Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23441
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
что делать, когда на работе поручают какое-то задание, которое выходит за рамки твоего понимания, и дают тебе на него не реально маленький срок? :lol:
  • 0

#23442
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

что делать, когда на работе поручают какое-то задание, которое выходит за рамки твоего понимания, и дают тебе на него не реально маленький срок? :-)


ждать пока тебе разъяснят с какого краю хвататься.
и ждать пока тебе выделят помощника :lol:
  • 0

#23443
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Могу ответить "Ну и ладно" (жила же как-то раньше без этой "жизненно важной" информации) или начать допытывать приводя кучу доводов в пользу того что это просто необходимо рассказать мне здесь и сейчас :lol:
Опять же всё от темы разговора зависит...
Могу пообещать тоже рассказать что-то мега интересное :-) в обмен на его интересности.

...то же самое :dandy: и те же самые уловки, лишь бы раскрутить на разговор :smoke:
  • 0

#23444
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девочки, когда мужчина после вашего вопроса отвечает, "Я не хочу об этом говорить", как вы себя ведете? Меняете тему? Допытываетесь, почему же не хочет? Обижаетесь, что он вам не доверяет? Или что-то другое? И что адекватнее всего в подобной ситуации?

Зависит от того какой это вопрос :lol:
но я мелочная и, так или иначе, скоро отомщу примерно тем же :-)
зы и я ООЧЕНЬ редко задаю вопросы, на которые знаю что ответа честного не будет. либо будет молчание, что мне тоже абсолютно не подходит.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 07.12.2007, 11:22:02

  • 0

#23445
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

что делать, когда на работе поручают какое-то задание, которое выходит за рамки твоего понимания, и дают тебе на него не реально маленький срок? :lol:

обычно в таком случае я предупреждаю начальство, что не так хорошо разбираюсь в этой теме, поэтому, может быть, мне потребуется немного больше времени. при этом заверяя его, что постараюсь сделать всё от меня зависящее и в кратчайшие сроки...
после того, как я честно предупредила начальство о степени моей компетентности в этом вопросе, приступаю собственно к работе... если в офисе есть мало-мальски разбирающиеся в этом люди, спрашиваю у них совета, с какого "бока подъехать к этой задаче"... если нет, начинаю юзать инэт, спрашивать друзей и знакомых... в принципе, мне это помогает... как говорится, глаза боятся - руки делают.
:-)

Сообщение отредактировал noniani: 07.12.2007, 11:20:46

  • 0

#23446
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Расскажите о своей первой дорожной аварии?

я не вожу и не собираюсь в этой стране :lol:
  • 0

#23447
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений


что делать, когда на работе поручают какое-то задание, которое выходит за рамки твоего понимания, и дают тебе на него не реально маленький срок? :-)


ждать пока тебе разъяснят с какого краю хвататься.
и ждать пока тебе выделят помощника :lol:

...ага, и дождаться, когда все начнет гореть синим пламенем, подпаливая твоя собственную задницу.
я бы 1. задала все необходимые вопросы - кстати, не надо бояться спрашивать, это нормально. 2. объяснила руководству, что мне необходимо для выполнения задания, дав по пунктам обоснования, в том числе касательно срока - либо тебе дают помощника, либо увеличивают срок.

Даже если тебе откажут, ты своей просьбой по крайней мере предупредишь руководство о риске завала/несвоевременного выполнения.
  • 0

#23448
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Расскажите о своей первой дорожной аварии?

светофор не работал, я ехала по главной (не знать что это главная дорога просто грех) на перекрестке все останавливаются и пропускают, и тут незнамо откуда, с второстепенной из-за машин вылетает бэмэвэ и .. (если бы я начала тормозить он бы протаранил мне всю бочину), впечатывается мне аккурат в задний бампер :lol: . С тех пор стараюсь объезжать перекрестки с неработающими светофорами.

