

#23949
Другой

Другой
  • Гость
  • 23 сообщений
Дамки подскажите пожалйста чего необычного можно подарить своей любимой на новый год?
  • 0

#23950
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Необычного? :D Блин, даже не знаю
Подарите что-нибудь из LeFutur
  • 0

#23951
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девчонки, для вас работа в женском коллективе - мучение? Или наоборот, удовольствие и расслабление?


ад кромешный :-/
Не все женщины способны быть адекватными, а в большинстве своём вообще сплетницы, шмоточницы и склочницы...

Так что мне куда больше импонирует мужской коллектив, или тот, где всех по ровну :D
  • 0

#23952
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Согласись, от начальниЦЫ немало зависит :-/ Даже если мужчин большинство в коллективе, истеричный тон и фон она задаёт :D
Легко ли вам ужиться с начальницей?
  • 0

#23953
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Дамки подскажите пожалйста чего необычного можно подарить своей любимой на новый год?

может у нее спросите? :D

Легко ли вам ужиться с начальницей?

я не работаю к счастью :-/
а насчет коллектива - мужской предпочту женскому 100%.
  • 0

#23954
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Легко ли вам ужиться с начальницей?


я не конфликтный человек, поэтому с начальницами-несамодурами нормально уживаюсь.
  • 0

#23955
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Забавно.
Никто из женщин не любит женский коллектив. Как тогда выходит само понятие...? И сами проблемы, сплетни и т.д. в этот самом женском коллективе?
  • 0

#23956
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дамки подскажите пожалйста чего необычного можно подарить своей любимой на новый год?

любимой жене? любовнице? подруге?

жене - кольцо с драгоценным камнем
любовнице - белье кружевное, чтобы любо дорого смотреть на нее
подруге - щенка в коробке

Легко ли вам ужиться с начальницей?

хорошо с ней уживаюсь и вообще со всеми начальницами уживалась, кроме щеглух-выскочек :D
  • 0

#23957
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Легко ли вам ужиться с начальницей?


А начальница уже не относится к женской половине общества?
Она та же самая женщина, которая всё так же благополучно может быть "грешна" всеми женскими "пороками"...

А самодурство не зависит от пола...
  • 0

#23958
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Забавно.
Никто из женщин не любит женский коллектив. Как тогда выходит само понятие...? И сами проблемы, сплетни и т.д. в этот самом женском коллективе?


ну почему нелюбит? я как-то ровно отношусь.. слушаю сплетни. но сама предпочитаю держать язык за зубами.
  • 0

#23959
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Забавно.
Никто из женщин не любит женский коллектив. Как тогда выходит само понятие...? И сами проблемы, сплетни и т.д. в этот самом женском коллективе?

скорее всего это потому что есть отдельная каста женщин Алматы - ЦТ-шницы :D
  • 0

#23960
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вопрос к замужним: бывает ли вам скучно, грустно, тоскливо от бытовых забот, повторяющихся изо дня в день? или все в радость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.