Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили из ГрузииАвтомобили из Грузии, где купить, как доставить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#1
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Где купить авто в Грузии?? Как доставить в Казахстан?? Ваши мнения, советы и предложения!!!
  • 0

#2
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
нече се, в Грузии делают авто? или там цены бросовые на бу?
  • 0

#3
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Да там броссовые цены это правда,но говорят что там почти все угнанные....
  • 0

#4
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
В Грузии много авто из США, саи понимаете по каким причинам)) Вот не знаю как оттуда привезти(((
  • 0

#5
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Практический любая транспортная компания которая возит авто из Америки или Эмиратов. :-)
  • 0

#6
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Практический любая транспортная компания которая возит авто из Америки или Эмиратов. :-)

А телефончик не дадите?????
  • 0

#7
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
нет там никаких бросовых цен, ибо смотрел и видел те цены :rolleyes: гугле вам в помосчь :smoke:

#8
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Вот не знаю как оттуда привезти(((

а зачем от туда везти, америка не устраивает? сайты есть в после того, как гугл поюзаете, ИМХО делать там нечего :rolleyes:

#9
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Вот не знаю как оттуда привезти(((

а зачем от туда везти, америка не устраивает? сайты есть в после того, как гугл поюзаете, ИМХО делать там нечего :rolleyes:

доставка с америки сейчас уже рискована.. ибо могут тащить и 4 месяца
а с Грузии - и дешевле и быстрее
  • 0

#10
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Дайте телефон компании, которая осуществляет доставку авто из Грузии в КЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Вот не знаю как оттуда привезти(((

а зачем от туда везти, америка не устраивает? сайты есть в после того, как гугл поюзаете, ИМХО делать там нечего :rolleyes:

Не надо давать советы что делать, с США везти уже поздно - не успеют привезти! А в Грузии машины уже купила! Только не знаю как привезти!
  • 0

#12
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
:smoke:

[mod=asr] miss_monroe+
2.2.7. Малосодержательная информация, не несущую смысловой нагрузки.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 15.03.2011, 09:53:33

  • 0

#13
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
сегодня тока по этому поводу разговаривал лучше пригонять с портовых городов,на пароме до актау,а уже с актау своим ходом в любой город Казахстана помоему до Алматы 4500 км
  • 0

#14
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

сегодня тока по этому поводу разговаривал лучше пригонять с портовых городов,на пароме до актау,а уже с актау своим ходом в любой город Казахстана помоему до Алматы 4500 км

Объясните мне как из Поти (Черное Море) паромом довезти до Актау (Каспийское море)??? Есть ли контакты компании, которая бы загрузила машину в Грузии и довезла хотя бы до Актау? Заранее спасибо!
  • 0

#15
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Как доставить в Казахстан??

позвоните 375 24 43 возможно Вам смогут помочь
  • 0

#16
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Как доставить в Казахстан??

позвоните 375 24 43 возможно Вам смогут помочь

Сейчас попробую! Спасибо!
  • 0

#17
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений



Как доставить в Казахстан??

позвоните 375 24 43 возможно Вам смогут помочь

Сейчас попробую! Спасибо!

ну расскажите нам.......как и что узнали.тоже рассматриваю такой вариант.можно скооперироваться чтобы легче было.я узнавал сказали что самый большой рынок в Тбилиси.Оттуда надо своим ходом доехать до Баку это где то 600 км.Дальше ставить на паром на Актау.........он идет где то сутки-полторы в зависимости от погоды
  • 0

#18
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений




Как доставить в Казахстан??

позвоните 375 24 43 возможно Вам смогут помочь

Сейчас попробую! Спасибо!

ну расскажите нам.......как и что узнали.тоже рассматриваю такой вариант.можно скооперироваться чтобы легче было.я узнавал сказали что самый большой рынок в Тбилиси.Оттуда надо своим ходом доехать до Баку это где то 600 км.Дальше ставить на паром на Актау.........он идет где то сутки-полторы в зависимости от погоды

Ну пока ничего конкретного! Машины уже купила, теперь ищу людей, которые смогут их сюда доставить! Транспортные компании Грузии задирают цены на доставку! Пытаюсь найти НАДЕЖНЫХ партнеров, пока безуспешно((
  • 0

#19
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Не надо давать советы что делать, с США везти уже поздно - не успеют привезти! А в Грузии машины уже купила! Только не знаю как привезти!

та вы шо :eek: я купил вчера себе машину в америке, здесь будет через 1,5 - 2 месяца, думайте сами решайте саме, в Грузии машины ГОВНО :rolleyes: и не дешево :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 15.03.2011, 10:42:58


#20
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Не надо давать советы что делать, с США везти уже поздно - не успеют привезти! А в Грузии машины уже купила! Только не знаю как привезти!

та вы шо :eek: я купил вчера себе машину в америке, здесь будет через 1,5 - 2 месяца, думайте сами решайте саме, в Грузии машины ГОВНО :rolleyes:

Ну если Вам не страшно, что можете не успеть, Вы молодец! Я вот боюсь! А машины купила впоооооооооолне достойные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.