Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23421
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


в общем, Я бы не позвонила

не могу согласиться :)
руководствуюсь словами "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"
кто знает, может, там были какие-то причины невозможности перезвонить, а вдруг это судьба, ну, или по крайней мере, одним другом/хорошим знакомым может стать больше? ведь друзья - это тоже богатство...
а так разойдутся люди по этой вселенной, так и не узнав друг о друге ничего...


:D :-) кстати, уже настолько знают о женских беспокойствах - заболел, забыл номер, нет под рукой телефона - что привыкли что девушки усе сделают сами :D
  • 0

#23422
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Один раз приехал, сказал что приедет на следующий день, прошло два дня, не приехал, не позвонил. Может, позвонить самой? Держусь из последних сил, чтобы не набрать его номер.

ну если все было хорошо и встреча прошла на ваш взгляд так что он должен был захотеть продолжения и вы его ничем не обидели - я бы подождала. не позвонит - значит не мое.
  • 0

#23423
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Девушки, посоветуйте. Познакомилась с парнем. Один раз приехал, сказал что приедет на следующий день, прошло два дня, не приехал, не позвонил. Может, позвонить самой? Держусь из последних сил, чтобы не набрать его номер. Просто он мне реально понравился, (в последнее время все попадались не в моем вкусе). И вот он, почти мой идеал. И тот пропал... Тешу себя надеждой, что может не смог, не получилось - проблемы? Как быть.



Конечно надо звонить. Почему нет? Лучше один раз сделать то чего по настоящему хочется,чем потом жалеть и думать "а что если бы?". Возми телефон и позвони,в конце концов можно просто мило поболтать...Может быть он этого и ждет...Поверь в себя :D
  • 0

#23424
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Может быть он этого и ждет

ПАЦАН ЖДЕТ того, чтобы девушка позвонила? не верю.
  • 0

#23425
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Конечно надо звонить. Почему нет? Лучше один раз сделать то чего по настоящему хочется,чем потом жалеть и думать "а что если бы?". Возми телефон и позвони,в конце концов можно просто мило поболтать...Может быть он этого и ждет...Поверь в себя :D

а как Вы думаете, что могло ему помешать позвонить на следующий день? телефон потерял? тогда девушка по-любому не дозвонится. напился? не отмазка. понос пропер? ничего страшного, можно же просто позвонить...
  • 0

#23426
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девушки, посоветуйте. Познакомилась с парнем. Один раз приехал, сказал что приедет на следующий день, прошло два дня, не приехал, не позвонил. Может, позвонить самой? Держусь из последних сил, чтобы не набрать его номер. Просто он мне реально понравился, (в последнее время все попадались не в моем вкусе). И вот он, почти мой идеал. И тот пропал... Тешу себя надеждой, что может не смог, не получилось - проблемы? Как быть.

Если нравится, что аж писиешся, то звони. Но мужчины такой народ, всякие среди них попадаются, кто-то не смог позвонить, а кто-то и не собирался. Только как разобрать кто из них кто.
  • 0

#23427
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девушки, посоветуйте. Познакомилась с парнем. Один раз приехал, сказал что приедет на следующий день, прошло два дня, не приехал, не позвонил. Может, позвонить самой? Держусь из последних сил, чтобы не набрать его номер. Просто он мне реально понравился, (в последнее время все попадались не в моем вкусе). И вот он, почти мой идеал. И тот пропал... Тешу себя надеждой, что может не смог, не получилось - проблемы? Как быть.

моя гордость не позволила бы позвонить к нему.
Вам надо будет детально вспомнить первую встречу, и сделать соответствующие выводы :D .
Была ведь только одна встреча лучше не звонить.
  • 0

#23428
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Девочки, когда мужчина после вашего вопроса отвечает, "Я не хочу об этом говорить", как вы себя ведете? Меняете тему? Допытываетесь, почему же не хочет? Обижаетесь, что он вам не доверяет? Или что-то другое? И что адекватнее всего в подобной ситуации?
  • 0

#23429
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Если вопрос касается каких то совершённых им ошибок (например накосячил, а теперь не хочет быть виноватым и говорит: давай сменим тему), я пытаюсь решить вопрос, допытываюсь. Если он настаивает что нам нужно сменить тему, и он не хочет об этом говорить, то меняю тему разговора и все.
Но влёгкую обижаюсь конечно.
  • 0

#23430
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девочки, когда мужчина после вашего вопроса отвечает, "Я не хочу об этом говорить", как вы себя ведете? Меняете тему? Допытываетесь, почему же не хочет? Обижаетесь, что он вам не доверяет? Или что-то другое? И что адекватнее всего в подобной ситуации?

