Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23581
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кушали ли Вы когда -нибудь кадя?

сабачку всмысл6? канечно и регулярно
  • 0

#23582
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Кушали ли Вы когда -нибудь кадя?

сабачку всмысл6? канечно и регулярно

Вы собачек кушаете??? :laugh:
  • 0

#23583
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Кушаем.... правда не стакой регулярностью как представители корейской нации. Она, в смысле собачка полезная и жутко вкусная :laugh:
  • 0

#23584
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кушаем.... правда не стакой регулярностью как представители корейской нации. Она, в смысле собачка полезная и жутко вкусная :laugh:

Какой ужас!!!
  • 0

#23585
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Кушаем.... правда не стакой регулярностью как представители корейской нации. Она, в смысле собачка полезная и жутко вкусная :laugh:

А если собачка покушает человека-как поступить с такой собачкой?
  • 0

#23586
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вкусно эту сабачку приготовить :laugh:
Человека не вернешь, а сам покушал. И вроде канибализмом не пахнет :D
  • 0

#23587
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Gulyaka, да вы просто шедевр жены, кулинар с большой буквы! :laugh:
для меня вами написанное - это деликатесы, которые подаются тока по праздникам ;)

...а для меня курица и рыба - палочки-выручалочки. я не люблю возиться долго, поэтому готовлю только то, что готовится быстро ;) спасибо на добром слове, кстати :p

я на полчаса могу тока кляр для кабачков приготовить:D))

...а вот я не умею этого зато :D

Совпал ли образ "принца на белом коне", о котором вы мечтали, хотя бы немного с реальным молодым человеком?

...я не мечтала о принце. я вообще ни о ком не мечтала, поэтому какогото конкретного образа не было никогда в голове.
  • 0

#23588
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Кушаем.... правда не стакой регулярностью как представители корейской нации. Она, в смысле собачка полезная и жутко вкусная :laugh:

Особенно бездомная...
В Корее их специально выращивают для этих целей, а тут неизвестно... вероятнее всего вылавливают бездомных.. :D
  • 0

#23589
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

В Корее их специально выращивают для этих целей, а тут неизвестно... вероятнее всего вылавливают бездомных.. :laugh:

...почему же. и у нас есть где специально выращивают.
  • 0

#23590
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


В Корее их специально выращивают для этих целей, а тут неизвестно... вероятнее всего вылавливают бездомных.. :D

...почему же. и у нас есть где специально выращивают.

в квартире иль во дворе? :laugh:
  • 0

#23591
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...те, кого я знаю, живут в частном доме. у них, кажется, полгорода закупается )
  • 0

#23592
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

У меня вопрос:
Совпал ли образ "принца на белом коне", о котором вы мечтали, хотя бы немного с реальным молодым человеком?


Неа!
Как поется в одной песне: Принцев мало и на всех их не хватает :laugh:
  • 0

#23593
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Какое желание вы бы загадали?

Стать умнее.

Кхм. Хм. Хммм... Значица, мозга маловато, считаешь... Хочешь, дам книжку умную почитать?... :D
И не стыдно? Такое желания... Эх... Куда мир катится... :laugh:
  • 0

#23594
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

люблю лысый торс, чтобы ничто не мешало осязать гладкую кожу и рельеф ;)

ИМХО, так скучновато... Ведь так приятно медленно возить рукой по шерсти, медитативно так, задумчиво, после бурного... эээ... общения... Как кота гладить! :D Тем более - у меня ведь такого нету, самой с собой такого позволить себе не могу... :laugh:
  • 0

#23595
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Совпал ли образ "принца на белом коне", о котором вы мечтали, хотя бы немного с реальным молодым человеком?

Да! На... процентов на 60, мне сейчас кажется... Может быть, объективно - меньше. Но в чем-то конечно совпал.
  • 0

#23596
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Есть ли в списке ваших жизненных целей получение ученой степени - доктора, профессора каких-либо наук?

Неее... Не надо нам такого счастья. И так хорошо.
Разве что МБА может быть в следующем году... По маркетингу... Посмотрим-с.
Одного простого высшего вполне достаточно.

вы любите возиться с комнатными растениями? :laugh:

Под настроение. У меня огромный разросшийся плющ по стенке вьется - иногда забавно по-новому его на стенке расположить, например...
А в целом - не очень. Это точно не мое хобби.
  • 0

#23597
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

У меня вопрос:
Совпал ли образ "принца на белом коне", о котором вы мечтали, хотя бы немного с реальным молодым человеком?


На все 1000% :D , вот даже не ожидала и оказался король (для меня конечно) :laugh:
  • 0

#23598
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

девочки..а что вы готовите на ужин?
когда совсем не хочется ничего...а надо и вкусно...и быстро... мужчино кушать хочет...блин..

у меня припас гнездышек и фарша, на все уходит около 15 минут, их главное украсить (держудля этих целей горошек или еще что-нить консервированное), заправить и подать

вы любите возиться с комнатными растениями? :laugh:


с одной стороны мне нравится красивые комнатные растения типа Азалий, но как подумаю сколько возни с ними: полив, удобрение, почкование, рассаживать и т.д.
с другой стороны, однозначно это дело не для меня, погибают у меня даже сорняковые ;). Я вот подумала, а не связано ли это со знаками зодиака, я н-р стрелец.... :D
  • 0

#23599
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Девушки! Вам нравится повышенная волосатость у мужчин?

Типа мишки Гамми? однозначно нет, это только для мужчины с повышенной волосатостью хорошо, зимой не холодно :laugh:

Девушки! Вам сильно нравятся индийские фильмы?


Если только поржать вот так :D (по пульсу любой врач определит беременность)
Только Зиту и Гиту обожаю, хоть сколько смотрю ;)
  • 0

#23600
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Цитата(Abdyl @ 07.12.2007, 15:42)

Девушки! Вам сильно нравятся индийские фильмы?


Раньше, когда ничего кроме Танцора диско в кино ничего не показывали, то нравились. т.к. смотреть было нечего. А сейчас я их терпеть не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.