Сообщение отредактировал Samira: 07.12.2007, 11:24:27

  • 0

#23449
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



что делать, когда на работе поручают какое-то задание, которое выходит за рамки твоего понимания, и дают тебе на него не реально маленький срок? :-)


ждать пока тебе разъяснят с какого краю хвататься.
и ждать пока тебе выделят помощника :lol:

...ага, и дождаться, когда все начнет гореть синим пламенем, подпаливая твоя собственную задницу.
я бы 1. задала все необходимые вопросы - кстати, не надо бояться спрашивать, это нормально. 2. объяснила руководству, что мне необходимо для выполнения задания, дав по пунктам обоснования, в том числе касательно срока - либо тебе дают помощника, либо увеличивают срок.

Даже если тебе откажут, ты своей просьбой по крайней мере предупредишь руководство о риске завала/несвоевременного выполнения.


вы написали то же самое что и я только в 2 раза длиньше.. :dandy:
  • 0

#23450
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

что делать, когда на работе поручают какое-то задание, которое выходит за рамки твоего понимания, и дают тебе на него не реально маленький срок? :lol:

надо открыто и аргументированно объяснить поручителю что задание непонятное, сроки слишком короткие (постарайся на конкретнон примере обосновать... мол обычно такое задание требует столько и столько времени а вымне в 2 раза меньше даете).
Постарайся по полочкам разложить где и что не понятно, гляди того еще выйдет что он сам не до конца понимает чего от тебя хочет...

В общем, иди и задай ему как можно больше конкретных вопросов о задании + на основании того что он тебе скажет докажи ему что сроки нереальные... Удачи!

Сообщение отредактировал capricorn: 07.12.2007, 11:28:28

  • 0

#23451
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Расскажите о своей первой дорожной аварии?

Стояла на пешеходном переходе, пропускала людей и в меня, в стоячую, на скорости влетела калдина
  • 0

#23452
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

что делать, когда на работе поручают какое-то задание, которое выходит за рамки твоего понимания, и дают тебе на него не реально маленький срок? :lol:


Можно поспрашивать у сотрудников, которые когда-то сталкивались с нечто подобным.
Можно сделать так, как на твой взгляд понятно, а потом если не устроит сказать что как бы надо точнее указания то давать, а так что просили - то и получили.
Можно начать делать и сетовать на недостаточное количество выделенного времени.

Можно перевесить на кого-нить другого :-)
  • 0

#23453
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Расскажите о своей первой дорожной аварии?

я не вожу и не собираюсь в этой стране :lol:

страшно водить в казахстане или ты просто уезжаешь?

так получается все дтп не по своей вине случились?, есть те кто был виноват?

Сообщение отредактировал карла: 07.12.2007, 12:42:01

  • 0

#23454
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

страшно водить в казахстане или ты просто уезжаешь?

И скучно (пробки) и страшно (колхозники).
Уезжать не хочется. Но придется.
  • 0

#23455
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

что делать, когда на работе поручают какое-то задание, которое выходит за рамки твоего понимания, и дают тебе на него не реально маленький срок? :lol:


Обычно я просматриваю задание и сразу спрашиваю у шефа, как его надо сделать и в какие сроки. Если что-то непонятно, проясняю сразу на месте или потом могу подойти и спросить, если сроки сжатые, я говорю, что за такое время это будет выполнено в таком виде, а если нужен более причесанный вариант, то дайте мне дополнительное время

#23456
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Делали какие-нибудь гадости людям?
  • 0

#23457
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Делали какие-нибудь гадости людям?

ДА, пыталась отравить рыбок вредному учителю, рисовала усы на фотках...больше не помню.
  • 0

#23458
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Делали какие-нибудь гадости людям?

угу. но чаще нелюдям. субъективно.
  • 0

#23459
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Делали какие-нибудь гадости людям?


Чет так сразу вспонить не могу.. Но наверняка :lol:...
Ну то что спецом что то просто не делала, зная, что кому то это аукнется- это точно. вред бездействием..
  • 0

#23460
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Обычно я просматриваю задание и сразу спрашиваю у шефа, как его надо сделать и в какие сроки. Если что-то непонятно, проясняю сразу на месте или потом могу подойти и спросить, если сроки сжатые, я говорю, что за такое время это будет выполнено в таком виде, а если нужен более причесанный вариант, то дайте мне дополнительное время


всем спасибо. хоть паника пропала :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.