Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21841
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я если что-то сокращаю я с большой буквы пишу...зануда я :beer:
  • 0

#21842
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вам нравится когда м. сплетничает с вами о другой ж.?
м - мужчина
ж (не попа) - а женщина
сплетничает- рассказывает о своих "похождениях" с другой ж* (см.п.в.) :D


Хммм... Нравица. Почему? Потому что это такой шанс узнать, что творится в голове у представителей внеземной цивилизации!!! :(
Не, серьезно. Слушаю с удовольствием, и вопросы задаю. Ну, естественно, если это не мой мужчина, разумеется. Иногда их рассказы отвечают на некоторые мои вопросы... :beer:
  • 0

#21843
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
дааа? :( а где ж. солидарность? :beer:
  • 0

#21844
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ВаснецовА, серьезно? Я себе представила, что мой сотрудник, например, придет ко мне и начнет мне что рассказывать про жену или девушку...чет я себя не очень ловко почувствую...
  • 0

#21845
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

дааа? :) а где ж. солидарность? :beer:

Она у меня с подругами. А какое мне дело до незнакомой Ж? Никакого. И, кстати, чаще я просто слушаю, а если в его рассказе просвечивает вероятность того, что он может Ж своей навредить сильно, то я его вразумляю. :( Что бы не навредил.

Kendall, вполне серьезно. Если отношения нормальные между людьми - почему не поговорить на такую тему? Конечно, если ко мне мой однокурсник придет и скажет, "Алена, я хочу рассказать тебе о том, как я с Ж гуляю", я тоже на него странно посмотрю и мне будет неловко. Но если тема сама вышла из тени - почему ее не обсудить, не выслушать М, не узнать новое? :D И овцы волки, как говорится, сыты, и волки овцы целы. ;)
  • 0

#21846
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ВаснецовА, поняла, согласна со всем. :beer:
  • 0

#21847
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Милые дамы!!! проблема!!!
Познакомился с девушкой через интернет. Встретился пару раз! А потом узнал что у неё есть что то типо парня!
Друг попросил у меня её телефон и агент и мы весело вместе над ней поугарали!!! А сейчас мне что то как то не по себе хоть и извенился. Что делать?
  • 0

#21848
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ситуация. Он и она встречаются 4 года и 2 месяца. Ей 24, ему 23. Она хочет за него замуж, жить вместе, в общем создавать наконец семью и детей. Он не хочет ничего из этого, его все устраивает так, как есть. И вообще он жениться раньше 27-28 не собирается - так ей и сказал.
Вопрос: что делать девушке в этой ситуации? Расставаться или продолжать настаивать на своем?
Примечание: у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть.


В самом конце сентября ситуация закончилась тем, что они перестали общаться. Звонить и встречаться. Ближе к концу ноября он позвонил, предложил встретиться. Она согласилась. Поговорили, сошлись на том, что как только заработают достаточно денег, станут снимать квартиру - потому что он, видите ли, не хочет строить семью непонятно на какой основе. Сейчас снова вместе и все хорошо. Он помог ей разплатиться с долгом. Она больше не вспоминает про "замуж", "семья", "дети" - по крайней мере, вслух.

Вопрос. Это что, любофь? Типа, милые бранятся - только тешатся. Или что? Помню, в прошлый раз большинство ответивших на вопрос сошлись на том, что не пара она ему, а он ей, потому что разные цели и потребности. А теперь мне совсем нифига не понятно...

Милые дамы!!! проблема!!!
Познакомился с девушкой через интернет. Встретился пару раз! А потом узнал что у неё есть что то типо парня! Друг попросил у меня её телефон и агент и мы весело вместе над ней поугарали!!! А сейчас мне что то как то не по себе хоть и извенился. Что делать?

Еще раз извиниться, и еще, и еще - пока чувство вины не уйдет. :( Зачем угарали-то? :beer: Смысл?
  • 0

#21849
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вам нравится когда м. сплетничает с вами о другой ж.?
м - мужчина
ж (не попа) - а женщина
сплетничает- рассказывает о своих "похождениях" с другой ж* (см.п.в.) :beer:


Не нравится, когда сплетничает, говорит с сарказмом, надменностью.
Если эта женщина в прошлом и говорит он о ней с восхищением, некой маленькой ностальгией, то могу и послушать.

Вопрос. Это что, любофь? Типа, милые бранятся - только тешатся. Или что?



Это их жизнь, зачем оно Вам?
  • 0

#21850
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений



бывает ли у вас такое, что неск. месяцев вы не хотите интим. близости? ни с кем!!!

Бывает, особенно если морально переутомляешься, но не больше месяца

Нифига себе, что правда целый месяц не хочется? А если побегать?

Как только снова незахочется обязательно попробую побегать :beer: Спасиб за совет :(
  • 0

#21851
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вопрос. Это что, любофь? Типа, милые бранятся - только тешатся. Или что? Помню, в прошлый раз большинство ответивших на вопрос сошлись на том, что не пара она ему, а он ей, потому что разные цели и потребности. А теперь мне совсем нифига не понятно...

может быть, любовь. а может, глупость. а может, и то, и другое :beer:

Сообщение отредактировал Roxi: 10.11.2007, 19:17:56

  • 0

#21852
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Уважаемые женщины еще один вопрос назрел... не сочтите за хамство....

Вопрос такой: Вы умная женщина ?

Варианты ответов:

1. Я гений
2. Я умна
3. Я достаточно много знаю, что бы не казаться дурой
4. Я глупая
5. Я тупица....

Жду ответов ....

