Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23901
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Какой это - мужчина, способный снять стресс?

...обычно это старинный приятель, "подруга", который на самом деле тайно в тебя влюблен, поэтому готов ради тебя на все, даже слушать нытье, утирать слезки и сморкать сопельки.
  • 0

#23902
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Или мужчина твоей мечты, или профессиональный дамский угодник, или решающий все твои проблемы по первому звонку, или готовый выслушать друг, или психоаналитик

Первый - однозначно источник полного стресса, потому что мозги отрубаются, ведешь себя как идиотка, начинаешь переживать, что ничего не получается... В общем, это главный, по-моему, источник
Второй - потенциальный источник стресса. Когда с таким вот "профессионалом", скажем... Пикапером... "отдохнёшь" - есть риск того, что понравится такой вот ни к чему не обязывающий вариант, а товаресчу-то ты сапсем и не нужна. Тоже стресс
Третий? Нипанятна, поточнее...
Друг - эт хорошо. А психоаналитик - дорого
  • 0

#23903
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девачки, какие напитки вы пьете в течении дня?
не про алкоголь..

утром стояла в магазине и думала чего взять попить.. чет все надаело.. и колы-шмолы эти, и соки, и йогурт питьевой не хочеца и минералку... джуси кул взяла.. ну и чай попить в обед..

только чай... черный или с травами...
  • 0

#23904
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Какой это - мужчина, способный снять стресс?

...обычно это старинный приятель, "подруга", который на самом деле тайно в тебя влюблен, поэтому готов ради тебя на все, даже слушать нытье, утирать слезки и сморкать сопельки.

+1
либо один из бывших, с которым чисто гипотетически все еще может быть секс
  • 0

#23905
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Как Вы снимаете стресс?

по-разному..иногда одиночество лучший лекарь, иногда компания близких..
музыка очень помогает...тихая, успокаивающая...
последний раз помог Лост :mad: отвлеклась на него и душевные терзания прошли сами собой...
  • 0

#23906
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Какой это - мужчина, способный снять стресс?

...обычно это старинный приятель, "подруга", который на самом деле тайно в тебя влюблен, поэтому готов ради тебя на все, даже слушать нытье, утирать слезки и сморкать сопельки.

+1
либо один из бывших, с которым чисто гипотетически все еще может быть секс

но секса чаще не будет уже.. будет просто общение, ну вот как общение без секса, то есть обо всем... бывшие всегда очень объективно и адекватно оценивают все и могут найти правильные слова... ) почемута...
  • 0

#23907
sweetie

sweetie
  • Гость
  • 20 сообщений



Какой это - мужчина, способный снять стресс?

...обычно это старинный приятель, "подруга", который на самом деле тайно в тебя влюблен, поэтому готов ради тебя на все, даже слушать нытье, утирать слезки и сморкать сопельки.

+1
либо один из бывших, с которым чисто гипотетически все еще может быть секс



неа... секс с "бывшим" - это пошло, потому внапряг... сплошной стресс... потом объяснять ему, что все на самом деле просто, а не "шанс отношениям".....
  • 0

#23908
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

бывшие всегда очень объективно и адекватно оценивают все и могут найти правильные слова... ) почемута...

...а потому что им терять уже нечего. И глаза уже не застит спермотоксикоз :laugh:

зы. что-то я распистелась в последнее время. вспомнила молодость на цт :mad:
  • 0

#23909
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений




Какой это - мужчина, способный снять стресс?

...обычно это старинный приятель, "подруга", который на самом деле тайно в тебя влюблен, поэтому готов ради тебя на все, даже слушать нытье, утирать слезки и сморкать сопельки.

+1
либо один из бывших, с которым чисто гипотетически все еще может быть секс



неа... секс с "бывшим" - это пошло, потому внапряг... сплошной стресс... потом объяснять ему, что все на самом деле просто, а не "шанс отношениям".....


секс с бывшим это пошло? почему? ты доверяешь ему, а это главное. и ведь без обязательств.
хыхы ДРУЖЕСКИЙ секс. :mad:
  • 0

#23910
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений





Какой это - мужчина, способный снять стресс?

...обычно это старинный приятель, "подруга", который на самом деле тайно в тебя влюблен, поэтому готов ради тебя на все, даже слушать нытье, утирать слезки и сморкать сопельки.

