Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили из ГрузииАвтомобили из Грузии, где купить, как доставить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#41
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

я вам желаю быстрейшего отплытия и приплытия, но уверен, что будете несколько разочарованы........

Данке, отпишусь по загрузке, завтра у них день и завтра едут в порт, точнее гонят в порт машинки, думаю загрузят завтра же :rolleyes:

#42
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений




[.....вы либо просто мелите чушь, либо не в теме......день и на кораблик....))))))....мечтатель.....

Вы не в теме или не прочли все посты личчера, у него легковушка, я сам сижу щас жду легковушку чтобы уплыть поскорее...

..а что, для легковуше томоженные процедуры в сша отменили?......или стали таможить контейнеры за один день?.......

Ну один день он явно оптимист, но в целом легковушки там неделями (месяцами) не стоят, в отличие от джипов, вот я о чем...



......практически каждый сконсолидированный контейнер стоит дней 10 минимум.........
  • 0

#43
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

......практически каждый сконсолидированный контейнер стоит дней 10 минимум.........

Согласен у меня 9 дней прошло с момента погрузки машин в конейнер до момента отплытия корабля из порта.
А вот момента погрузки мы со вторым владельцем жипа ждали 3 недели... такие дела...
  • 0

#44
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

не вопрос, опишу во всех красках, жду погрузки пока еще, завтра везут машинку в порт, там как раз есть еще 2 машинки, тоесть погрузка обеспечена, причем в порту платят по 50 долларов, чтобы загрузили за час контейнер и поставили на кораблик :rolleyes: итого погрузка 1 день в день приезда :smoke:


там не сам Обама помогает?
чтобы за час погрузили и поставили на кораблик это фантастика.
а документы готовить на контейнер и на содержимое на экспорт?

#45
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а документы готовить на контейнер и на содержимое на экспорт?

после погрузки естесттно :smoke:

кто такой Абама? там Клинтона до сих пор знают :smoke: да кстати сразу же мне высылают документы на авто, после подготовки и инвойс в том числе, его копию, так что таможить буду машину в пути :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 15.03.2011, 13:22:55


#46
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
))))))))))))) так не бывает
  • 0

#47
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

))))))))))))) так не бывает

поверьте, так бывает, единственный минус: если машина приедет поздно, то прийдется делать доплату за сертификат, он годен 2 месяца)) но это 20 минут и 3000 теньге собственно :cool:

#48
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
в общем ждем, отпишусь как все пройдет :smoke:

#49
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Вот не знаю как оттуда привезти(((

а зачем от туда везти, америка не устраивает? сайты есть в после того, как гугл поюзаете, ИМХО делать там нечего :rolleyes:

Не надо давать советы что делать, с США везти уже поздно - не успеют привезти! А в Грузии машины уже купила! Только не знаю как привезти!

Хоть проинформируйте, что взяли и по какой цене. У кого какие есть контакты фирм по привозу (способы, цены ...)
п.с. А с Америки уже поздно. ИМХО.
  • 0

#50
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


а документы готовить на контейнер и на содержимое на экспорт?

после погрузки естесттно :smoke:

кто такой Абама? там Клинтона до сих пор знают :smoke: да кстати сразу же мне высылают документы на авто, после подготовки и инвойс в том числе, его копию, так что таможить буду машину в пути :smoke:


инвойс, тайтл ладно вышлют.
а как вам ж.д. накладную вышлют? или как без неё будете таможить.
Все транспортные документы придут с контейнером... :rolleyes:

#51
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений




Вот не знаю как оттуда привезти(((

а зачем от туда везти, америка не устраивает? сайты есть в после того, как гугл поюзаете, ИМХО делать там нечего :rolleyes:

Не надо давать советы что делать, с США везти уже поздно - не успеют привезти! А в Грузии машины уже купила! Только не знаю как привезти!

Хоть проинформируйте, что взяли и по какой цене. У кого какие есть контакты фирм по привозу (способы, цены ...)
п.с. А с Америки уже поздно. ИМХО.

В нете есть инфа.
p.s. в двух словах, приезжаете в Грузию, покупаете не таможенную машину, оформляете и гоните сюда своим ходом.
Большим плюсом считаю, что можно посмотреть машину самому и если надо будет, загнать на СТО.

Сообщение отредактировал Kamikadz: 15.03.2011, 20:43:17

  • 0

#52
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений




Вот не знаю как оттуда привезти(((

а зачем от туда везти, америка не устраивает? сайты есть в после того, как гугл поюзаете, ИМХО делать там нечего :rolleyes:

Не надо давать советы что делать, с США везти уже поздно - не успеют привезти! А в Грузии машины уже купила! Только не знаю как привезти!