Меняю тему....зачем лезть на рожон?захочет сам расскажет, излишняя дотошность и пытливость может привести лишь к радражению и к тому, что испортим друг другу настроение...вовсе не обижусь, мне было бы неприято, если бы кто с маниакальной настойчивостью лез ко мне с вопросами, на которые отвечать я не хочу в силу каких-то своих причин...это вовсе не будет означать, что я человеку не доверяю...
  • 0

#23431
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??

У меня вообще ни разу такого не было, чтобы еда не получалась...

не в том дело, что не получается, еда приготовлена вкусно...только ее не смогли, не успели съесть во время.
  • 0

#23432
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, когда мужчина после вашего вопроса отвечает, "Я не хочу об этом говорить", как вы себя ведете?


наверное, лучше не настаивать, поговорить об это позже.. я сама так часто говорю, когда у меня нет сил и желания обсуждать что-то
  • 0

#23433
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки, когда мужчина после вашего вопроса отвечает, "Я не хочу об этом говорить", как вы себя ведете?

по настроению..
но чаще обижаюсь (все равно не надолго).. если не говорит, значит не доверяет.. моей реакции.. а доверие между нами превыше всего, хотя его еще заслужить надо..
но у нас редко такой ответ бывает.. мы привыкли все друг другу рассказывать, а если не говорим то уже понятные вещи, которые оба и знаем, но разговор о которых может привести к дисбалансу..


Девушки, посоветуйте. Познакомилась с парнем. Один раз приехал, сказал что приедет на следующий день, прошло два дня, не приехал, не позвонил. Может, позвонить самой?

позвонить..
чем так ся мучить, лучше позвонить и все станет ясно.. в чем проблема?
  • 0

#23434
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Девочки, когда мужчина после вашего вопроса отвечает, "Я не хочу об этом говорить", как вы себя ведете?


наверное, лучше не настаивать, поговорить об это позже.. я сама так часто говорю, когда у меня нет сил и желания обсуждать что-то

присоединяюсь к мнению.
хорошо, когда кто-то уже высказал то,что хочешь сказать ты..сособенно с утра... =)
  • 0

#23435
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девочки, когда мужчина после вашего вопроса отвечает, "Я не хочу об этом говорить", как вы себя ведете? Меняете тему? Допытываетесь, почему же не хочет? Обижаетесь, что он вам не доверяет? Или что-то другое? И что адекватнее всего в подобной ситуации?

Смотря какая тема...если тема о которой ему больно говорить, то я и не лезу...а если, то что касается нас и наших отношений, то настою на своем.
  • 0

#23436
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Расскажите о своей первой дорожной аварии?

Сообщение отредактировал карла: 07.12.2007, 09:44:09

  • 0

#23437
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

[b]Девочки, когда мужчина после вашего вопроса отвечает, "Я не хочу об этом говорить", как вы себя ведете?

отвечаю немного обиженным голосом "хорошо. как хочешь..."... поджимаю губы и умолкаю...
спустя какое-то время забываю об обиде и продолжаю разговаривать как ни в чем не бывало... если захочет, сам расскажет, нет - всё равно когда-нибудь истина всплывает, так что не заморачиваюсь по этому поводу слишком долго.
  • 0

#23438
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Девочки, когда мужчина после вашего вопроса отвечает, "Я не хочу об этом говорить", как вы себя ведете? Меняете тему? Допытываетесь, почему же не хочет? Обижаетесь, что он вам не доверяет? Или что-то другое? И что адекватнее всего в подобной ситуации?



в наручники, приковать к постели и произвести допрос, он явно что-то скрывает :-) :lol:
  • 0

#23439
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Про парень и телефон, как выше Зюзя сказала, позвоните девушка, узнаете, если Ваш, извиниться или потом узнаете причину, а из-за гордости не звонить... лучше сожалеть о содеяном, чем о том, чего вообще небыло.
  • 0

#23440
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, когда мужчина после вашего вопроса отвечает, "Я не хочу об этом говорить", как вы себя ведете? Меняете тему? Допытываетесь, почему же не хочет? Обижаетесь, что он вам не доверяет? Или что-то другое? И что адекватнее всего в подобной ситуации?


Всё от настроения зависит :lol:
Могу ответить "Ну и ладно" (жила же как-то раньше без этой "жизненно важной" информации) или начать допытывать приводя кучу доводов в пользу того что это просто необходимо рассказать мне здесь и сейчас :-)
Опять же всё от темы разговора зависит...
Могу пообещать тоже рассказать что-то мега интересное :dandy: в обмен на его интересности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.