+1
либо один из бывших, с которым чисто гипотетически все еще может быть секс



неа... секс с "бывшим" - это пошло, потому внапряг... сплошной стресс... потом объяснять ему, что все на самом деле просто, а не "шанс отношениям".....


секс с бывшим это пошло? почему? ты доверяешь ему, а это главное. и ведь без обязательств.
хыхы ДРУЖЕСКИЙ секс. :mad:

ДРУЖЕСКИЙ секс :laugh: ;)

пытался не получилось но почему то она до сих пор мне звонит :D
  • 0

#23911
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений






Какой это - мужчина, способный снять стресс?

...обычно это старинный приятель, "подруга", который на самом деле тайно в тебя влюблен, поэтому готов ради тебя на все, даже слушать нытье, утирать слезки и сморкать сопельки.

+1
либо один из бывших, с которым чисто гипотетически все еще может быть секс



неа... секс с "бывшим" - это пошло, потому внапряг... сплошной стресс... потом объяснять ему, что все на самом деле просто, а не "шанс отношениям".....


секс с бывшим это пошло? почему? ты доверяешь ему, а это главное. и ведь без обязательств.
хыхы ДРУЖЕСКИЙ секс. :mad:

ДРУЖЕСКИЙ секс :laugh: ;)

пытался не получилось но почему то она до сих пор мне звонит :(



новый этап отношений - друзья с привилегиями.... :D
  • 0

#23912
TimEnergy

TimEnergy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а мне кажется, когда бывший - это уже история, память. А на сегодня - жилетка, подруг или по-обстоятельствам, в т.ч. и "на час". А понимает бывший наверное уже лучше...
Грустно ток одному бывшему:mad:
  • 0

#23913
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

а мне кажется, когда бывший - это уже история, память. А на сегодня - жилетка, подруг или по-обстоятельствам, в т.ч. и "на час". А понимает бывший наверное уже лучше...
Грустно ток одному бывшему:mad:


нет. если оба забыли любовь. тогда ни больно ни грустно
  • 0

#23914
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Какой это - мужчина, способный снять стресс?

который умеет делать массаж и слушать..

#23915
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А ещё я снимаю стресс, особенно сильный, классическим женским способом - шоппинг. Даже если я после какой-то ссоры на работе, где приходилось сдерживаться, выйду в магазин через дорогу, обычный азык-тулiк, и постою там, повыбираю пару шоколадок к чаю. Процесс выбора, покупки очень успокаивает.
Или, например, дохожу до гипермаркета рядом с домом и гуляю вдоль стеллажей. Обязательно натолкнусь на что-то взглядом, вспомню, что домой надо взять хлеб или для себя - тоник, молочко, шампунь... И уже переключаюсь на приятный процесс.
  • 0

#23916
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Почему у девушек (не у всех конечно) принцип - не звонить первой? :D
  • 0

#23917
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Почему у девушек (не у всех конечно) принцип - не звонить первой? :D

Если парень говорит, что позвонит, то само собой разумеется, что он должен позвонить ПЕРВЫМ. Я имею в виду начало отношений. После этого его звонка, я позвоню, хотя просто для того, чтобы узнать, как у него дела, или услышать его голос.
Не позвоню первой, может потому, чтобы не казаться навязчивой. Ведь все-таки парень должен проявить инициативу первым. Каким скромным он не был, если его девушка заинтересовала, он позвонить должен первым. И желательно не через неделю :-/ после встречи/знакомства.
  • 0

#23918
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему у девушек (не у всех конечно) принцип - не звонить первой? :D


а кому это надо прежде всего? мне или парню? чаще получается что ему... вот и не звоню
  • 0

#23919
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девачки, какие напитки вы пьете в течении дня?
не про алкоголь..

две чашки кофе с молоком и малиновый чай.
хочу приучить себя пить воду, но пока не получается ))

Почему у девушек (не у всех конечно) принцип - не звонить первой? :-/

зависит от степени насколько он мне понравился ))
если очень, то могу и первая позвонить :(
если пока еще не определилась, то буду ждать инициативного звонка от него. :D
  • 0

#23920
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Почему у девушек (не у всех конечно) принцип - не звонить первой? :D

во-первых, действительно не у всех. Зависит от того, как пообщались до этого.
во-вторых, а смысл звонить? Мне и так всегда есть с кем поговорить. Если в какой-то момент я решу, что человек мне интересен здесь и сейчас - позвоню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.