Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23621
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
[quote name='Stupid Girl' date='08.12.2007, 19:09' post='4608219']
Любимым,единственным и добрым :)
[/quote]
Простите, а можно еще вопрос? А что вы понимаете под словом добрый - по отношению к любимому?
[/quote]

К окружению... :)
Ну и к любимой тоже,в первую очередь ;)

Простите, а можно еще вопрос? А что вы понимаете под словом добрый - по отношению к любимому?


К окружению... :)
Ну и к любимой тоже,в первую очередь :p
[/quote]
Добрый это тот, кто ударит, а у самого глаза такие добрые добрые!
  • 0

#23622
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Добрый он может быть к вам, а вот к окружению это не все готовы..... самое главное что у вас есть представление в полне умеренное, не то что бывает - хочу с деньгами и ничего что коссит на левый глаз и правая нога короче другой :) ,
Нашли ли вы своего доброго, единственного любимого?,
  • 0

#23623
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Добрый это тот, кто ударит, а у самого глаза такие добрые добрые!

иронизируете? :)
  • 0

#23624
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

SPECTOR_' date='08.12.2007, 19:10' post='4608225']
Добрый он может быть к вам, а вот к окружению это не все готовы..... самое главное что у вас есть представление в полне умеренное, не то что бывает - хочу с деньгами и ничего что коссит на левый глаз и правая нога короче другой :) ,
Нашли ли вы своего доброго, единственного любимого?,



В поиске... :)
  • 0

#23625
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

SPECTOR_' date='08.12.2007, 19:10' post='4608225']
Добрый он может быть к вам, а вот к окружению это не все готовы..... самое главное что у вас есть представление в полне умеренное, не то что бывает - хочу с деньгами и ничего что коссит на левый глаз и правая нога короче другой :) ,
Нашли ли вы своего доброго, единственного любимого?,



В поиске... :)

Вы будете в поиске до тех пор пока ник свои Stupidovskii не смените!
  • 0

#23626
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

В поиске... :)

как долго ведутся поиски?попробуйте не искать малость - мож сам найдет?, :)
  • 0

#23627
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Нашли ли вы своего доброго, единственного любимого?,

это надо три человека найти..

#23628
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Наталь, если учесть нас всех, то у тебя их больше.
Че на родную ветку не идешь?
  • 0

#23629
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Наталь, если учесть нас всех, то у тебя их больше.
Че на родную ветку не идешь?

Валер, а ты к кому себя относишь из этих трех ? )))
иду к вам на ветку-встречайте))

#23630
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Наталь, если учесть нас всех, то у тебя их больше.
Че на родную ветку не идешь?

Валер, а ты к кому себя относишь из этих трех ? )))
иду к вам на ветку-встречайте))

Насчет добрый не знаю, единственый - точно не то, а вот любимый, тебе лучше знать.
  • 0

#23631
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Валер, а ты к кому себя относишь из этих трех ? )))
иду к вам на ветку-встречайте))


Насчет добрый не знаю, единственый - точно не то, а вот любимый, тебе лучше знать.

ты добрый это точно! и для кого-то единственный и любимый! )

#23632
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Нашли ли вы своего доброго, единственного любимого?,

это надо три человека найти..

не ужели нет 3 в 1 флаконе? не там ищите мож?,
  • 0

#23633
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а если все подитожить, какой он должен быть ваш любимый.... ?

он должен быть:
а) любимый
б) мой
больше ничего не требуется.
  • 0

#23634
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а если все подитожить, какой он должен быть ваш любимый.... ?

он должен быть:
а) любимый
б) мой
больше ничего не требуется.

оригенальный ответ, любимый он с вашей стороны а как же вы с его стороны? думаю надо как тут писалось уже добавить:
в) любящий
как вам это?,
  • 0

#23635
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Нашли ли вы своего доброго, единственного любимого?,

это надо три человека найти..

Ученные Колумбийского университета проблем сохранения семей приматов в неволе, пришли наблюдая далних родственников людей к грустному выводу, идеальных семей нет, есть вожак котрый уводит всех самок и таким образом лишает возможности продолжения рода других больных и слабых самцов проигравших ему в борьбе за самок, так вот самцы сбиваются в кучку и начинают заниматься гомосексуализмом, к тому же этому способствует правила поведения в стае приматов, самец пытаясь показать свою власть и главенство над другими самцами изображает с ними п иммитирует половой акт, но это начинает нравится слабым самцам, и они становятся асоциальными законченными гомосексуалистами ведущими аморальный антиобщественный образ жизни. Самцы среде приматов увлеченные гомосексуализмом не оставляют потомство так как не всупают в связь с самками, то есть у приматов в отличии от людей бисексуалов почти нет, таким образом имеющие склонность к гомосексуализму самцы вымирают, не оставляя никакой надежды для самцов с геннами склонности к гомосексуализму на продолжения рода, ученные афроамериканского происхождения Джоди(лесбиянка) и Форест (гомосексуалист, подали прощение в министерство ветерианарии и размножения в неволе, прошение о законодательном закреплении прав приматов гомосексуалистов на искуственное размножение, ученные считают, что обезьянам геям нужно помочь выжить в несправедливых условиях стаи, пусть даже в неволе.
Поэтому скоро в человеческом обществе невозможно почти будет найти нормального мужчину, потому что мнгие бисексуалы оставляют потомство продолжая генную склонность к гомосексуализма, а борцы Европа например не оставляют надежды женщинам на свои кусочек счастья в виде нормального гетеросексуального мужчины. Любое притеснение прав гомосексуалистов вызывает бурю протеста среди сочуствующих и сексменьшинств, но остается диллема, что делать нормальным гетеросексуальным мужчинам и женщинам, если даже в животном мире начали боротся за права гомосексуалистов!
  • 0

#23636
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Нашли ли вы своего доброго, единственного любимого?,

это надо три человека найти..


не ужели нет 3 в 1 флаконе? не там ищите мож?,

мож не там и не так..)

#23637
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Нашли ли вы своего доброго, единственного любимого?,

это надо три человека найти..

Ученные Колумбийского университета проблем сохранения семей приматов в неволе, пришли наблюдая далних родственников людей к грустному выводу ..........

ндаааа ..... так извените мы не приматы, к нам это не относется, :)
  • 0

#23638
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

оригенальный ответ, любимый он с вашей стороны а как же вы с его стороны? думаю надо как тут писалось уже добавить:
в) любящий
как вам это?,

а я не люблю тех, кто меня не любит. во всяком случае, долго. :) бисер перед свиньями, сами понимаете.
  • 0

#23639
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

мож не там и не так..)

не пробывали поменять методы поиска? не могли бы вы рассказать немного о своих методах?, так сказать для истории...,

а я не люблю тех, кто меня не любит. во всяком случае, долго. :) бисер перед свиньями, сами понимаете.

видите ли, у музчин есть склонность после определенного времени сожительства немного смотреть влево, так вот если бы у вас был мужчина с пунктом в) - я так думаю что у вас было бы все на достойном уровне, чтож поделаешь такова матушка природа.....,
  • 0

#23640
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

не пробывали поменять методы поиска? не могли бы вы рассказать немного о своих методах?, так сказать для истории...,

в моем возрасте уже поздно менять методы и тем более искать кого то. встречу старость в гордом одиночестве..)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.