Считаю себя умной женщиной,(результаты IQ чуть выше чем у умного человека) Но почему-то мужчины иногда побаиваются умных женщин, поэтому иногда прикидываюсь глупой и беззащитной(когда мне это надо) т.к.показывать козыри в начале игры не очень хороший ход


  • 0

#21853
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Вопрос. Это что, любофь? Типа, милые бранятся - только тешатся. Или что?

Это их жизнь, зачем оно Вам?


Чистой воды познавательный интерес - потому что мне непонятно. Я не люблю, когда мне что-то непонятно.
:) И потом, просто у меня совершенно не так...
  • 0

#21854
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Ситуация. Он и она встречаются 4 года и 2 месяца. Ей 24, ему 23. Она хочет за него замуж, жить вместе, в общем создавать наконец семью и детей. Он не хочет ничего из этого, его все устраивает так, как есть. И вообще он жениться раньше 27-28 не собирается - так ей и сказал.
Вопрос: что делать девушке в этой ситуации? Расставаться или продолжать настаивать на своем?
Примечание: у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть.


В самом конце сентября ситуация закончилась тем, что они перестали общаться. Звонить и встречаться. Ближе к концу ноября он позвонил, предложил встретиться. Она согласилась. Поговорили, сошлись на том, что как только заработают достаточно денег, станут снимать квартиру - потому что он, видите ли, не хочет строить семью непонятно на какой основе. Сейчас снова вместе и все хорошо. Он помог ей разплатиться с долгом. Она больше не вспоминает про "замуж", "семья", "дети" - по крайней мере, вслух.

Вопрос. Это что, любофь? Типа, милые бранятся - только тешатся. Или что? Помню, в прошлый раз большинство ответивших на вопрос сошлись на том, что не пара она ему, а он ей, потому что разные цели и потребности. А теперь мне совсем нифига не понятно...

Милые дамы!!! проблема!!!
Познакомился с девушкой через интернет. Встретился пару раз! А потом узнал что у неё есть что то типо парня! Друг попросил у меня её телефон и агент и мы весело вместе над ней поугарали!!! А сейчас мне что то как то не по себе хоть и извенился. Что делать?

Еще раз извиниться, и еще, и еще - пока чувство вины не уйдет. :) Зачем угарали-то? :) Смысл?


Да как то само сабой получилось!
  • 0

#21855
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений


Ситуация. Он и она встречаются 4 года и 2 месяца. Ей 24, ему 23. Она хочет за него замуж, жить вместе, в общем создавать наконец семью и детей. Он не хочет ничего из этого, его все устраивает так, как есть. И вообще он жениться раньше 27-28 не собирается - так ей и сказал.
Вопрос: что делать девушке в этой ситуации? Расставаться или продолжать настаивать на своем?
Примечание: у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть.


В самом конце сентября ситуация закончилась тем, что они перестали общаться. Звонить и встречаться. Ближе к концу ноября он позвонил, предложил встретиться. Она согласилась. Поговорили, сошлись на том, что как только заработают достаточно денег, станут снимать квартиру - потому что он, видите ли, не хочет строить семью непонятно на какой основе. Сейчас снова вместе и все хорошо. Он помог ей разплатиться с долгом. Она больше не вспоминает про "замуж", "семья", "дети" - по крайней мере, вслух.

Вопрос. Это что, любофь? Типа, милые бранятся - только тешатся. Или что? Помню, в прошлый раз большинство ответивших на вопрос сошлись на том, что не пара она ему, а он ей, потому что разные цели и потребности. А теперь мне совсем нифига не понятно...

у меня практически тоже самое, и расставались мы часто, и снова мирились...
это любовь... а может и сумасшествие... )
  • 0

#21856
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Ситуация. Он и она встречаются 4 года и 2 месяца. Ей 24, ему 23. Она хочет за него замуж, жить вместе, в общем создавать наконец семью и детей. Он не хочет ничего из этого, его все устраивает так, как есть. И вообще он жениться раньше 27-28 не собирается - так ей и сказал.
Вопрос: что делать девушке в этой ситуации? Расставаться или продолжать настаивать на своем?
Примечание: у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть.


В самом конце сентября ситуация закончилась тем, что они перестали общаться. Звонить и встречаться. Ближе к концу ноября он позвонил, предложил встретиться. Она согласилась. Поговорили, сошлись на том, что как только заработают достаточно денег, станут снимать квартиру - потому что он, видите ли, не хочет строить семью непонятно на какой основе. Сейчас снова вместе и все хорошо. Он помог ей разплатиться с долгом. Она больше не вспоминает про "замуж", "семья", "дети" - по крайней мере, вслух.

Вопрос. Это что, любофь? Типа, милые бранятся - только тешатся. Или что? Помню, в прошлый раз большинство ответивших на вопрос сошлись на том, что не пара она ему, а он ей, потому что разные цели и потребности. А теперь мне совсем нифига не понятно...

у меня практически тоже самое, и расставались мы часто, и снова мирились...
это любовь... а может и сумасшествие... )


А на самом ли деле у молодого человека есть намерения? :) И Именно к данной девушке? Если да, и он вернулся то мне кажется что 4,2 годы это срок, и надобно уже определяться или вместе или порознь.
  • 0

#21857
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
KELEVR@ и Нимфа Элина + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#21858
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девушки, что Вы будете делать если дома сломался кран? А до сантехника дозвонится нельзя?
  • 0

#21859
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, что Вы будете делать если дома сломался кран? А до сантехника дозвонится нельзя?

постараюсь починить, знаю, что могу сломать вконец, но попытаться все же нужно. :)
также как ж. не все мужики умеют чинить краны. :)
  • 0

#21860
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девушки, что Вы будете делать если дома сломался кран? А до сантехника дозвонится нельзя?


Воду перекрою. До утра. А в дневное время сантехников найти - плевое дело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.