Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили из ГрузииАвтомобили из Грузии, где купить, как доставить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#61
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Хмхм... Как это не вопрос?? Ну если Вам не страшно убдет ехать по территории Грузии и Азербайджана :fie: , тогда Вы настоящий герой)

в грузии вроде порядок навели
в азербайджане решается деньгами.. в принципе как я вам и говорил небольшими
поверьте - в некоторых местах в кз нааамного опаснее ;)
  • 0

#62
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

...ЩА РАЗГОВАРИВАЛ с америкой....так вот, мой контейнер чуть не отправили через китай, но тормознули, появился вариант через поти, очень быстрый 1,5-2 месяца из них почти месяц плывёт из NY в поти, потом контейнер грузится на трак и на баку-паром- актау-алмату, контейнер на траке от поти до алматы со страховкой 6000 грина, до поти говорит- копейки.......

для вас новость хорошая.. но в целом не очень.. ибо если сейчас поток из США направят через грузию.. то уже из грузии станет тяжелее или дороже машину пригнать - меньше паромов будет
  • 0

#63
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
.....сложно предсказывать........говорит, что много дорогих машин, кто не хочет перегружаться в сетки или автовоз в клайпеде, и сейчас едут через грузию......а вот чёт не слышал о таких, но у моего чела в контейнере своя машина и думаю он понимает последствия.......
  • 0

#64
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений



...ЩА РАЗГОВАРИВАЛ с америкой....так вот, мой контейнер чуть не отправили через китай, но тормознули, появился вариант через поти, очень быстрый 1,5-2 месяца из них почти месяц плывёт из NY в поти, потом контейнер грузится на трак и на баку-паром- актау-алмату, контейнер на траке от поти до алматы со страховкой 6000 грина, до поти говорит- копейки.......

А из Поти до КЗ?? Не занете цену??? Может мои машины вместе отправить?? Узнайте пожалууууууууууууууууууууууйста!!!! Или дайте контакты Вашей фирмы?!




я и написал от поти до кз -6000 за контейнерт.е. 3 машины в нём......вместе не сможем, контейнеры идут транзитом, опломбированы в сша и до алматы ......и один трак везёт один контейнер, говорят, что в грузии с отправкой в кз проблем нет......

а это до Актау или до Алматы?????????
  • 0

#65
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ДА АЛМАТЫ
  • 0

#66
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ребят! Можем скооперироваться)) Я могу отправить свой автовоз в Актау и доставить авто в Алматы (ЭТО НЕ РЕКЛАМА)! Так будет надежнее и дешевле!! Просто мне посылать автовоз в Актау из-за двух машин резона нет.. Так что ищу попутчиков!!
  • 0

#67
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

ДА АЛМАТЫ

Спасибо! а Вы в США когда машинку купили???
  • 0

#68
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
в феврале
  • 0

#69
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

в феврале

А у Вас джип или легковая?
  • 0

#70
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Хмхм... Как это не вопрос?? Ну если Вам не страшно убдет ехать по территории Грузии и Азербайджана :fie: , тогда Вы настоящий герой)


Тогда я многожды герой :laugh:

Очень много раз ездил за рулем по Грузии и Азербайджану, и даже всю дорогу от Баку до Тбилиси проезжал. В Армении тоже много раз, но не по пути.
В Грузии дороги так себе, криминала нет, поборов нет. Красота.
Азербайджан. Дороги лучше, криминала нет, поборы есть. Но если не нарушать правила, то будет не очень много поборов.

Так что не ссы нагоняйте сами на себя жути :smoke:
  • 0

#71
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Спасибо за инфу!
  • 0

#72
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений



В нете есть инфа.
p.s. в двух словах, приезжаете в Грузию, покупаете не таможенную машину, оформляете и гоните сюда своим ходом.
Большим плюсом считаю, что можно посмотреть машину самому и если надо будет, загнать на СТО.

немного противоречивая инфа чот в инете
кто то пишет что можно нерастаможенную купить, кто то пишет что так как в грузии растаможка копеечная - то можно и не заморачиться :spy:
жалко все таки что старая тема грохнулась(

а вопрос безопасности вообще вроде не вопрос.. не через чечню или россию же ехать..

Хмхм... Как это не вопрос?? Ну если Вам не страшно убдет ехать по территории Грузии и Азербайджана :fie: , тогда Вы настоящий герой)

Не опасней чем съездить в соседний Узбекистан!!!
  • 0

#73
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений




В нете есть инфа.
p.s. в двух словах, приезжаете в Грузию, покупаете не таможенную машину, оформляете и гоните сюда своим ходом.
Большим плюсом считаю, что можно посмотреть машину самому и если надо будет, загнать на СТО.

немного противоречивая инфа чот в инете
кто то пишет что можно нерастаможенную купить, кто то пишет что так как в грузии растаможка копеечная - то можно и не заморачиться :spy:
жалко все таки что старая тема грохнулась(

а вопрос безопасности вообще вроде не вопрос.. не через чечню или россию же ехать..

Хмхм... Как это не вопрос?? Ну если Вам не страшно убдет ехать по территории Грузии и Азербайджана :fie: , тогда Вы настоящий герой)

Не опасней чем съездить в соседний Узбекистан!!!

Я думаю для молодой девушки все-таки страшно! :rolleyes:
  • 0

#74
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Я думаю для молодой девушки все-таки страшно! :rolleyes:

а молодой девушке разве поехать нескем, возьмите друга или мужа или еще кого, зато больше вероятности, что машины доставите дешевле и качественнее :smoke:

ЗЫ!! машина приехала в порт, ждем утра в Штатах :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 16.03.2011, 13:46:50


#75
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Я думаю для молодой девушки все-таки страшно! :rolleyes:

а молодой девушке разве поехать нескем, возьмите друга или мужа или еще кого, зато больше вероятности, что машины доставите дешевле и качественнее :smoke:

ЗЫ!! машина приехала в порт, ждем утра в Штатах :smoke:

Буду рада, если у Вас все получится с Вашей машиной! :-)
  • 0

#76
Роберт Гамлетович Ебенян

Роберт Гамлетович Ебенян
  • Гость
  • 7 сообщений
Не берите авто в грузий! :dont:
Покупайте в Армении!
  • 0

#77
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Буду рада, если у Вас все получится с Вашей машиной! :-)

Взаимно буду рад благополучному исходу вашей кампании :smoke: вы нашли того, кто доставит ваши машины?

#78
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Буду рада, если у Вас все получится с Вашей машиной! :-)

Взаимно буду рад благополучному исходу вашей кампании :smoke: вы нашли того, кто доставит ваши машины?

К сожалению пока нет((
  • 0

#79
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Не берите авто в грузий! :dont:
Покупайте в Армении!

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :laugh:

чем лучше?
  • 0

#80
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

К сожалению пока нет((

выслал инфо в личку, поищите там :rolleyes:

Для всех жаждущих авто из Грузии ТЫК ТЫК ТЫК

Сообщение отредактировал Личчер: 16.03.2011, 15:04:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.