Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21821
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

сама, все сама

Я как-то и не сомневался))) А как? Разобьешь стекло, попытаешься найти инструмент типа отвертки или еще что-нибудь?))

#21822
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Следующий вопрос, может тоже бояновый)
Представьте себе, то Вы вышли на балкон. К примеру зимой. По делу (покурить, за новой банкой маринованных овощей, снять белье и т.д.). Щеколда или ручка балконной двери повернулась в положение "закрыто" :( (бывает такое, когда ее давно не меняли). Ваши действия если Вы дома одна:

а) Выбраться собсвтвенными усилиями
б) Дождаться мужа/МЧ с работы, детей, родителей?


Зимой? Как интересно можно с 8-го этажа выбраться самой? :beer: (живу я на 8-мом)
Я сомневаюсь что я бы вышла на балкон в дублёнке, сапогах и т.д. а значит мала вероятность того что я смогу дождаться чьего либо прихода... помру с холоду и голоду :D

Наверное я бы покричала соседей, попросила позвонить мужу, чтобы приехал и спас меня...
  • 0

#21823
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

если все глухо, выломаю дверь

Фигасе, женшына по Некрасову? :beer: :(

Наверное я бы покричала соседей, попросила позвонить мужу, чтобы приехал и спас меня...

Большинство соседей днем тоже на работе, как правило :) Я бы попробывал поступить, как Т.Е.Ш. :D

#21824
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
уррря!!! я на втором этаже, а напротив офисы строюцо... можно покричать строителей.. ну и на крайняк слезть самой со второго этажа! правдо дверь входная наверно буит закрыта
  • 0

#21825
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Поставила, если б была свободной современной...

Вот теперь я совсем запутался..:(

Следующий вопрос, может тоже бояновый)
Представьте себе, то Вы вышли на балкон. К примеру зимой. По делу (покурить, за новой банкой маринованных овощей, снять белье и т.д.). Щеколда или ручка балконной двери повернулась в положение "закрыто" :D (бывает такое, когда ее давно не меняли). Ваши действия если Вы дома одна:

а) Выбраться собсвтвенными усилиями
б) Дождаться мужа/МЧ с работы, детей, родителей?

Канешна выбраться самой. Используя все подручные средства.

офф
Не специально запутала :beer:
  • 0

#21826
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

сама, все сама

Я как-то и не сомневался))) А как? Разобьешь стекло, попытаешься найти инструмент типа отвертки или еще что-нибудь?))

стекло разобью, это не сложно :beer:

Сообщение отредактировал IrR: 09.11.2007, 17:05:21

  • 0

#21827
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поставила, если б была свободной современной...

Вот теперь я совсем запутался..:beer:

Следующий вопрос, может тоже бояновый)
Представьте себе, то Вы вышли на балкон. К примеру зимой. По делу (покурить, за новой банкой маринованных овощей, снять белье и т.д.). Щеколда или ручка балконной двери повернулась в положение "закрыто" :( (бывает такое, когда ее давно не меняли). Ваши действия если Вы дома одна:

а) Выбраться собсвтвенными усилиями
б) Дождаться мужа/МЧ с работы, детей, родителей?

Хы, была такая ситуация.
Только не зимой, а летом ,утром после ДР одного амиго. Курили мы значить у него на балконе втроем, а балконная дверь возьми и закройся. А в квартире больше никого. Маялясь, маялись мы. В конце концов разбили форточку, открыли окно и только потом балконную дверь.
В общем ,весело было. :D
  • 0

#21828
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Поставила, если б была свободной современной...

Вот теперь я совсем запутался..:beer:

Следующий вопрос, может тоже бояновый)
Представьте себе, то Вы вышли на балкон. К примеру зимой. По делу (покурить, за новой банкой маринованных овощей, снять белье и т.д.). Щеколда или ручка балконной двери повернулась в положение "закрыто" :( (бывает такое, когда ее давно не меняли). Ваши действия если Вы дома одна:

а) Выбраться собсвтвенными усилиями
б) Дождаться мужа/МЧ с работы, детей, родителей?


было такое :D только летом. пролезла в форточку :)
  • 0

#21829
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Харли, эээ?

а если окно/дверь пластиковые? имхо, они так просто не разобьются. а вообще, лучше по всему дому с мобилой ходить. а то вот так же в туалете можно закрыться или в кладовке :beer:
  • 0

#21830
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

В конце концов разбили форточку, открыли окно и только потом балконную дверь. В общем ,весело было.

