Перейти к содержимому

Фотография

Lexusэксплуатация, тех.обслуживания,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#10608634
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Тема по Lexus'ам более "продвинутая" тут.

Прошу всех постить в этой теме

Сообщение отредактировал Rey: 13.11.2009, 23:14:56

  • 0

#81
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А я вот ищу и ищу где можно было бы установить навигацию для Lexus LX570 для Алматы. А то машина то хорошая, а вот когда одной функции нет, то это уже чем то расстраивает.
Народ, подскажите выход из ситуации, кроме отдельных GPS устройств. Где можно закачать карты...
Спасибо тому кто чем поможет :spy:
  • 0

#82
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Ребята кто что может сказать о Lexus LX470 до 2003 г. желательно плохии стороны по обслуживанию и т.д. ...хорошии стороны я его знаю :-/

Во-во! Кто уже имеет достаточный опыт, поделитесь плз, хочу взять, хотелось бы выслушать отзывы. Спасибо!
  • 0

#83
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день всем, хочу спросить по Lexus RX350 2008г. выпуска.
Машиной очень доволен, но вот недавно начал постоянно пищать передний парктроник сам по себе.
Заехал к знакомым ребятам, говорят на номер реагирует (там у меня подномерник большой, точнее пьедестал). Убрал подномерник, все равно пищит.
Что это может быть, может кто-то знаком?
  • 0

#85
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Добрый день всем, хочу спросить по Lexus RX350 2008г. выпуска.
Машиной очень доволен, но вот недавно начал постоянно пищать передний парктроник сам по себе.
Заехал к знакомым ребятам, говорят на номер реагирует (там у меня подномерник большой, точнее пьедестал). Убрал подномерник, все равно пищит.
Что это может быть, может кто-то знаком?

Видел подобное, причина была в том, что питания не хватало. Только там задние пищали, из-за ксеноновых ламп заднего хода.
  • 0

#86
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
помогите Lexus LX470 2005 г.в. горит VSC off , CHECK, VSC trac.... вырезали катализатор может ли быть из за этого? но проблема была и до вырезки....еще плюс к этому горел ABS но после замены датчика абс не горит.. помогите?
  • 0

#87
SunIK

SunIK
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день уважаемые Лексусоводы!! как говорится сколько людей столько и мнений , но скажите пожалуйста кто знает) какой все же бензин необходим для ЛЕКСУС RX300 ??? говрят что 96 только) но как я заметила на 93 расход топлива меньше.. очень буду благодарна)
  • 0

#88
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет, Недавно приобрела машину и в связи с этим вопрос: где лучше можно купить зимнюю резину на Лексус RX 330 R18?

Подскажите

СПасибо
  • 0

#89
omeg@

omeg@
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Помогите, пожалуйста: кто знает, как крепятся ремни безопасности задних сидений на RX 330? Один из них заклинил при установке детского кресла... сбоку на сидении нашёл болт на 14, можно ли открутить его и освободив ремень, закрутить обратно? Заранее благодарен!
  • 0

#90
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет, Недавно приобрела машину и в связи с этим вопрос: где лучше можно купить зимнюю резину на Лексус RX 330 R18?

Подскажите

СПасибо

За КарСити,на баянауле,либо в колесах...
  • 0

#91
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений

А я вот ищу и ищу где можно было бы установить навигацию для Lexus LX570 для Алматы. А то машина то хорошая, а вот когда одной функции нет, то это уже чем то расстраивает.
Народ, подскажите выход из ситуации, кроме отдельных GPS устройств. Где можно закачать карты...
Спасибо тому кто чем поможет :-/



http://hpc.kz/ кажись у них есть карты...
  • 0

#92
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений

подскажите слабые места rx300 лексуса спасибо

кпп автомат
  • 0

#93
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день уважаемые Лексусоводы!! как говорится сколько людей столько и мнений , но скажите пожалуйста кто знает) какой все же бензин необходим для ЛЕКСУС RX300 ??? говрят что 96 только) но как я заметила на 93 расход топлива меньше.. очень буду благодарна)

по мне так 92 на Синоойле лучше и чище на ройале когда как...а остальное уже не хочеться,обжигался...
  • 0

#94
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет!!! Народ подскажите где в алматы разбор лексуса, замучалась искать, заранее спасибо!!!!
  • 0

#95
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

http://hpc.kz/ кажись у них есть карты...

Оказалось нет :super: .
Где можно достать карты на штатный встроенный GPS Lexus GS300 2006гв.? Может кто-нибудь делал?
  • 0

#96
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да....вот лексы темные.....особенно внедорожки....классно бегают
  • 0

#97
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Народ, перестал работать весь свет в салоне.
Подскажите какой предохранитель проверить и где он находится?
Lexus LX470 2004

Спасибо
  • 0

#98
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет!!! Народ подскажите где в алматы разбор лексуса, замучалась искать, заранее спасибо!!!!

что именно ищете?
  • 0

#99
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений


Всем привет!!! Народ подскажите где в алматы разбор лексуса, замучалась искать, заранее спасибо!!!!

что именно ищете?



Здравствуйте!!! Боковые зеркала. Может подскажете, где можно найти.
  • 0

#100
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений



Всем привет!!! Народ подскажите где в алматы разбор лексуса, замучалась искать, заранее спасибо!!!!

что именно ищете?



Здравствуйте!!! Боковые зеркала. Может подскажете, где можно найти.


У меня тоже украли, я долго искал, в итоге поехал на автобарахолку и за 1500 тенге мне вырезали родной размер, даже ободок сделали. Единственные 2 минуса - нет обогрева и ночью сильно по глазам бьет ксенон машин сзади.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.