Хоть проинформируйте, что взяли и по какой цене. У кого какие есть контакты фирм по привозу (способы, цены ...)
п.с. А с Америки уже поздно. ИМХО.

Не хочу высказываться по поводу цены))) Слишком много болтунов здесь)) :fie: Фирму по привозу так и нашла(( Если что-нибудь узнаете пишите!
  • 0

#53
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Хоть проинформируйте, что взяли и по какой цене. У кого какие есть контакты фирм по привозу (способы, цены ...)
п.с. А с Америки уже поздно. ИМХО.

В нете есть инфа.
p.s. в двух словах, приезжаете в Грузию, покупаете не таможенную машину, оформляете и гоните сюда своим ходом.
Большим плюсом считаю, что можно посмотреть машину самому и если надо будет, загнать на СТО.

Уже какая-то инфа. Возникает вопрос почему именно не таможенную. Только в цене дело или есть какие "подводные" камни?
  • 0

#54
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

В нете есть инфа.
p.s. в двух словах, приезжаете в Грузию, покупаете не таможенную машину, оформляете и гоните сюда своим ходом.
Большим плюсом считаю, что можно посмотреть машину самому и если надо будет, загнать на СТО.

немного противоречивая инфа чот в инете
кто то пишет что можно нерастаможенную купить, кто то пишет что так как в грузии растаможка копеечная - то можно и не заморачиться :spy:
жалко все таки что старая тема грохнулась(

а вопрос безопасности вообще вроде не вопрос.. не через чечню или россию же ехать..

Сообщение отредактировал Думский: 16.03.2011, 09:39:50

  • 0

#55
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
......нашел в нете, что в2005 году был запущен контейнерный поезд Поти-Баку-Алматы с паромной переправой.....интересно маршрут уже загнулся или нет?

Сообщение отредактировал energo: 16.03.2011, 09:42:34

  • 0

#56
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


В нете есть инфа.
p.s. в двух словах, приезжаете в Грузию, покупаете не таможенную машину, оформляете и гоните сюда своим ходом.
Большим плюсом считаю, что можно посмотреть машину самому и если надо будет, загнать на СТО.

немного противоречивая инфа чот в инете
кто то пишет что можно нерастаможенную купить, кто то пишет что так как в грузии растаможка копеечная - то можно и не заморачиться :spy:
жалко все таки что старая тема грохнулась(

а вопрос безопасности вообще вроде не вопрос.. не через чечню или россию же ехать..

Хмхм... Как это не вопрос?? Ну если Вам не страшно убдет ехать по территории Грузии и Азербайджана :fie: , тогда Вы настоящий герой)
  • 0

#57
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
...ЩА РАЗГОВАРИВАЛ с америкой....так вот, мой контейнер чуть не отправили через китай, но тормознули, появился вариант через поти, очень быстрый 1,5-2 месяца из них почти месяц плывёт из NY в поти, потом контейнер грузится на трак и на баку-паром- актау-алмату, контейнер на траке от поти до алматы со страховкой 6000 грина, до поти говорит- копейки.......
  • 0

#58
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

......нашел в нете, что в2005 году был запущен контейнерный поезд Поти-Баку-Алматы с паромной переправой.....интересно маршрут уже загнулся или нет?

Думаю маршрут загнулся((((((((((((((
  • 0

#59
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

...ЩА РАЗГОВАРИВАЛ с америкой....так вот, мой контейнер чуть не отправили через китай, но тормознули, появился вариант через поти, очень быстрый 1,5-2 месяца из них почти месяц плывёт из NY в поти, потом контейнер грузится на трак и на баку-паром- актау-алмату, контейнер на траке от поти до алматы со страховкой 6000 грина, до поти говорит- копейки.......

А из Поти до КЗ?? Не занете цену??? Может мои машины вместе отправить?? Узнайте пожалууууууууууууууууууууууйста!!!! Или дайте контакты Вашей фирмы?!
  • 0

#60
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


...ЩА РАЗГОВАРИВАЛ с америкой....так вот, мой контейнер чуть не отправили через китай, но тормознули, появился вариант через поти, очень быстрый 1,5-2 месяца из них почти месяц плывёт из NY в поти, потом контейнер грузится на трак и на баку-паром- актау-алмату, контейнер на траке от поти до алматы со страховкой 6000 грина, до поти говорит- копейки.......

А из Поти до КЗ?? Не занете цену??? Может мои машины вместе отправить?? Узнайте пожалууууууууууууууууууууууйста!!!! Или дайте контакты Вашей фирмы?!




я и написал от поти до кз -6000 за контейнерт.е. 3 машины в нём......вместе не сможем, контейнеры идут транзитом, опломбированы в сша и до алматы ......и один трак везёт один контейнер, говорят, что в грузии с отправкой в кз проблем нет......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.