В моем случае, я воспользовался слесарными инструментами отца, слава богу, он не их не забрал на другую квартиру. Дело было в феврале, я был в майке-борцовке и кальсонах на голые ноги. Балкон был не застеклен тогда, поэтому я не рискнул выбивать стекло...В общем хлебнул адреналину чуток)))

ЗЫ: Отписываюсь, отвечаю...Вот так я стал женщиной..:beer:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 09.11.2007, 17:12:55


#21831
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Поставила, если б была свободной современной...

Вот теперь я совсем запутался..:beer:

Следующий вопрос, может тоже бояновый)
Представьте себе, то Вы вышли на балкон. К примеру зимой. По делу (покурить, за новой банкой маринованных овощей, снять белье и т.д.). Щеколда или ручка балконной двери повернулась в положение "закрыто" :( (бывает такое, когда ее давно не меняли). Ваши действия если Вы дома одна:

а) Выбраться собсвтвенными усилиями
б) Дождаться мужа/МЧ с работы, детей, родителей?


было такое :D только летом. пролезла в форточку :)

ой какая вы худая ))
у меня так братик в 5летнем возрасте, летом, поплакал, и его снял с первого этажа наш длинный сосед ))
если старые окна, то можно болтики пооткручивать, гвоздики повернуть и выйти, в принципе.. а если новые, то только ждать...

чета я попутала годики..

Сообщение отредактировал зюзя: 09.11.2007, 17:15:16

  • 0

#21832
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
забыло!!! у меня ж балкона нету!! :beer:
  • 0

#21833
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

ой какая вы худая ))


в экстрмальной ситуации и не такое можно вытворить :beer:
  • 0

#21834
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Представьте себе, то Вы вышли на балкон. К примеру зимой. По делу (покурить, за новой банкой маринованных овощей, снять белье и т.д.). Щеколда или ручка балконной двери повернулась в положение "закрыто" :( (бывает такое, когда ее давно не меняли). Ваши действия если Вы дома одна:

а) Выбраться собсвтвенными усилиями
б) Дождаться мужа/МЧ с работы, детей, родителей?

пролезу в форточку...главное не застрять верхним богатством...
терпеть не могу ждать и зависеть от кого-либо или чего-либо. в состоянии все сделать сама :beer:

трдно быть верной?


вообще нет.
как тока станет в тягость, вопрос будет рассмотрен самым кардинальным образом..
  • 0

#21835
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а если окно/дверь пластиковые? имхо, они так просто не разобьются. а вообще, лучше по всему дому с мобилой ходить. а то вот так же в туалете можно закрыться или в кладовке ;)

по дому...я как-то в офисе закрылась в туалете...вечером...орала, кричала, стучала...даже дверь пинала ;) я в вентиляционную шахту не пролезу, а если даже пролезу, то фиг его знает, куда она ведет, может не доползу вообще и задохнусь :( меня только через 30 минут обнаружили :) пока сидела думала, вот позор буду ночевать в туалете :D одно радовало, что не пятница была ;)

Харли, высунусь в окно и буду взывать на помощь прохожих позвонить мужу на мобильный. Я так один раз тетке помогла, она бедная зимой на балконе чуть не околела. :beer:
  • 0

#21836
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вам нравится когда м. сплетничает с вами о другой ж.?
  • 0

#21837
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вам нравится когда м. сплетничает с вами о другой ж.?

Карла, как понять сплетничает? и кто этот М и кто эта Ж? Короче у меня в голове столько вариантов разных. :beer:
  • 0

#21838
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Вам нравится когда м. сплетничает с вами о другой ж.?

Карла, как понять сплетничает? и кто этот М и кто эта Ж? Короче у меня в голове столько вариантов разных. :beer:

м - мужчина
ж (не попа) - а женщина
сплетничает- рассказывает о своих "похождениях" с другой ж* (см.п.в.)
:(
  • 0

#21839
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ааа...вот такой значит разрез :beer:

С друзьми М можно, они обычно совета просят. Если левый дядька подойдет ко мне и начнет рассказывать, я его в класс еба***ко запишу и убегу быстренько. :(
  • 0

#21840
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ааа...вот такой значит разрез :(

С друзьми М можно, они обычно совета просят. Если левый дядька подойдет ко мне и начнет рассказывать, я его в класс еба***ко запишу и убегу быстренько. :D

м. с большой буквы, уважение значит) или....ну да ладно, спасибо за ответ :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.